Партизанка• 08 ноября 2021

Какие же кореянки красивые.....

Вот когда вижу на улице, я не в Украине и тут много народов,то не могу отвести взгляд. Ну такие куколки что даже у меня у девушки" текут слюни". А вам они нравятся?
Пишу_граммотно!• 08 ноября 2021
Нет, я расистка
ДваДваВосемь• 08 ноября 2021
Нет
Обижулька• 08 ноября 2021
Прочитала киевлянки)
Матраскин Брат• 08 ноября 2021
Вживую не видела, на видео пугают своей кукольностью
Обращеница• 08 ноября 2021
Они все поголовно пластику делают
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2021
смотрю русскоязычные корейские блоги...ну не вижу я там сногшибательной красоты
Жена аллигатора• 08 ноября 2021
шО там красивого?
Меряю от единицы• 08 ноября 2021
Была в Астане, там много девочек полукровок работает, полуказашки северные, полуславянки. От кореянок мало отличаются (тех, что с пластикой)))
Пожмаковна• 08 ноября 2021
автор, если вы там живете, то знаете, что там совершенно нормальный подарок - это пластика).
Алгонавт• 08 ноября 2021
Не нравяться,и казашки тоже Сейчас актуально хентай там кареянки или японки кукольные девочки школьницы их ахают жестко Вообще не понимаю какому здоровому мужчине могут нравиться дети школьницы
Дайте подумать• 08 ноября 2021
единицы красивые как Чон Хоён https://www.yapokupayu.ru/blogs/post/kto-takaya-06...
Утренняя зорька• 08 ноября 2021
Нет. Нравятся избирательно. IU , например, куколка, а Пак Шин Хе меня бесит.
Саша-76a4• 08 ноября 2021
Считаю что славянки самые красивые..) Поспорить сним могут только еврейки
Улыбчик• 08 ноября 2021
Японки красивее. Смотрю сериал сейчас, такая актриса красивая...
ГЛЮкоза• 08 ноября 2021
Скажем так, у них совершенно нормально дарить на 18летие деньги на пластическую операцию.
ГЛЮкоза• 08 ноября 2021
Ответ дляУлыбчик
Но не в реальности
Ро30BbIu_CJIoHuK• 08 ноября 2021
мне не нравятся ни японки ни кореянки
ТаПрямТам• 08 ноября 2021
И мне нравятся! Очень красивые! И такие худышки
HelensiC• 08 ноября 2021
мне тоже нравятся кореянки, и заметила что полных нет, стройняшки!
Алиса в стране Советчица• 08 ноября 2021
Нет не нравятся
Запасная спина• 08 ноября 2021
Ну такое