Самоучка• 08 ноября 2021
Вернулся муж .
Последние пару лет с мужем были плохие отношения, после очередной ссоры , он ушёл. Месяц был у мамы, Уехал на заработки на 4 месяца и потом приехал опять жить к маме. За все это время не звонил и не общались. Потом вдруг начал писать мирится, я не хотела и подала на развод. Тогда он просто начал умолять меня , дать ему шанс. Мы помирились . Но тут начались новые проблемы, у меня были мужчины , я это скрыла конечно, но бывает что кто то может написать или позвонить. Муж проверяет и устраивает допрос. Вот я не понимаю , какие ко мне претензии . Кто знал , что мы помиримся. Но теперь и у меня появился страхи, что он что то узнаёт и мы опять разойдёмся. Не знаю что и делать. Плюс он сказал , что у него покраснела головка члена и зуд , типа после меня. И у него никого не было кроме меня в этот период . А меня ничего не беспокоит. Он опять сейчас в отъезде и это мне по телефону сказал .Идти теперь ещё анализы сдавать, чтоб ему доказать что то . Вообщем наверное зря с ним помирилась ,хотя финансово мне тяжелее одной, зато теперь мне морально тяжелее. Испытываю чувство вины непонятно за что, он же ушёл и оставил меня , я что должна была одна быть. Но и признаваться про мужчин Немцову, боюсь что мстить мне будет за это
Атятя_тётя• 08 ноября 2021
жестко все отрицайте. и живите в свое удовольствие. вы свободна пока! и никому ничего не обещали. и никому отчитываться не обязаны! претензии отрицайте на всяк случай :)
Бывшая блондинка• 08 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ, это он минимум.
Это ерунда совсем. Просто коки
Бывшая блондинка• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Скрытые инфекции не покажут гонорею,трихомонаду и т.д.
Нужно пойти к гинекологу и сдать мазки с провокацией. Колят гоновакцину , потом нужно съесть острое,соленое,выпить пива и 3 дня подряд сдать мазки. Все покажет. А ПЦР-выкачка денег в случае автора
Первый раз такое слышу. Сколько раз в жизни ходила к гинекологам анализы сдавать никогда такого не делали
Исправлялочка• 08 ноября 2021
Ответ дляБывшая блондинка
Это сдают при подозрении на ЗППП.
Бывшая блондинка• 08 ноября 2021
Ну так при планировании беременности сдают ведь эти анализы? Я вот недавно была в гинеколога. На все инфекции поздавала, ничего мне не кололи
МоДнАя_КоШеЧкА• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
За п´ять місяців у вас був не один, а кілька чоловіків, і все це в офіційному шлюбі? Автор, не сходьтеся з чоловіком. Моногамні стосунки -- то явно не ваше. А на ’відкритий шлюб’ ваш чоловік навряд чи погодиться.
Муж от неё ушёл. Она имела полное право жить смужчинами, почему нет? Но то, что без преза, глупо конечно.
Зам. зав. Анонима• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Он не хотел. Типа что у меня был кто то сразу , зачем презерватив
А то что у него была барышня, вы это не рассматриваете? Может вы первая выскажите ему все, а не он вас проверяет, козёл, зуд у него! Поэтому и настаивал без презерватива, чтобы на вас свалить вину.
Блинчик Мой• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Ак в том то и дело. Он не мог поверить что я подала на развод, поэтому и прибежал. Думал я буду звонить просить , а я не просила его тоже ничего , потому что надоело . Не первый раз он уходит, но так надолго , первый раз .
Вам оно зачем? Вы же на развод не просто так подали? Стройте новую жизнь, без чемоданов без ручки с разными болячками, которым нужно что-то доказывать.
Борщец• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ой а я не по теме. Расскажите темной, где за пол года вы брали мужчин? Еще и ни одного. Тут сижу и не знаю где взять. А у вас за под года несколько
Вы шутите ?
Борщец• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Вот меньше тут сидите и появятся. Тут же одни девочки, где вы хотели тут мужчин найти ? Это в других местах .
из желе я• 08 ноября 2021
Ответ дляязззззь!!!
ГАРДНЕРЕЛЛЁЗ, это он минимум.
У меня был гарднерелез , муж бывший подарил , так вот у него как раз ничего не было , а у меня плохие выделения.
Голубец• 08 ноября 2021
85% что у него была фея, с феей не сложилось, поэтом вернулся. И поскольку у самого рыльце в пушку сам пристальный к Вам.
По факту когда сходились надо было, надо было сделать ’нулевую декларацию’ и все друг другу простить
Борщец• 08 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Ёшеньки, как скучно я живу
А по теме, я бы на вас не набрасывалась. У мужчин реже венерические проявляются, у женщин быстрее. Так что, чтобы у вас не было симптомов, а у него головка краснела... я бы подумала, что у мужчины рыльце в пуху, раз он ищет, как вас на чистую вожу вывести
Я тоже думаю муж гулял и прилично. А мириться захотел , новые женщины или не устроили , автор лучше на их фоне или дали отворот -поворот.
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляБорщец
Так в каких, скажите?)) ночные клубы как у автора - не мой вариант))
Украиночка• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Что , прийти к гинекологу и сказать что меня ничего не беспокоит , но хочу сдать анализ?
Да,плановое обследование на ЗППП
сейчас этим никого не удивишь. У меня подруга раз в год проверяется.
А мне мой гинеколог говорил,что болеют как раз благополучные Жены,которые ни- ни ,а муж где то подцепливает. Где,вы уже догадались.
Тут как тут• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубец
ну если причина того что они разошлись то что он вечно придирался , то скорей всего автор это просто забыла.
люди не меняются
а сейчас будет еще больше придираться тем более что-то покраснело )))
и будет автор постоянно виновата во всем и жить в депрессии - ЗАЧЕМ оно надо ?
люди не меняются
Борщец• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я в интернете знакомлюсь. Очень много знакомств, общения. Есть всякие группы на ФБ и в Вайбере.
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляБорщец
А как в вайбере найти?) ФБ не мое совсем. Тиндер иногда листаю, но мало у меня пар совпадает. А кто совпал, то что то не пошло дальше))
На иголках• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Я ж не кажу, що вона у чомусь винна. Я про те, що вона швидше за все полігамна за натурою, тобто з одним єдиним партнером бути не зможе. Є такі жінки. Їм потрібна постійна зміна партнерів для гостроти відчуттів, так влаштоване їх лібідо. Це не добре і не погано, це просто риса особистості. Але в моногамний традиційний шлюб в такому разі краще не вступати.
Странные выводы из ситуации. На да ладно
Сиреневенькая• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Денег не давал и постоянные придирки ко всему
И зачем вам этот мужик?Щоб було?Вы получили удовольствие от встреч с другом мужчиной?
И ,кстати,то,что у мужа никого не было-брехня,никогда не поверю.А вы ему ни в чем не признавайтесь,понятно?
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСиреневенькая
Да попятно , я и не обязана признаваться, он же ушёл. Просто я думаю, что не может быть , что у меня все чисто никаких проблем, но при этом что то есть. Обычно у женщин быстрее все проявляется. Может он придумал это , чтоб информацию выудить с меня .
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляNuisance
ПРавда очі коле? Я сама вирішу, куди мені заходити.
Коле тут щось лише у вас. І більше схоже, що не коле, а підгорає))) Біле пальтечко не забрудніть часом, викривателька ’фарисейок’ на Кідстаффі)
Ваша прЭлесть• 08 ноября 2021
Обоже, да на своих заработках и подцепил. Они там сексят то, на что денег хватает. Вот ему хватило только на красный писюн. А теперь из вас виноватую делает.
ИграйМойГормон• 08 ноября 2021
Вы что ни с кем не предохраняетесь?
Муж вас на понт берет. Ничего у него не зудит и не покраснело. Это вранье. Стойте на своем, ничего ни с кем не было. Отвали, простудился, небось
ИграйМойГормон• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я даже и не знаю на сио сдавать, у меня нет никаких симптомов вообще .
Бак-посев сдавайте. Доктору расскажите жалобы мужа, она подскажет, что сдавать
Ответ дляМолчунья
Вище вам відповіли приблизно теж саме. На російській я б висловилась так: Каждый думает обо всем в меру своей испорченности. До того ж, здається мені, що навіть такі (не найкращі) стосунки вам недоступні, злостива ви наша.
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляNuisance
Оце ви зациклилися... Та дайте мені спокій, будь ласка, бо я таких людей трохи побоююсь) В цьому є щось нездорове) А за мої стосунки не переживайте, зосередьтеся краще на власних.
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляВаша прЭлесть
Ну тогда и я бы уже подцепила от него, но месяц я уже без него и нет у меня ничего. Думаю у него что то аллергическое или обманывает меня.
Соня-сонятко• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Он никогда его не стпользует , он же муж)
Бля, какой он вам муж???? Он полгода по миру шорохался, вы представляете, сколько дряни он мог вам привезти? Да вам хламидиоз сказкой может показаться