Докладная• 08 ноября 2021
Фрлоикулярная киста и попытка забеременнеть
Девочки, это совпадение или что-то не так?
Впервые в жизни попыталась забеременнеть.
На 7й и 8й день цикла. Конец месяца - задержка.
Я счастливая побежала ща тестом - отрицательный.
Живот тянет.
В общем пошла к врачу, анализы, узи и т.д. и оказалась фолликулярная киста .
Назначили дюфастон. Выпила- пошли М и все.
Просто впервые в жизни попыталась забеременнеть и впервые в жизни именно в этот цикл была киста. Это совпадение или как-то связано?
Живот тянет.
Сладко-соленая• 08 ноября 2021
Совпадение. Просто Вы поставили цель и начали подгадывать и проверять получится/не получится. Анализируете и видите каждый процесс. Я так пару раз пробовала и получала лишь симптомы ложной беременности.
А те самые циклы были в таких обстоятельствах при которых совсем не ждал
Докладная
• 08 ноября 2021
Ответ дляСладко-соленая
Да, я тоже понимаю, что ситуацию нужно отпустить. Сейчас буду стараться так и сделать.
Просто оба процесса были впервые. Теперь буду знать, что совпадение
черная мамба• 08 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Не факт, вы могли просто раньше не знать о всех своих кистах, а в этот раз сходили нв УЗИ и увидели. Это всего лишь киста на фолликуле, расслабьтесь)