ТихоЯ• 08 ноября 2021

После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"

Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
лаМпочка• 08 ноября 2021
Я не люблю заросли, не знаю как с ними ходят, особенно в жару, а после туалета, моча на волосах всё равно остаётся, а если куни? Сосать волосню с запахом мочи вместо клитора?
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляCopy-Paste
А члены, которым вы минет делали, все вместе с яйцами всегда были выбриты?
Волосы не приходилось смоктать так точно 🤪
С яйцами можно не контактировать
А как поцеловать небритую вагину, не соприкоснувшись ртом с волосами - ну хз
Лишь бы обоим было хорошо!
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Автор, волосатая пися - это прошлый век!
Мне 44 у меня лысая.
Алтайские заросли - это треш!!!
Попрошу не трогать Алтай
Папина дочка• 08 ноября 2021
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вот не верю.... не встречала ни одного такого мужчины . Да и вам может один и попался такой любитель...
Вы у всех спрашивали?вот прям на улице стали и давай каждого останавливать да??или как вы подсчеты сделали,по своим партнерам?
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Не педофилы) Просто у всех разные вкусы. Вон сколько перетирали, когда муженек Королевой писал любовнице, чтобы не брила. А другие напротив любят чтобы ни пылинки. На каждый товар свой купец, хоть эта пословица и не очень подходит, женщина все же не товар.
А Наполеон писал Жозефине: «Не мойся. Скоро буду.»
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
К чему - я подробно описала в посте.
Вы первая кто делает кунилингус подмышкам.
Причём в этом случает оральные ласки?)
Причём тут 90-ые?)))
Я вообще не делаю куни).
Его делают мне)
Но.. насчёт подмышек уточню… Я когда в близости.. руки по швам не держу)
Моська-слон• 08 ноября 2021
А я на зиму люблю отращивать шубку. Моей писе так теплее. Весно мы мохнтаку снимаем, чтоб не парилась. Кому не нравится, пошли нахер!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2021
Ответ дляMs. При теле
Мне для себя комфортно, когда там все под ноль. А почему вы не обсудили перед интимом как ему нравится?
а вы обсуждаете??????????
Усатая полосатая• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Нет но у меня небольшая густота, даже мастер по шугарингу это сказала, когда я ’на пробу’ пришла
Тю, вы небритая, ему не нравится. Мне тоже. Не знаю, как можно не брить это все. Ну, сказал и сказал. Зато вы хоть внимание обратите
Мейк-ап форева• 08 ноября 2021
вообще автор, спасибо за тему, сейчас болею и вся семья тоже, нервы на пределе, но ваша тема мне настроение повысила
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Ну я вот читала соответствующие темы на форумах. И, читая эти темы, встретила только одного мужчину, которому нравилась бы небритая вагина. Да и то он это написал несколько лет назад, с тех пор его взгляды могли измениться
автор ТихоЯ • 08 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вы обсуждаете??????????
я тоже удивилась - оказывается нужно обсудить ДО у кого какие предпочтения в прическах
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Конечно же лобызаем полностью, автор! Да, Вы удивитесь полностью, если говорить о полноценном доверии к пратнеру, и оральном сексе как таковом!
Возможно, если когда нибудь, Вы все же решитесь привести в ЕЁ в порядок, то и у ВАС будет возможность узнать что такое полноценный оральный секс!
Фу фу фу вам снова, автор! Или возвращайтесь в свои джунгли/горы, или удаляйте волосы. МЧ привет, он у Вас терпеливый оказался.
как то жалко вас, столько условностей
оральный секс никак с волосами не связан, а только с личными предпочтениями
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
У меня было очень много мужчин, и только один деликатно намекнул на удаление волос, по их традициям надо удалять. Наши местные Васьки ни звука не пищали. Не нравится ему - пусть идет где понравится.
🤔Простите..по каким таким их традициям??
автор ТихоЯ • 08 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
Ух_ты_какая_я• 08 ноября 2021
Ответ дляПапина дочка
Где вы увидели подсчёты? Да, по своим партнёрам, из разговоров с подругами, и т.д.
А то прям все мужики у нее были в восторге от ее волосни, фу....
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
меня бы больше безопасность секса
Стриптизерка• 08 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
Как я поняла, у мусульман девушки удаляют всю растительность перед первой брачной ночью. Но тогда я была не в курсе, и намеки любовника не очень поняла, только потом со временем и с опытом)
Ниф_ниф• 08 ноября 2021
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Везуха вам. Я как медведь гризли
Либидо высокое?
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
а вы обсуждаете??????????
Ну вот с теми мужчинами, с которыми встречалась после развода, я это обсуждала
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
ладно, меня впечатление никогда не интересовало, особенно до первого моего оргазма
все мы разные
Гомосноб• 08 ноября 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
при чем тут мамкин сынок? вы не в себе?
можно было конечно деликатнее сказать, но по сути он прав!
Удалено администрацией...
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Ну если вы там не бреете, то, конечно, нужно предупредить мужчину об этом. Может, он такого сроду не видел
Моська-слон• 08 ноября 2021
У моей знакомой волосня по колено. На ногах. На письке висят как у овцы кудри. Она не бреет. Ее мужчина тащится от вида таких зарослей.
Она болгарка, у многих так с повышенной мохнатостью у этой национальности. И темпераментная как мои пекинесы, скачет на все что шевелится
Бриджит_Фрикандо• 08 ноября 2021
Мне было бы стыдно мужчине показать волосатую п*ську. В жизни бы не разделась, если бы не привела б в порядок себя там.
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
А что вас удивляет? Мало кому из мужчин сейчас нравится не бритая интимная зона. Мне например самой было бы неприятно заниматься сексом , если я не побрила. Мы же не в Японии живём. Это у них заросли модно. Но я бы и мужчине претензии предъявила, если он не бреет интимную зону.
Залатавая• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
Первый секс в смысле с новым партнером
Он сказал правду
Только грубо
В следующий раз побрейтесь и посмотрите что дальше будет
А смысл ему молчать если не приятно
Накладные мюсли• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
видимо это редкость сейчас
Редкость.
Гомосноб• 08 ноября 2021
Ответ дляФисташковый кокец
боже, и тут вам мама виновата.... Личная травма?
Мамо, що це ви?
Залатавая• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
Желательно чтоб губы были абсолютно лысые
Обычно мужики любят полоску,когда все выбрито говорят как ребёнок
Он вам купи делал?
Если ещё нет ,представьте ему там щетину или волосню вашу лизать простите 🤦🏼‍♀️
Надо брить