Дама с заначкой• 08 ноября 2021

Хто вже отримав сертифікат одужання?

Обіцяли в понеділок запустити.
Хто вже пробував підтягнути в дії?

Маю довідку від руки, і мокрими печатками ,з датами хвороби ковід. Чи її достатньо буде, щоб сісти в транспорт?
База_птеродактилей• 08 ноября 2021
Так а как подтянется, если с понедельника и надо тесты, а не раньше

ЖенаАйтишнеГа• 08 ноября 2021
Думала одруження Ничему уже не удивляюсь.
Зашла на 5минут• 08 ноября 2021
А что если справка эта есть то на основании нее будет сертификат разве? У меня есть справка что болела ковидом и отстранение от вакцинации на пол года. Мне интересно с ней в магазины можно вместо сертификата вакцинации или ПЦР? Подскажите
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
І мене це цікавить.
Не розумію, де отримати цю інформацію.
Меряю от 0• 08 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
С понедельника вроде постановка диагноза. Тесты прошлой недели не подходят?
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Тест зроблений три тижні тому.
Виходить нас не існує, ніхто не хворів до сьогодні?....
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тест зроблений три тижні тому.
Ні, нас не існує. Існують тільки ті, хто зробив щеплення і має підтверджений ковід відсьогодні плр-тестом.

Меряю от 0• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тест зроблений три тижні тому.
А врач диагноз ставил?
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
А врач диагноз ставил?
Так. Ми лікувалися у лікаря, все записано.
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
О прошлых болезнях уже не подтянется. Только о тех, которые зафиксированы с егодняшнего дня:

Сертификат о выздоровлении будет формироваться только для тех, у кого врач установил диагноз COVID-19 с момента запуска нового сертификата и в дальнейшем. Документ не сгенерируется, если диагноз COVID-19 был установлен до появления нового типа сертификата, то есть в 2020 году или раньше в 2021 году’.
Докладная• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тест зроблений три тижні тому.
да, нас нет мало того, справка действительна 105 дней, а не 180, а потом вперед вакцинироваться
Меряю от 0• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Писали, что тогда бумажный будет. В ящик. Только те, у кого подтверждён диагноз с этой недели
У меня положительный тест с четверга. У врача не была. Интересно, если на этой неделе пойду и поставят диагноз, подойдёт?
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А паперова довідка .є про неї інформація?
База_птеродактилей• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Тест зроблений три тижні тому.
Именно так, я две недели назад болела, пролёт, как я поняла...
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Бумажную справку можно написать о чем угодно, но она значения не имеет.
Просто Мария• 08 ноября 2021
а що він дасть? він на 90 днів лише.
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляМеряю от 0
Піде
Бо запис до лікаря може бути і через тиждень, це не від вас залежить
автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Ну чому ж...є мокрі печатки клініки, номер плр тесту.
Пирожкиня• 08 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
а що він дасть? він на 90 днів лише.
Сертифікат дасть, хоч на три міс. Я наприклад зараз хворію, вакцинацію не буду поки робити, бо кормлю груддю немовля, то мені дуже в тему буде сертифікат одужання

автор Дама с заначкой • 08 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
а що він дасть? він на 90 днів лише.
Мені дасть...я немаю авто.і залежна від транспорту по місту.
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
Пробуйте )
Докладная• 08 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
что за ерунда? бумажные паспорта тоже не актуальны? ИНН? и прочие
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Ответ дляДокладная
мы вроде говорим о коронавирусе и выздоровлении
Зашла на 5минут• 08 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса

А что даёт это сертификат выздоровления? Куда сним?
Зашла на 5минут• 08 ноября 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Так а есть печать доктора и больницы, как не имеет?
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
некоторым на работу можно, некоторым в кино или ТЦ ) Кому что )
Кондуктор троллейбуса• 08 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Если выздоровление натупит от сегодняшнего дня и далее - сертификат сформируется. Если уже выздоровели и даже есть справка - уже не сформируется.
кнопкодав• 08 ноября 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
Я захожу с такой справкой в магазины
Коварная Зая• 08 ноября 2021
брату на прошлой неделе дал семейный
но не понятно, вроде на 90дней, то есть не на полгода, как ранее говорилось
на счет подтягивается в дие или нет, не знаю
у него дия не установлена
Просто Мария• 08 ноября 2021
Ответ дляДама с заначкой
так він лише на 3 міс.навіть півроку немає