Морковку дай• 08 ноября 2021

Подскажите подойдут ли такие стулья к такому столу?

Просериарила молодость• 08 ноября 2021
Нет, как по мне
Конфиденциальность• 08 ноября 2021
Нет.
Советничаю тут• 08 ноября 2021
Нет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
нет, стол классический (и уже не актуальный), стулья - современные очень для этого стола
автор Морковку дай • 08 ноября 2021
Выбор между классическими стульями вот такими
автор Морковку дай • 08 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что сейчас актуально так хочется овальный
Нежная Лапка• 08 ноября 2021
Нет, первые нет. Фото ниже, да, ничего такие.
Докладная• 08 ноября 2021
последние
Тектоническая расческа.• 08 ноября 2021
Не , не подходят. Стол не нравится, лучше поищите другой
Из Хацапетовки• 08 ноября 2021
стол не актуальный. поищите другой.
кнопкодав• 08 ноября 2021
хорошие стулья и ужасный стол. стиль разный
Lena-dd59• 08 ноября 2021
net
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
ну смотрите, обычно стол и стулья должны быть в гармонии с кухней, если у вас прям классика, берите этот стол и ищите по стилю стулья с такими же деревянными ножками. а если у вас современная кухня, то стол можно другой посмотреть/ К этим стульям подойдут такие столы
кнопкодав• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
эти подходят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
у меня дома такой стол и стулья - только обивка другая, но у меня классическая кухня. И комплект этот так себе по качеству, уже и стулья ушатались и стол поцарапался, ему 5 лет
Серьезная баба• 08 ноября 2021
автор, не берите из кожзама стулья, это ад. полтора-два года и все менять придется
Луноликая Вика• 08 ноября 2021
Разные стили
Басина• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Эти подходят. В стартпосте - нет!
Басина• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Он не очень удобный. У нас был, у родителей есть. Теперь ни круглых, ни овальных не хочу.
Паравозик• 08 ноября 2021
У меня такой же стол и выбрала такие стулья. С белыми ножками. Двое детей маленьких, пару лет прошло и все ок. Хоть и велюр.
Паравозик• 08 ноября 2021
А на стол сразу положила скатерть «жидкое стекло»
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Эти подходят как по мне. Тоже сейчас стулья выбираю, стол уже купила)