Нога на ногу• 08 ноября 2021

Все подорожало. А ЗП не повышают. Страна катится вниз. Не хочу здесь жить

Крик души. Офигела от цен на продукты. Подорожало на 20-50%. Это нормально при такой ЗП?А что одиноким старикам можно купить на пенсию 2000 грн.?Лекарства вообще не реально. Умирайте называется. Куда мы катимся?Не вижу будущего в этой стране. Я бы уже давно свалила. Но муж ни в какую. Свекровь больная, не хочет бросать.
Я не в теме• 08 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
С вами всё в порядке? Или вы читать не умеете? Государство тратит деньги на войну, а не на развитие, причём здесь Янык и его дела?
Государство тратит мои деньги на войну. Мои личнын. И каждого официально работающего. У нас налог на войну, вы не забыли? Которого раньше не было. То есть, мне надо меньше есть, чтоб проспонсировать войну. При чем тут ресурсы государства?
Янка-угомонись• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Первый раз написала, а у вас уже дежавю. Хотя есть вариант, что не только мне говорили. Так как это ни один человек говорил.
Так, так, звісно) пишіть ще) цікаво, а скільки вам платять, можете сказати? Просто завжди було цікаво, за скільки люди продають совість?
Котомафия• 08 ноября 2021
Ответ дляТуфли в чешуе
А с чего они в жопе??
Не потому ли, что руководство дебилы пляшущие под дудку других дебилов?
Потому что экономика в .опе.
КонФФетОшка• 08 ноября 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Но там надо будет платить за съем, ну и неизвестно, что там за работа. Если тут в офисе сидел, то как то в разнорабочие не хочется
Ну увы(
ПуГоФФка• 08 ноября 2021
А куда простой украинец, если не высококлассный специалист, может взять и эмигрировать?
Заместитель Анонима• 08 ноября 2021
Аналогичные мысли
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Часто попадаются сообщение, что уже читала такое, пишите ещё... Вот делать нечего строчить бредятину?Спросите у себя, за сколько вы продали свою совесть, когда прыгали на майдане?
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Отдыхали на Западной летом. Местные и приезжай почти все ныли, плохо живётся. Спрашиваю, на майдане были? Были! Говорю, почему ещё не сходите? Страшно, трэба ватажка. Чекаемо.
Ой, не верите. На западной люди живут очень неплохо. По сравнению с тем же севером, например. Сколько там была, никто не ноет. Все при деле, кто товары туда-сюда возит, кто туризмом занят, кто в сельском хозяйстве, кто на заработках. Там, разве что, ромы в бедности.
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2021
Как по мне, сейчас весь мир летит в опу мирового кризиса сильного, высокоразвитые страны пострадают меньше, мы - сильнее... Но в ближайшее время тяжело будет всем и везде...
Котомафия• 08 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Простой украинец - это профессия?
УжеВотДа• 08 ноября 2021
Ответ дляIQ 80
да потому что кризис во всем мире, не только у нас!!!!
+1 останавливаются автопредприятия, прогнозируют продовольственный кризис , нехватка стройматериалов, резины, пластика
Когда такое было?
Янка-угомонись• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
У вас якась нездорова фіксація на стрибанні) Ви тут в попередніх постах скаржилися на важке життя, і при тому влітку відпочивали у Західній Україні? Грошенят вистачило на відпочинок?
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Я видела как они живут. Нам, рабочим, это и не снилось. Они и не отрицают, что на таможне договорился, там заплатил и поехал с машиной сигарет в Румынию.
Котомафия• 08 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Да, страны третьего мира будут фактически убиты ради спасения стран золотого миллиарда. И тут уже вопрос к тем, кто превратил Украину в страну третьего мира.
ПуГоФФка• 08 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Простой украинец - это профессия?
Нет, не профессия естественно, или вы считаете что в любой стране ждут разнорабочих, кроме польши конечно
Зам Ам• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Десь я таке вже читала... Порадьте своєму куратору, щоб хоч тексти вам обновляв періодично.
Да там уже фантазия иссякла . Тему рабов по 5 кругу мусолят .
ПуГоФФка• 08 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
А когда Украина была страной 1 мира?
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
За сосательную конфетку они . На большее такие убогие тролли не нарабатывают. И совести они и не слышали, не то у них воспитание.
Котомафия• 08 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Логично же, что взрослый человек должен иметь профессию. Но простые украинцы почему-то считают, что не так.
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Чужие деньги считаете? Я на этот отдых зарабатывала 2 года. При чем отдых заключался в бесплатной путевке на ребенка в больницу.
Майдан больше ни с чем не ассоциируется, только с прыжками. Ладно, ещё с криками ’сало уронили’.
ПуГоФФка• 08 ноября 2021
Ответ дляУжеВотДа
Когда такое было?
Только не в развитых странах, наоборот увеличились рабочие места
Котомафия• 08 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
А когда Украина была страной 1 мира?
Между странами золотого миллиарда и странами третьего мира есть и другие градации. Очень странно, что вам этот не приходит в голову.
Капризуля• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Не знаю, где вы учились, но в моем вузе не все дошли до конца. Процентов 30-40 выгнали. И краснодипломников тоже единицы.
Моя подруга - трієчниця поступила на машинобудування тому, що там конкурсу не було. І, уявіть собі, нормально закінчила і диплом сама робила.
Так, скоріше за все двієчники вилетіли. Але вони туди і дарма йшли.
Янка-угомонись• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Чужі гроші тут рахують лише такі, як ви, троллі на зарплаті. Навіть шкода вас трошки, спершу скаржитесь, як вам важко, а потім недолуго огризаєтеся.
ПуГоФФка• 08 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Украина всегда относилась к странам 3 мира, как это не прискорбно
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Каждый крутится как может. Не все так зарабатывают, но есть и такое. Я лично покупаю посадочный материал, семена, инструменты Фиксар у человека, который возит из Польши все это
Качество и цена мне подходят. Так почему бы и нет?
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Ушла и Пришла• 08 ноября 2021
Ответ дляОчень добрый аноним
Можно подумать, что простые смертные по клубам тусуются. у работяг поесть купить не за что. Гуляет вся элитная мразота.
что за бред)) я по клубам ходила еще студенткой
Сижу_и_плачу• 08 ноября 2021
Ответ дляКотомафия
Интересно ваше мнение. Кто и когда? Вот серьезно.
ЗдесяЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Удалено администрацией...