Морковку дай• 08 ноября 2021
Подскажите подойдут ли такие стулья к такому столу?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
нет, стол классический (и уже не актуальный), стулья - современные очень для этого стола
Морковку дай
• 08 ноября 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Что сейчас актуально так хочется овальный
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
ну смотрите, обычно стол и стулья должны быть в гармонии с кухней, если у вас прям классика, берите этот стол и ищите по стилю стулья с такими же деревянными ножками. а если у вас современная кухня, то стол можно другой посмотреть/ К этим стульям подойдут такие столы
кнопкодав• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Выбор между классическими стульями вот такими
эти подходят
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 08 ноября 2021
у меня дома такой стол и стулья - только обивка другая, но у меня классическая кухня. И комплект этот так себе по качеству, уже и стулья ушатались и стол поцарапался, ему 5 лет
Серьезная баба• 08 ноября 2021
автор, не берите из кожзама стулья, это ад. полтора-два года и все менять придется
Паравозик• 08 ноября 2021
У меня такой же стол и выбрала такие стулья. С белыми ножками. Двое детей маленьких, пару лет прошло и все ок. Хоть и велюр.
ЛисАпедная• 08 ноября 2021
Ответ дляМорковку дай
Эти подходят как по мне. Тоже сейчас стулья выбираю, стол уже купила)