котопёс• 08 ноября 2021
Лапать это как?
Знаю, что смешно, но все-таки… Я вижу, что нравлюсь мужчине. Долго присматривался, ходил вокруг, вызывался помочь. Прошло время и я начала замечать, что при разговоре, то по спине погладит (почти поясница), то по предплечью. Мне неудобно ничего сказать, как бы и ничего такого, и мне не противно. Это «лапанье»? Нужно пресекать, если я порядочная? Не смейтесь только
Иванка Бур• 08 ноября 2021
Наш начальник нас то за сосок щипне, то за цицьку візьметься,то в ліфик руку засуне . Може ще пальцем тикать заді в гузно.йому 63
А я на шпагате• 08 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
фууу.и вы это не пресекаете?
Детсадовский полицейский• 08 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Если я промолчала, он сделал выводы какие?
Лапать дальше и смелее...
Редисочка• 08 ноября 2021
Ответ дляИванка Бур
Івано Франківська область?
котопёс
• 08 ноября 2021
Ответ дляДетсадовский полицейский
Лапать дальше и смелее...
Ок. Как в таких случаях лучше себя вести, чтоб и не спугнуть, и чтоб не думал, что я легкодоступная🤣🤣🤣🤣
Ответ длякотопёс
Ну лапайте его в ответ.
Бутылка с банками• 08 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Уже поздно. Он понял, что вы не против, дальше будет больше.
котопёс
• 08 ноября 2021
Ответ дляБутылка с банками
Звучить как приговор🤣
Бутылка с банками• 08 ноября 2021
А сколько вам лет? Если 20+-, то можно и поломаться, а после 30 чего кругами ходить. Либо друг другу нравитесь, либо пресекайте, если он вас не привлекает.
котопёс
• 08 ноября 2021
Да после 30, в том то м дело. Я замужем (он знает), но на грани развода (не знает). Но опыта у меня с мужчинами давно нет. Поэтому тут и спрашиваю.
Бутылка с банками• 08 ноября 2021
Ответ длякотопёс
Так это интуитивно чувствуется. Если бы с мужем был порядок, вы бы на постороннего мужика вряд ли внимание обратили и разрешили ему быть в близкой зоне, так сказать. Вот он и проверяет границы