Самоучка• 08 ноября 2021
Вернулся муж .
Последние пару лет с мужем были плохие отношения, после очередной ссоры , он ушёл. Месяц был у мамы, Уехал на заработки на 4 месяца и потом приехал опять жить к маме. За все это время не звонил и не общались. Потом вдруг начал писать мирится, я не хотела и подала на развод. Тогда он просто начал умолять меня , дать ему шанс. Мы помирились . Но тут начались новые проблемы, у меня были мужчины , я это скрыла конечно, но бывает что кто то может написать или позвонить. Муж проверяет и устраивает допрос. Вот я не понимаю , какие ко мне претензии . Кто знал , что мы помиримся. Но теперь и у меня появился страхи, что он что то узнаёт и мы опять разойдёмся. Не знаю что и делать. Плюс он сказал , что у него покраснела головка члена и зуд , типа после меня. И у него никого не было кроме меня в этот период . А меня ничего не беспокоит. Он опять сейчас в отъезде и это мне по телефону сказал .Идти теперь ещё анализы сдавать, чтоб ему доказать что то . Вообщем наверное зря с ним помирилась ,хотя финансово мне тяжелее одной, зато теперь мне морально тяжелее. Испытываю чувство вины непонятно за что, он же ушёл и оставил меня , я что должна была одна быть. Но и признаваться про мужчин Немцову, боюсь что мстить мне будет за это
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
За п´ять місяців у вас був не один, а кілька чоловіків, і все це в офіційному шлюбі? Автор, не сходьтеся з чоловіком. Моногамні стосунки -- то явно не ваше. А на ’відкритий шлюб’ ваш чоловік навряд чи погодиться.
Мужчины из ночных клубов
Мы все тут скучно живем видимо.
Света С Приветом• 08 ноября 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Я не о муже, о левых половых партнёрах…
муж тоже левый уже после стольких месяцев
одежда для собак• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ой а я не по теме. Расскажите темной, где за пол года вы брали мужчин? Еще и ни одного. Тут сижу и не знаю где взять. А у вас за под года несколько
те же мысли были)))
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляveschiBU
те же мысли были)))
Ну в ночных клубах то искать легче конечно)) Я в них давно не хожу, так что такие женихи мне не светят))
УраганнаЯ• 08 ноября 2021
ТСЮ! Автор пусть сначала вам муж такую справку предоставит!
А потом квакает про что-то! Обиженка млять!
А на счёт что вы виноваты это его фантазии! Сам где-то подцепил а вы крайняя! ИДИЁТ!
одежда для собак• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
да, я тоже..))) да и с сайтами знакомст уже давно забила, не моё это...))) ну значит дело в нас, а не в мужчинах))))
Утка_в_тапках• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Сайты знакомств, ночные бары) Да где угодно ))
ВИЧ,гепатит не страшно???
Утка_в_тапках• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Денег не давал и постоянные придирки ко всему
Ха!думаете изменился?😂
Телефон Рубика• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Он не хотел. Типа что у меня был кто то сразу , зачем презерватив
не с мужем вам пишут, а с любовником нужно біло надевать
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ёшеньки, как скучно я живу
А по теме, я бы на вас не набрасывалась. У мужчин реже венерические проявляются, у женщин быстрее. Так что, чтобы у вас не было симптомов, а у него головка краснела... я бы подумала, что у мужчины рыльце в пуху, раз он ищет, как вас на чистую вожу вывести
Наоборот. Женщина может долго не знать,у мужчины сразу ...
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляveschiBU
Автор всех себе забрала просто)) Нам не хватило))
Ответ дляСамоучка
И вы считаете, что он переродился? Жмот - это заболевание, которое не лечится. Просто никого не нашел, и он сам мог где-то с кем-то заразиться. Не рвите отношения с теми, с кем встречаетесь, если они сами не такие же.
Серьезная баба• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Как раз наоборот все
А я женатая• 08 ноября 2021
Что ещё никто не написал?
Ну тогда я первая! Автор, не бойтесь Немцова, он уже давно покоится с миром и вам ничего не сделает
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Вы сами как хотите? То что кто-то что то хочет, это их вопросы. Вы как хотите в жизни своей чтоб было?
Я уже и сама не знаю, зачем я с ним сошлась обратно.Испугалсь что останусь одна что ли , потому как ещё ничего стабильно не нашла. Хотя мне мужчина предложил ссерьнзные отношения, но я поняла что мне с ним будет скучно в жизни , не рискнула , он вроде и программист , но очень скуп на деньги и за весь период нашего общения , 4 месяца, даже интима не было , ему 46, даже не пытался обнять или поцеловать . Странный тоже
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Где угодно.
Вы не можете найти не потому, что нет мужчин, а может потому, что они не соответствуют вашим ожиданиям.
Или вы их ожиданиям
Зефирная попка• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Та то она просто не переборчивая походу
тогдалия• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я даже и не знаю на сио сдавать, у меня нет никаких симптомов вообще .
фемофлор скрин
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляКоленная ложечка
Где угодно.
Или вы их ожиданиям
Однозначно) Я это понимаю. ’Мы выбираем, нас выбирают’ Это правда сложный процесс. А у автора вот не сложный)))
Мизимец• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
На скрытые инфекции методом пцр
Пописанная парта• 08 ноября 2021
Автор, для начала сдайте анализы - это в принципе нужно иногда делать.
Где Ваши чувство самосохранения и элементарного уважения к себе?
Презервативы - это маст хев во время секса, если не хотите детей, и не хотите лечиться от какой-либо заразы, а то и того хуже. Презерватив обязателен даже с мужем, для Вашего же здоровья в первую очередь, как физического, так и психологического.
И на мужа наехать в ответ нужно было:’ Что? У тебя хрень какая-то, а виновата я? Сдавай анализы.’
Если Вас о чем-то просят - ставте условия, которые учитывают Ваши интересы, и не соглашайтесь на, заведомо, не выгодные для Вас условия.
Простоваля• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я вижу только один выход. Сесть и поговорить, вас рассказать о мужчинах и о том, что его поведение уйти, уехать/не звонить и забить, было его. Поговорить о том, что уже произошло и о том, какие отношения вы видите впереди. 1. Вы избавитель от страхов и недоговоров, ибо оно вам не надо 2. Поймёте мужа и готов ли он жить с тем, что уже произошло и сохранять семью.
Пс: по вашим сообщение у вас не очень пока видна ’семья’. Больше его страх жить с мамой
Не прохожу мимо• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
та почитайте, что автор пишет.
я думаю, что эти варианты Вы обошли бы стороной))
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляСерьезная баба
Как раз наоборот все
Нет. Это мне гинеколог говорила
Серьезная баба• 08 ноября 2021
Ответ дляА я женатая
Что ещё никто не написал?
Все нормальные люди сразу поняли,что это т9
Чучело-Мяучело• 08 ноября 2021
Ответ дляОловянный_Прагматик
Ща вам автор насочиняет
А что сочинять-то? Есть непереборчивые женщины
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Простите, автор, но че-то на покрасневшей головке члена начала ржать. Оставьте мужа, дайте ему право на хорошие отношения. И используйте презервативы, красная головка - мелочи по сравнению с ВИЧ, не дай Бог, или беременностью от случайного партнёра.
Ну да, она же должна была сидеть под дверью как преданная собака, и ждать пока ’хозяин’ вдруг вернется. У него не будет нормальных отношений, разве из вышесказанного это не понятно?