Ра ру ра ру ра• 08 ноября 2021

Можно продать магазин на проме

Был магазин,наработала 300 положительных отзывов,потом была в декрете магазин закрыла.Но сам же аккаунт есть,отзывы эти за 3 года работы.Как Вы думаете можно ли продать?
Мать драконов• 08 ноября 2021
Лучше не надо. Я пробовала продать так же с кучей положительных отзывов и 4года. Звонили в основном мошенники, хотели что бы я товар не удаляла с сайта. То есть под мое имя будут брать деньги и кидать людей-это жесть. Просто не продлила контракт с промом и магаз исчез. На этом все.
автор Ра ру ра ру ра • 08 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
Я контракт тоже не продлила,но аккаунт есть.И товары уже удалены все
Мать драконов• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
тогда забудьте, ваш магаз упал в рейтингах на начало. Так мне объясняли менеджеры. Теперь что ваш магаз, что новый- все равно.
автор Ра ру ра ру ра • 08 ноября 2021
Ответ дляМать драконов
То понятно,но у нового магазины отзывов 0.
сЛАдКОежКА• 08 ноября 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Учитываются отзывы за последний год.
Тем более новым магазинам часто дают пакеты с хорошей скидкой. А так человек должен Вам что-то заплатить и купить пакет по полной, а плюшка совсем неубедительная за это.