Цикавенная• 08 ноября 2021

масло тыквенных семечек, где покупаете?

Сейчас как и на все очень поднялась цена, смотрю на олх 400 за литр продают, может кто покупал " с рук " такое масло, как Вам? Очень люблю салаты с маслом тыквенных семечек и подсолнечное масло не рафинированное темное , как в детстве на розлив)) где купит вкусное , качественное?
Рассказница• 08 ноября 2021
Тыквенное беру в АТБ бутылочки по 200 г
СкиниУскачи!• 08 ноября 2021
Сильпо , АтБ
Пуки-куки• 08 ноября 2021
В АТБ точно есть
Грабля• 08 ноября 2021
Покупала Стожар в Варусе по 120грн нерафинированное, понравилось
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Могу дать контакт в ЛС, человек сам давит и продает у нас на воскресном базаре, масло из тыквенных не покупала давно, недавно брала конопляное 190 грн за 0.5 для ориентации в цене.
Завтра не пью• 08 ноября 2021
Нерафинированное подсолнечное 60 грн /л, Это я беру сыродавленное там же., есть из жар.семечек, рыжиковое, горчичное и т.д
автор Цикавенная • 08 ноября 2021
Ответ дляЗавтра не пью
Где берете и по чем??