ТелаЧьи нежноСти• 08 ноября 2021
Подарок девочке 8 лет.
Пригласили на ДР.
У меня сын, я вообще не понимаю что дарить. Бюджет 500 грн.
Посоветуйте, пожалуйста, какой подарок понравится девочке 8 лет. Мама девочки говорит "всё равно что".
Подарите книжки, наборы для творчества (хорошие наборы Make it real, посмотрите на сайте bi.ua), наборы декоративной косметики, набор нарисуй картину по номерам, набор сделай сам украшения и т.д.
Если ничего не подойдёт, напишите мне на вайбер 066-3333-252, я вам пару вариантов могу сбросить. У меня свой интернет магазин. Все товары с Америки,оригинал.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляveric83
Спасибо
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Кольцевая лампа для тиктокера
Спасибо
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2021
Моя в таком возрасте пищит от всяких ручек блестящих, клеев с блёстками, наборов бисера, резиночек...
Сегодня идёт на др к подружке (8 лет), собрали подарок: гелевые ручки металик, набор клеев с блёстками, набор для плетения фенечек, набор картин по номерам с карандашами, раскраски антистресс с фломастирами, пазлы, игру тримино. Советую сайт беби плюс, я там брала все это - дешевле, чем в магазинах и быстро собирают, минималка 200 гривен, доставка на укр почту вышла 27 гривен. Ещё там набрала игры всякие, мелкие, логические и отдельно (на розетке) взяла игру ариал путешествие по Украине (они в школе как раз учат карту Украины). По ценам - как раз в ложилась в 500
Попа как у Кардашьян• 08 ноября 2021
Краски для ткани - супер, они с перламутром и в стирке отлично себя ведут. Ещё добавила карнадашик - духи и светящийся кулончик)
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Маркеры для скетчинга.
Спасибо. Это в канцтоварах спрашивать?
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Спасибо.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Жена брата Админа• 08 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Спасибо. Это в канцтоварах спрашивать?
Да. К ним ещё можно блокнот подобрать.
ТелаЧьи нежноСти
• 08 ноября 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Да. К ним ещё можно блокнот подобрать.
Спасибо