Омлетик• 08 ноября 2021
Встречались бы с таким любовником?
Денег не много, Мальдив и соболиных шуб не видать, но в быту по своей воле принимает участие - уборка моей квартиры, готовка еды, мытье посуды, стирка/чистка моей одежды, есть машина которая для меня бесплатное такси в любую точку.
emerald_88• 08 ноября 2021
Ответ дляПоказушница
Скажу так
У вас от встреч с ним повышается настроение? Вам хорошо с ним?
От этого и двигайтесь
Появится лучше - поменяете
От этого и двигайтесь
Появится лучше - поменяете
Если бы так, то вопрос бы не возникал. Явно же автор не влюблена.
Сосиска_Втесте• 08 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
А не противно вообще самой с таким каблуком спать?
Ладно ещё мало зарабатывает, но когда так стелиться , это признак что у человека вообще никакого самоуважениях нет. А как можно уважать того кто не уважает себя сам ?
Интересно, что значит ладно ещё мало зарабатывает
Значит если мужик ни денег не заработал, ни помощи в быту от него нет то это норм?)) Тупо тюлень на диване?
А если хоть в чем-то плюс то уже не мужик, уже себя не уважает)
Мочалкин блюз• 08 ноября 2021
Ответ дляСпайдерВумен
Так это НЕ любовник
Это Ваш молодой человек
Интересно,он такой идеальный,чё его жена выгнала?
Это Ваш молодой человек
Это пока идет демонстрационный период. Гарантия закончится стирать перестанет, а безе денег так и останется
В шоколаде• 08 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Я свободна,он в разводе
Ааа. Ну,так готовьтесь- скоро вещи свои перевезет...
Муроводчица• 08 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
Привлекателен, секс супер. Но с финансами так себе
ну тогда определитесь - он любовник или спонсор. Если любовник, значит любовничайте + бонусы которые вы описали, если нужен спонсор -то ищите дальше раз этот не сможет вас обеспечить.
Ответ дляСосиска_Втесте
А кто сказал что норм? Можно оставаться мужчиной в любом случае.
У меня никакого уважения не вызывают мужчины которые вот так стелятся . Хочется чтоб мужчина был сильный и уверенный , который пришёл и завоевал тебя .
Простите но подтирание полов и уборка моей квартиры с этим уж никак не вяжутся. Это мужчина вообще или прислуга ?
Анютины ласки• 08 ноября 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Автор, слегка не по теме...может.
А что он с вами такого делает суперового в сексе? Я спрашиваю, потому что никак не могу понять зачем тот секс;)))
Если вы взрослая женщина ине понимаете, то объяснить никто не сможет)))
Показушница• 08 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Все что автор описала - это нормально делать мужчине в нормальных отношениях
Как говорят сами психологи - муж должен быть немного подкаблучник чтоб женщина была счастлива
И это прекрасно если мужчина берет на себя часть домашних обязанностей
Только в таких отношениях женщина может быть счастлива
У вас все перевернуто в психологии мужчина / женщина
Я предположу что есть какие то травмы . Вы делаете себя жертвой- всё взвалить на себя и заслуживать любовь всю жизнь . Это не правильно. Скоро вы будете похожи на ломовую лошадь и внешне и по состоянию здоровья
Попробуйте что то менять в своем сознании
Ответ дляПоказушница
Что поменять? Я смотрю вы гуру психологии тут . Травма , ломовая лошадь, заслужить любовь - это вы про свою жизнь ?
Что мне сказать мужу ? Что б вместо уборщицы в следущий раз он полы помыл?))
У меня мужчина деньги зарабатывает. А домашними делами или женщина занимается или специально обученные люди.
Если б мужчина автора вместо уборки ее квартиры и подачи машины по ее свистку потратил бы это время на что-то полезное , то глядишь и денег бы у него было больше и автор не создавала бы такой темы.
Мужчина подкаблучник и занимается бабскими делами - это у меня перевёрнуто в психологии , да ?
Что за психологи вам такое говорят , конкретно?

Показушница• 08 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21

Надеюсь вы меня услышали
Конечно , специально обученные люди- это идеальный вариант
А если прислуги нет, то хорошо б чтоб мужчина помогал ( делил с женщиной обязанности)
А если у вас помогающий мужчина вызывает отторжение- у вас точно проблемы
А если женщина замаханная , не имеет времени помыть голову , пытается переделать все домашние дела каждый день , иногда даже после своей работы
Такая женщина отторжения не вызывает?
Ответ дляПоказушница
Надеюсь вы меня услышали
Такая женщина отторжения не вызывает?
Где речь шла вообще о помогающем?
И скажите , какие конкретно психологи рекомендуют быть подкаблучниками?