ikudria• 31 октября 2012

Троещина - магазин для декора тортов- где?

Девочки, нашла магазин, где продаются готовые украшения с мастики, коробки для тортов и т.д., но только на Позняках и очень далеко. На Троещине/Лесном/Дарнице не знаете подобных? Спасибо)))
Аноним• 31 октября 2012
возле макдональдса есть что-то типа кондитерской, там есть украшалки...про коробки не скажу, давно не заходила

автор ikudria • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
на Драйзера? посмотрю, спасибо) мне главное фигурки с мастики на тортик, а то заказать не успею уже через интернет))
Аноним• 31 октября 2012
Ответ дляikudria
да, напротив макдрайва..как-бы присоединен к зданию почты, там еще спуск как -бы в подвальчик. вот там были фигурки, у них еще вроде тел. был...щас попробую поискать
Аноним• 31 октября 2012
Вот нашла!!!!
Кондитерская пекарня-магазин ’Сладкопузики’
Адрес Киев, ул. Теодора Драйзера, 6
Телефон (050) 311-28-99 (Мария)(097) 767-79-30 (Людмила)

и еще, в здании где макдональдс на втором этаже есть:
Киев, ул. Теодора Драйзера, 4
Телефон: (044) 547-24-87, (095) 522-72-44
Сайт: http://www.laroshelhouse.ftes.info
Праздничные торты — от классики до гламура;
Свадебные торты — от сдержанной классики до неповторимой эксклюзивности;
Корпоративные торты;
Торт на день рождения, юбилей, новорожденным;
Детские торты;
Торт на новоселье;
Фигурные торты;
Авторские торты;
Торты на морскую тематику;
Порционные торты и пирожные;
Торты-приколы;
Торты с сюрпризом;
Фигурки для торта;
Караваи, булочные изделия;
Эксклюзивные пирожные.
автор ikudria • 31 октября 2012
Ответ дляАноним
супер) спс Вам за поиски и контакты) очень выручили меня
minutochka• 31 октября 2012
Ответ дляikudria
на здоровье)
lms-ka• 06 июля 2013
ikudria, как вам магазин, а то я теперь столкнулась с той же проблемой - времени мало, а тортик дочке на ДН надо красивый. я испеку сама, а вот украсить.... может вы подскажете еще какие-то адреса магазинов на левом или правом берегу. спасибо

автор ikudria • 06 июля 2013
Ответ дляlms-ka
ой, не поверите, не была там купила карандаши пищевые + фигурки из мастики были готовые = нарисовала поздравление и всё)) А вот 9 числа тоже буду печь торт на ДР, чизкей родной, тоже думаю как украсить...наверное, растоплю шоколад, на силиконовом коврике напишу буквы поздравления и когда они застынут, то переносу их на торт. Плюс свечи классные заранее купила + мастика ’Божьи коровки’ есть у меня)) Смешнючие!

На кидстаффе заказывала многое для украшения у девочки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3981178.html
автор ikudria • 06 июля 2013
испр. - перенесу)) Спешила написать, времени мало))
lms-ka• 06 июля 2013
спасибочки)))))))))) а свечки где покупала? а то я что-то ничего интересного не вижу(((
автор ikudria • 06 июля 2013
Ответ дляlms-ka
на Петровке был когда-то магазин ’Хевит’ немецкий, там суперские были разные штучки + канцелярия. Но его закрыли к сожалению. Это у меня остатки уже((
lms-ka• 06 июля 2013
спасибо.