Прыг-скок• 08 ноября 2021
Муж - из Киева, родители жены из других областей
У мужа вся родня похоронена в Киеве, у жены по линии мамы в одном селе, по линии отца в другом. Правильно ли будет жену потом подхоронить к родне мужа, с которой у неё при жизни были очень плохие отношения? Иди мужа хоронить со своей роднёй, а жену в одном из сел ее родителей? Муж и жена - это мы с мужем, гипотетически обсуждали, кого и где будем хоронить, нам по 42 и мы очень любим чёрный юмор )
Голодаю• 08 ноября 2021
правильно будет кремироваться и развеятся над тихим океаном, а не загрязнять землю своими костями
Чудо в декрете• 08 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
почему именно над тихим?
Кофр для ноги• 08 ноября 2021
Ответ дляЧудо в декрете
почему именно над тихим?
Круто потому что)))
Изподтишка• 08 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Вот +100.
И не обременять детей и внуков уборкой могил, высадкой цветов и посещениями кладбища
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
Мужу очень понравилось место возле Улувату на Бали, говорил, что продумывает, чтобы развеять его прах со скалы над океаном там )
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
я живу не в Украине. у нас если бесплатно. могут похоронить километров за 200. платно - уже выбираешь. я сказала сыну - только бесплатно. мне уже будет все равно. а деньги нужны живым. но это лично мое мнение. а вообще. эти уборки за могилками меня с детства бесят. пока все кладбища обойдешь. по убираешь. оградки покрасишь - сдохнуть хочется
Изподтишка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
И что вам мешает исполнить его желание?
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
И что вам мешает исполнить его желание?
Так жив он ещё )
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Что, даже у дороги согласились бы?
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Что, даже у дороги согласились бы?
тю. на месте нынешних городов когда то были и кладбища и дороги. и я вам больше скажу - на месте нынешних тоже будут
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляКокошинЭль
Ну это ваша недоработка)
И даже вакцинироваться не хочет, скотыняка )
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Видела на днях могилу возле кольцевой развязки, как ехать от Одесской трассы в районе Митницы в Фастов
Кукусики• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
то ему просто не предлагали отсосать вакцину
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
бывает. этим не поразить мое воображение
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
Вот не пойму, почему решили похоронить именно там
Голодаю• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
у меня у моего турагента был турист, который улетел... там в отеле написал записку , что он умирает сам по своему желанию и утопился, на записке была пачка денег, написал раздать обслуживающему персоналу
КокошинЭль• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Ты смотри,видно чует,что что-то задумали нехорошее)
Изподтишка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
это не могила,а памятник погибшим в этом месте трассы. Хоронить вне кладбища категорически запрещено.
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
замечательно. а если его потом на берег выкинет. транспортировка на родину дурных же денег стоит
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
я тоже так подумала. там. где я раньше жила. много памятников. вдоль дороги. но там же люди не похоронены
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляИзподтишка
Нет, там именно могила
Изподтишка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Нет, там именно могила
Автор, так не бывает, даже в Украине).
Голодаю• 08 ноября 2021
Ответ дляДолькиКабана
его достали и похоронили по месту
некому было транспортировать, родственники отказались
ДолькиКабана• 08 ноября 2021
Ответ дляГолодаю
его достали и похоронили по месту
хорошо. что так
Изподтишка• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Похожа внешне
Это просто памятник, даже если его оформили в виде могилы.настоящие могилы вне кладбищ запрещены,а на памятники/ венки/ кресты и прочее вдоль дорог , смотрят сквозь пальцы.
Полиэтиленовый привет• 08 ноября 2021
Ответ дляПрыг-скок
Похожа внешне
это как?
ставят стеллы без тела для напоминания о том, что это место гибели
Прыг-скок
• 08 ноября 2021
Ответ дляПолиэтиленовый привет
это как?
Там ещё и насыпь в форме могилы