девочки,заметила,что у дочки ножки-щиколодки,как покусаны.с каждым днем новые укусы.искали,что это мб-нашли такое....как я понимаю,кошка блох принесла....
кошке сегодня уже стронгхолд плюс выдали,но эти...прыгают по дивану,нашла их в другой комнате на диване,где кошка спала.
кошку обычно обрабатываем этим средством,но в этом году я затупила,понимаю,что сама виновата...
что делать с диванами,я их нахожу дохлых даже возле дивана,на котором мы не спим,там ,где кошка тусила.
сейчас она озверело чешется,они летят с нее в разные стороны(((капец(((
что делатьc домом?ковров нет...
спасибо откликнувшимся
что делатьc домом?ковров нет...
спасибо откликнувшимся
уже стронгхолдом обработали,еще часа4-5 назад.
как ее не пускать,она рвет и мечет.
уже свалила....мне не сложно-я ей еще куплю обработки-ошейники.всегда все делали,но в этом году-не до нее было(((
она у нас из дворянинов,даже когда мы ее с помойки забрали,обработали-в домен ничего не было.
сейчас-я в шоке
как ее не пускать,она рвет и мечет.
сейчас-я в шоке
Залетная Я тут• 08 ноября 2021
То не з кішки блохи швидше за все, то земляні блохи. Обробіть кішку, а для будинку купіть засіб в аптеці від бліх. Зробіть прибирання будинку і все обризкайте після цього. Особливо кутки всі і плінтуси. Я повторювала процедуру разів три, поки вивела.
Леннон_Жив!• 08 ноября 2021
Бутоксом нужно обрабатывать и полы, и диваны. Разводить и мыть пол, брызгать мебель, но это отрава.... Мы в квартиру привезли, кот правда по улице не ходил, обрабатывали мегастопом и он кругом ходил собирал их, родственников своих. Со временем свелись. Где то читала что можно паровой шваброй поверхности все пройти.
Земляные блохи (((, гадость редкая, на своих жертвах не живут, селятся в щелях и других укромных местах. Ампулы Неостомазан в Зоомагазине купите, обработайте жилье дважды или трижды с периодичностью 1р в 10 дней, я после пылесоса промывала все поверхности, включая стены до 1 метра. Окна закрыть и уйти на несколько часов. После проветрить. Мне подсказал это средство ветврач знакомый - нам помогло.
Ответ дляЛюдима
спасибо
как его разводить?
можно из пульверизатора?
как его разводить?
можно из пульверизатора?
Ответ дляOлиVка
спасибо
как его разводить?
можно из пульверизатора?
как его разводить?
можно из пульверизатора?
Точную дозировку уже не помню (((, приблизительно 5мл на 5 л , но могу ошибаться. Из общего объема я отливала в пульверизатор, чтобы опрыскать стены и диван внутри, остальным промывала пол. Главное сейчас частые уборки - пылесос/ мыть пол.
В зоомагазине покупала ампулы, там подскажут по дозировке.