Самоучка• 08 ноября 2021
Вернулся муж .
Последние пару лет с мужем были плохие отношения, после очередной ссоры , он ушёл. Месяц был у мамы, Уехал на заработки на 4 месяца и потом приехал опять жить к маме. За все это время не звонил и не общались. Потом вдруг начал писать мирится, я не хотела и подала на развод. Тогда он просто начал умолять меня , дать ему шанс. Мы помирились . Но тут начались новые проблемы, у меня были мужчины , я это скрыла конечно, но бывает что кто то может написать или позвонить. Муж проверяет и устраивает допрос. Вот я не понимаю , какие ко мне претензии . Кто знал , что мы помиримся. Но теперь и у меня появился страхи, что он что то узнаёт и мы опять разойдёмся. Не знаю что и делать. Плюс он сказал , что у него покраснела головка члена и зуд , типа после меня. И у него никого не было кроме меня в этот период . А меня ничего не беспокоит. Он опять сейчас в отъезде и это мне по телефону сказал .Идти теперь ещё анализы сдавать, чтоб ему доказать что то . Вообщем наверное зря с ним помирилась ,хотя финансово мне тяжелее одной, зато теперь мне морально тяжелее. Испытываю чувство вины непонятно за что, он же ушёл и оставил меня , я что должна была одна быть. Но и признаваться про мужчин Немцову, боюсь что мстить мне будет за это
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вы не зрите в корень: нужно надевать през, чтобы защитить свое здоровье. Тут даже не о количестве речь идёт, а о легкомыслии: как можно заниматься сексом без резинки с незнакомым мужиком?
А кто вам сказал что так с чужим было? Со своим было без резинки. Но оральный секс , тоже может быть опасен . Я то и спокойна и у меня ничего нет, но после рассказа мужа стала себя накручивать
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Вы это серьёзно?
Он никогда его не стпользует , он же муж)
Фенте Фря• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я не про него, а про ваши левые контакты
Весенний Марафон• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Так и муж уже не свой после такой длительной паузы. Мало ли кто был у вас, у него.
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Вот именно , а сейчас пытается меня обвинять . Разве может быть такое что меня ничего вообще не беспокоит. , а у него что то есть .
Весенний Марафон• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Да всякое может быть. В любом случае вы оба хитрецы
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
Левые с презервативом . Но оральный без
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Я не просила его вернутся и не планировала его возврат. Можно сказать измором взял , а тут ещё новости
На_оба_рот• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Автор сдайте анализы на скрытые инфекции + ВИЧ , и сходите для себя к гинекологу.
Это нужно и вам в первую очередь.
Мужу ни в чем не признаваться !!!! Возможно он спец. Придумал красный писюн , что б вывести вас на правду.
Это нужно и вам в первую очередь.
Блинчик Мой• 08 ноября 2021
Капец, вроде взрослые люди, нахера эти возвраты и приходы, сдайте анализы для себя и на хер этих прошлых мужей, про чувства ни слова, только дискамфорт. Стройте новую жизнь, пока вы негативите и мечетесь, ничего путнего не будет. По поводу мужиков, вы были свободной женщиной, ну узнает и что?
Чёрти Шо• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Ой а я не по теме. Расскажите темной, где за пол года вы брали мужчин? Еще и ни одного. Тут сижу и не знаю где взять. А у вас за под года несколько
Было бы желание. Малолеток на сайте знакомств море. Забрали, одни малолетки клеяться
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Ну мне для просто так не надо)) Мне надо для классных и серьезных отношений) Я уже наигралась))
Ответ дляМолчунья
Я ж не кажу, що вона у чомусь винна. Я про те, що вона швидше за все полігамна за натурою, тобто з одним єдиним партнером бути не зможе. Є такі жінки. Їм потрібна постійна зміна партнерів для гостроти відчуттів, так влаштоване їх лібідо. Це не добре і не погано, це просто риса особистості. Але в моногамний традиційний шлюб в такому разі краще не вступати.
Це вона вирішить сама, тим більше що 2 партнери за рік - це дуже далеко від нимфоманії. В усякому разі - чоловік до неї повернувся. Радниці у своєму репертуарі, лише 5% їй щось слушне порадили.
Советчица Года• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Как может быть ни одного? Открывайте СЗ и не успеваете трусы менять)))
Другой вопрос, если нужны более менее приличные или для серьезных отношений, то да - проблема.
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляNuisance
Читаючи мою відповідь, ви не звернули увагу на слова ’швидше за все’. Я зробила припущення, і нічого не вказувала автору теми. Тут кожен може висловити свій погляд на ситуацію, чи не так? І те, що здається слушним особисто вам, не обов´язково на 100% правильно.
Моль Молливна• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Меня ничего не беспокоит и прошло достаточно времени . Предохранялись, а потом нет .
Муж тоже, как и Вы, может врать про ’никого не было’.
И обвинит в итоге Вас, что у него что-то там покраснело и зудит. Анализы конечно хорошо, но сейчас фиг докажешь, кто кому ’букет’ принёс в итоге.
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Вот вот)) Мне не нужно ’не успевать трусы менять’)) Мне надо классный и для серьезных отношений)
Советчица Года• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Тогда автор вам не советчик)
Я только за!• 08 ноября 2021
Ответ дляСоветчица Года
Тогда автор вам не советчик)
Определенно))) Автор из первой описанной вами категории))
Полиэтиленовый привет• 08 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
За п´ять місяців у вас був не один, а кілька чоловіків, і все це в офіційному шлюбі? Автор, не сходьтеся з чоловіком. Моногамні стосунки -- то явно не ваше. А на ’відкритий шлюб’ ваш чоловік навряд чи погодиться.
Нет , млять! Он ее бросил а она должна его оплакивать и убиваться за ним полгода.
Патриоточка• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
Нет. Это мне гинеколог говорила
да прям.
у меня была проблема, у мужа ноль. ему уролог так исказал- не будем и анализы сдавать, тут явно все есть- хоть и не видно.
так что да, я склонна согласиться, что у женщин вылазит быстрее. Хотя, если скрытая форма..?
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
В принципі, якось прийнято спершу розлучитися з одним, а потім вступати в статеві стосунки з іншим (чи іншими, як у автора).
Ответ дляСамоучка
Ох, да лучше бы вы кого-то не скупого и с хорошим характером измором взяли. Вам характера не хватает. И с мужем поначалу нужен был презерватив, кто знает, с кем он встречался.
Ответ дляМолчунья
Ви почали їй давати вказівки, як вона має жити. Вона сама дасть собі раду.
Самоучка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБлинчик Мой
Ак в том то и дело. Он не мог поверить что я подала на развод, поэтому и прибежал. Думал я буду звонить просить , а я не просила его тоже ничего , потому что надоело . Не первый раз он уходит, но так надолго , первый раз .
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляNuisance
Я висловила свою думку. Вона тут про це і запитувала, щоб люди висловили своє бачення ситуації. А вас, бачу, якось дуже особисто зачепив мій коментар?
Самоучка
• 08 ноября 2021
Что , прийти к гинекологу и сказать что меня ничего не беспокоит , но хочу сдать анализ?
Ответ дляМолчунья
Мене зачепило фарісейство і ’доброзичливість’ радниць, важко звикнути. У неї - зовсім інше питання. Особисто - як цікаво? Я СЗ ніколи не відвідувала, проте думайте, як хочете, може вам легше буде. Мені теж видається, що тут багато непривабливих і нещасливих у приватному житті жінок, але досі я цю думку намагалася тактовно тримати при собі.
Молчунья• 08 ноября 2021
Ответ дляNuisance
Теми на цьому форумі створюють для того, щоб люди на них відповідали. А люди різні, і всі особисто вам подобатися не можуть. Якщо вам морально важко читати, то просто не заходьте сюди.
Фенте Фря• 08 ноября 2021
Ответ дляСамоучка
Я вообще не поняла зачем вы его приняли назад