Идууу--уууу блин• 08 ноября 2021

Вы на пути своего истинного Я? Мне кажется, что я на далёком пути

Признаки того, что вы на пути своего истинного Я.

🌟 Вы перестаете бояться остаться наедине с собой и не стремитесь заполнить пустоту отношениями и суетой.

🌟 Вы можете целыми днями не делать ничего имеющего смысл, как это принято в социальной жизни и все наблюдаете, как игру со стороны.

🌟 Вам нравиться любое место и время, где вы сейчас находитесь, в независимости от любых обстоятельств.

🌟 Никто, даже любимый или родной человек, не может уговорить вас делать то, чего вам не хочется.

🌟 Вас перестает пугать отсутствие или наличие денег, друзей, любимых, прошлого и будущего.

🌟 Вы периодически обращаете внимание на то, что вы не дышите или дышите глубоко.

🌟 Вы прислушиваетесь к ощущениям и позывам тела, действуете и принимаете решения на основании его откликов.

🌟 Вы не поддаетесь на манипуляции и сами не манипулируете людьми и пространством.

🌟 Вы ко всему относитесь легко и просто, ничего не усложняете и четко отлеживаете эту связь.
Зам Ам• 08 ноября 2021
Я всю жизнь на пути, я всю жизнь я.
одежда для собак• 08 ноября 2021
так и живу...потому что депрессия...на все уже положила))) и не к чему не прислушиваюсь...
автор Идууу--уууу блин • 08 ноября 2021
У меня все, что написано не для меня. Из за этого я вечно в стрессе.
Меряю от единицы• 08 ноября 2021
Эти состояния глубокой депрессии или когда уже с косой пришла тетка.....
Не позитивно совсем(((
автор Идууу--уууу блин • 08 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не позитивно совсем(((
Да, но выхода нет. И ничего не могу сделать. Цель, дать ребёнку образование, купить жилье ей и заработать пенсию.
автор Идууу--уууу блин • 08 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Не позитивно совсем(((
Ой, прочитала ещё раз,, эти состояние,, депрессии что выше описала в посту или наоборот?)))) туплю.
Меряю от единицы• 08 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Выдыхаем и живем, радуемся каждой минуте жизни, и каждой возможности! Стараемся из лимона сделать лимонад))
Доктор Хаос• 08 ноября 2021
Автор, Вам же на 16 ? Зачем забивать себе голову всякой дурней. Истинная , не истинная.... словоблудие и только
автор Идууу--уууу блин • 08 ноября 2021
Ответ дляДоктор Хаос
Прочитала и задумалась, что у меня все наоборот. Я переживаю за деньги и работу. Да за все, что там написано)))
Пукимончиг• 08 ноября 2021
О! Я такая!
А муж говорит лентяйка, лентяйка.