Айпишница• 09 ноября 2021

если соседский мальчик не уходит, что делать ?

село
мальчик перелазит через забор и гуляет у нас
иногда наши дети у него

Я ему говорю : " Витя, уже 7 часов, уже темно давно, иди домой к себе "
Он : " Шо ви мене женете, я ще хочу у вас побуть "

что в этом месте говорить ?
допустим , мы палим костер, хочу чтоб он ушел
Ms. Откровенность• 09 ноября 2021
Отведите за руку.
ВернитеВалеру• 09 ноября 2021
А ми хочемо побути родиною, в нас є свої справи. До побачення
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2021
У него нормальная семья? Может голодный просто?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 09 ноября 2021
дуй маме помогает свиней порать, лодырь!
Новогодняя пальма• 09 ноября 2021
Ну на стадии ’перелазит через забор’ нужно сказать, чтоб лез обратно и учился приходить в чужой двор нормальным способом.
рукиЖимолости• 09 ноября 2021
Были всегда такие дети. Им тяжело дома. Поэтому в гостях.
ДинамоКит• 09 ноября 2021
Пойти поговорить с его родителями
Пушкининиана• 09 ноября 2021
Например ’Витя, нам важные семейные дела надо обсудить, тебе пора домой, приходи к Максиму завтра’
Муркамурковна• 09 ноября 2021
ой автор
я так разних 6 років ганяла, щас трохи підросли вже наче в адекваті
але ви так і кажіть, шо пора додому, у вас родинні справи
Люблю Поумничать• 09 ноября 2021
Родителям позвоните и скажите пусть заберут.
Кукарачка• 09 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
и что? автор что должна его еще и кормить? пусть мамаша его и кормит, а то вообще обнаглел, ему прямым текстом говорят на выход, а он еще и огрызается, я бы его быстро выпроводила за 5 секунд
Анонимчик• 09 ноября 2021
Просто вигнати і більше не пускати
Подметайло• 09 ноября 2021
Мы всегда говорим:’Вася/Петя/Коля/Юра/Славик, мы садимся кушать, в следующий раз доиграете’
Дую ветер• 09 ноября 2021
Что жжете?
Кашка-маняшка• 09 ноября 2021
Ответ дляКукарачка
А если бы вашего так выгнали? Вот ор выше гор был бы
Подметайло• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Просто вигнати і більше не пускати
Какое-то дикарство. Вы ребенком никогда не были? Вспомните себя в детстве.
Зубачистка• 09 ноября 2021
Еще и через забор перелазит. Скоро в окно залезет, в спальню вашу, а че вам жалко что ли, вы ж соседи. Разговаривайте с родителями, почему так происходит.
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Не все дети невоспитанные дикари.
А дикарство - это торчать целый день у чужих людей, когда тебя вежливо просят уйти.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Мальчик наглый, действительно отправлять надо.
Но тут многие пишут, что не покормят. Я не пойму, что покормить чужого ребёнка жалко?!
Анонимчик• 09 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
Я не лазила до сусідів через паркан і таких наглих дітей терпіти не можу
Дюагональ• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Смотря как семья живёт. Достаток у всех разный.
Анонимчик• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Ви всіх чужих дітей додому запрошуєте?
Подметайло• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Ви всіх чужих дітей додому запрошуєте?
у нас была похожая ситуация, мы раз покормили, а потом стали делать так, как я описала в 13 посте
Скокмоно - стокнуно• 09 ноября 2021
Ответ дляПодметайло
В моей семье все приучены пригласить к столу. И я говорю Вася, Петя ,Коля, Юра, Славик мы садимся кушать , садись с нами а после ужина тебе пора домой , в следующий раз доиграете.
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Автор о еде вообще не пишет.
Дело не в еде, а в том, что соседский ребенок пытается свое ’ я’ протолкнуть там, где не следует.
Ms. Android• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
А я не люблю и брезгую чужих за обедами. Не жалко, ето др чувства, вроде, ’иди, мальчик, тут все свои, а тьі лишний. Иди к своим’
Подметайло• 09 ноября 2021
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
это уже как вы решите )
но говорить ребенку: ’пошел вон’, как здесь написали некоторые... интересно, это большинство сейчас такие, или таких меньшинство?
Трусиковед• 09 ноября 2021
Берете его за руку и отводите к себе, можете сказать сразу - я тебя отведу домой, уже поздно. Далее можете просто молча отвести.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Автор о еде вообще не пишет.
Так я и не автору пишу. Автору писала, что отправлять нужно. Ну бывает же, что надоедает.
А удивляюсь от тех женщин, которые говорят ’мы будем кушать, иди домой’! В одном сообщ6ении два обращения - и к автору (с поддержкой), и к тем, кто ребёнка покормить зажлобился (с недоумением).
Хочу в БАНю• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Если это одноразовая акция покормить то нормально, но судя по тому как мальчик отвечает и вы сами заметили что он нагленький то покормив один раз он будет дежурить до ночи