ТихоЯ• 08 ноября 2021

После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"

Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Все кто бреет, вопрос.
Как вы это выдерживаете? Побрили перед родами, у меня все распухло, чесалось и воспалились, доктор выписал мазь. С тех пор только тример
Лазер, где еще растет - триммер
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Мои мастера все работали, Харьков.
Кстати, Вы решились из дома выйти?)))
По поводу ваших мастеров - они работали в салонах или на дому?
По поводу меня - да, решилась
Цветик-семицветик• 08 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Все кто бреет, вопрос.
Раздражения нет вообще. У кого раздражение- воск, шугаринг, лазер...
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
По поводу меня - да, решилась
Лазер, косметолог в салонах, парикмахер в тату салон к мужу переехала, там закрытая территория - проверки не страшны, маникюр на дому
В танке• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Уже давно многие делают лазер
Последствия лазера до сих пор не изучены до конца
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Удалено администрацией...
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Мужчина конечно неделикатный, но я честно говоря, тоже думала, что уже давно там все бреют или делают шугаринг, лазер и т.д... Тем более первый секс с новым партнером, мне бы стыдно было там с зарослями
Ну мне тоже было стыдно с зарослями, но либо не считала нужным брить, либо было влом
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
У меня от воска при отрастании тоже раздражение и врастание начиналось. От лазера нет
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Тут нет единой Правоты!!!
Кто-то ухаживает.. кто-то нет)))
Кто-то бреет, стрижёт, делает восковую или лазерную эпиляцию…
Но… Когда у женщины Там «порядок» … Ни один мужчина не сделал Замечание))) Мог просто сказать, что предпочитает наличие волос( много.. немного) это уже сейчас не суть. Поверьте, иногда у мужчин срабатывают какие-то животные инстинкты.. и они хотят «запущенности» и более того, чтобы женщина перед сексом не мылась. А имела запашок). Да. Так бывает. Чаще всего когда отношения длительные и откровенные.
Или же одноразовый секс.
Но … когда девушка хочет и ожидает делительных отношений… и знает, что будет близость… Уж половые губы( как минимум) можно привести в порядок.
Фиона Шрековна• 08 ноября 2021
Но вообще конечно барышни перед сексом ухаживают там, сбривают или делают полоску, а не слегка подбивают, чтобы с трусов кусты не сторчали. Видимо ж Вы видели, что за человек он, можно было предположить, что его неухоженость может оттолкнуть...
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Все кто бреет, вопрос.
Вам просто неудачно побрили
из желе я• 08 ноября 2021
Ответ дляЦветок Мира
Автор, если у вас были оральные ласки, то огорчу вас, волосы таки вбирают все запахи, сколько и чем не намывай: мылами, маслами, мочалками. Некоторые дамы вообще: водичкой плюхнула и так сойдет судя по местным опросам. Взрослая половозрелая женщина со всеми своими пусть даже и здоровыми выделениями пахнет как.. ну, сами понимаете. Возможно в доисторические времена это самцов и привлекало, а сейчас отпугивает) времена и обычаи меняются.
Потому машинка и не под нолик, так под единичку) Мальчика бросайте) фукающих в сад. Но гигиена дело, хоть и добровольное, но позволяет расширить круг выбора)
Вы ведёте статистику кому что нравитсяИ какова выборка, сколько опрошенных?
Петросянша• 08 ноября 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
Любитель порно видимо попался
Где связь? :)))
очки_ннадо• 08 ноября 2021
мне высказывали предпочтения, чтобы было полностью были удалены волосы до первого раза. но я ненавижу волосню, поэтому волос и так никогда нет и у партнера хочу чтобы были лишние волосы удалены триммером.
не было требований или просьб, чтобы отрастить мохнатые джунгли никогда
Блондинка в Законе• 08 ноября 2021
Побрейте мохнатку и не выё…., или скажите что зимой холодно, только на весну 🤣🤣🤣🤣
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Ответ дляВ танке
Ага жить вообще вредно сейчас
Бесстыдница• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
У меня каждый месяц воск, но это на две недели, потом все равно отрастает и снова воск. Мужа устраивает любой вариант, это только мое дело - что там отращивать или убирать.
И брить я точно не хочу, это сразу раздражение, плюс колоться будет через пару дней.
КаРаКаТиЦа• 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Вы в юности эротику не смотрели? 60-70-х годов. Никому не мешали даже тогдашние заросли. Короткая стрижка тем более не мешает.
В немецком старом порно и подмыхи до локтя волосатые у женщин. И?!
К чему вы об этом?))
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Удалено администрацией...
Вы не представляете, а я вот читала про такие случаи
Бесстыдница• 08 ноября 2021
Ответ дляБольшой секретик
Тю....Никогда не брилась и мужчины наоборот в восторге, говорили что надоели эти детские гениталии у большинства.
У большинства))) Смлтрю, мужчтны вам с огромным прям стажем достаются, да еще и мнение одно на всех)
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Уже давно многие делают лазер
Мне вот нельзя
Разумная Губка• 08 ноября 2021
Позорище то какое
Бесстыдница• 08 ноября 2021
Ответ дляСыро_Ежка
Те, кто наезжают на мч
А как ему надо было себя повести? Исчезнуть без объяснений? Продолжать мириться с тем, что ему неприятно / не нравится / противно? Если третий вариант - сказать прямо — вы отметаете
Сказать можно по-разному. А не с претензией. И просить партнершу об интимной прическе можно только если она уже постоянная.
Ашотакова)))• 08 ноября 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
это у кого такие традиции?
У мусульман, например. Обязанность удалять волосы подмышками, в интимных местах и т.п. у них прописана в Коране.
Мао_Мяо• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Какие СТРИЖКИ, если задница не побрита?! Простите пожалуйста за такие подробности, но какая разница какая будет стрижка, если на попе заросли, если на губах заросли?! Ну ФУУ же, блин!!!
Ну у каждого свое ФУ. Для некоторых мужчину Фу - это сидеть на женских форумах и сплетнисать о женских п**ках. А вам норм?
Голубая устрица• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Мне вот нельзя
Ну так что это единственный вариант ? Каждый выбирает что ему можно, удобно и по карману.
Зубожиння• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
У меня мохнатка
Ксения З.• 08 ноября 2021
Ответ дляБесстыдница
То есть непостоянного партнера должны устраивать заросли?
Отмотала своё• 08 ноября 2021
Так и чё? Нельзя было побрить?
Отмотала своё• 08 ноября 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Вопрос к тем, кто удаляет волосы. У вас что полностью ничего нет? Даже полоски под триммер?
Это полоска трэш. Как дорожка для мандавошек