Нашла за 3200 высота 2,2.Мне можно и 1,8
Обижулька• 08 ноября 2021
Читала в отзывах, что со временем этот белый налет желтеет и осыпается. Мне тоже очень нравятся.
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2021
Она классная. Мне подарили точно такую только 2.70. Кстати тут на советчице. Обошлась нам 140 грн доставка и 150 курьер
БершкомангоЗар• 08 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дайте координаты, у кого брали, пожалуйста
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Есть живое фото её?
Могу сделать через пару недель, ещё не собирали. Уехали. А фото той девочки которая мне ее отдала то личное, там фото с ребёнком
Наполеон Бонапарт• 08 ноября 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Мне ее подарила тут девочка на киде
БершкомангоЗар• 08 ноября 2021
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Мне ее подарила тут девочка на киде
Ага, понятно. Это хорошо.
БезникаЯ• 08 ноября 2021
по фото -идентично, ссыль понятное дело на другую платформу нельзя, но вот название такое на странице -ЕЛКА ИСКУССТВЕННАЯ ШИШКА VIP 1.8М ЗЕЛЕНАЯ С ИСКУССТВЕННЫМ СНЕГОМ
БезникаЯ• 08 ноября 2021
Комбінована лита ялинка Тіна VIP шишка 1.8/литая+пвх/елка на олх 1450 грн, выглядит как по-мне так же, но название иное
СноваЗдорова• 08 ноября 2021
Ответ дляБезникаЯ
У нее шишки меньше покрыты снегом. Даже симпатичнее, на мой взгляд.
Автор, меня смушает, что этот снег будет осыпаться и разнесется по всей квартире...
Кубик Рубика• 08 ноября 2021
А эта не такая ? 1119 , но 1,8 м
Мне тоже елка нужна, у нас мелкая и подставка сломалась. Я по распродаже игрух новых накупила) некуда и повесить(((
Утка_в_тапках• 08 ноября 2021
Ответ дляиванюся
Нет.Но я нашла ту, что искала,дешевле
Автор, можете в личку поделиться ссылкой?
дамаБезСобачки• 09 ноября 2021
Ответ дляКубик Рубика
А эта не такая ? 1119 , но 1,8 м
где нашли?