Царевна Смеяна• 08 ноября 2021

Кохфий будем на ночь пить?

забиякина• 08 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Кажется, кто-то любит классику 19века?))
Ах, душечка, кто же ее не любит в наше время? Разве какая чернавка на заднем дворе или сенная девушка, ибо неграмотная. А мне и маменька велели ее любить, и жених мой, отставной майор Иван Петрович, намедни разговор завели об этом самом))
Думы мои думы• 08 ноября 2021
Ответ дляГороховая
За что)))
Я хочу наполеон уже две недели.
Делать не умею, а в магазине гадость.
Мучаюсь
Я тоже хочу)) давайте хотеть вместе
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляГороховая
За что)))
Я хочу наполеон уже две недели.
Делать не умею, а в магазине гадость.
Мучаюсь
В кофейнях ищите. Бывает, прям, ах
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляГороховая
А кофе чем?
Кофе норм
Только вареное мясо и пот. Пот луком воняет. Противно
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Ещё бы))
Но иногда надо потерпеть)
Да ужжж
Я летом сбросила 8 кг, уже снова наела. Печаль
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляАфродитаПетровна
Ага,в мого чоловіка взагалі з‘явився дивний прикол,він не чув жодних ароматів,проте постійно йому здавалось,що вір вдихає чисте морозне повітря,каже,так круто було,ниць не смердить 🤣🤣
А в мене знов в роті було таке відчуття,ніби слизова вся обпечена,і так майже 2 місяці
Жесть🤪
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляФея_3уровень
Сегодня не будем на ночь) ибо вчера было выпито 3 порции по 300 мл
Вьёдрами пьёте? 😁
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Я наквасила капусты.
😁😁😁😁 ну, проходите, хоть с капустой. Располагайтесь. Тут кто с чем, кто с пышкой абрикосовой, кто с мечтами о наполеоне.
автор Царевна Смеяна • 08 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Аххххааааа,, ржууууу
Перечитала этого все тонну, а глаголить так не умею))))
А любимый Ваш кто? Не Иван Петрович, а классик?)
миссДавеча• 09 ноября 2021
Ответ дляМарс атакует
Не, я тут решаю между снотворным и антидепресантиком
Что решили? Может лучше всетаки вискарика?
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ну должны же мелькнуть рабоче-крестьянские мотивы в вашей тиллихентной обстановке :)
миссДавеча• 09 ноября 2021
Ответ дляДумы мои думы
Подозреваю что с наполеоном
А где купить вкусный наполеон, хрусьящий с вкусным кремом?
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Согласна 😄
В колидоре тухли снимите токо, в комнаты в них не чапайте, тиллигенция этого не любит. И на диване скраечку присаживайтесь, да смотрите, чтоб капуста на покапала. У нас сейчас вечерние чтения будут
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
У Вас нет любимой кохфейни с обалденным наполеоном??😳🧐 Как Вы живете?😄
миссДавеча• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Нету!!! Поделитесь своими вкусняшками
Хочу вкуснейший наполеон.!
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Согласна 😄
Я капусту дочавкаю ещё до вашего чтения. Прийдется половицами скрипеть за новой порцией.
Можно мне сразу усю каструльку принести?
А тухли я сразу скидова́ю. Кто ж у хате в уличном лазит? Странные вы...
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ длямиссДавеча
Нету!!! Поделитесь своими вкусняшками
Хочу вкуснейший наполеон.!
Дак мы в разных городах с вероятностью 95%))
забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Аххххааааа,, ржууууу
Тургенева конечно люблю, я его девушка) Чехова. Гоголя как интересного стилиста.
Но между нами, это все конечно романчики. Титан - это Достоевский. И Толстой, хотя он скорее философ, чем писатель
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
😆😆😆😆
Ну тащите ужо всю, што уж. Коклеты можете тоже взять, а то вижу совсем физиономия испитая, охляла, сердешная.
Ооооо, Йиннот, а Вы читали ’Мелкий Бес’ Сологуба? Не знаю, почему вспомнила - это кладезь изысканных ругательств. Я, когда читала, все хотела выписать, да потом по случаю использовать, но оченно быстро читалось, не до выписываний было.
забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Ахахах, с капустой убили.
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Ммммм, завертелись картинки
Мне про любимых сложно говорить, потому что в разные периоды - разные любимые.
Достоевскому у меня немалый период жизни был посвящён))
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ длязабиякина
Ахахах, с капустой убили.
Вы, надеюсь, не с пустыми руками? Шо там у Вас за кулек из кармана торчит?
забиякина• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Согласна 😄
В комнаты в калошах нельзя! Иван Петрович этого не позволяют. И скажите, штоб в рукав не сморкались при них и на паркеты не плевали, они этого страсть как не любят!
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
😆😆😆😆
Не читала.
Но вот в чём дело... Понимаете, росла я девочкой-отличницей в семье инженеров. Правда, один из инженеров работал на шахте. Поэтому дополнительный посылательно-указательный язык я изучила ещё в детстве.
Каждый рабочий звонок был кладезем. Мудрость житейская и буйный артистизм выплёскивались в атмосферу регулярно.
Особенно зимой, когда механизмы замерзали.
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ответ дляЦаревна Смеяна
Тормозочек у судке.
Прошу пардону :)
Вечный двигатель• 09 ноября 2021
Спасибо вам, девочки тургеневские и шахтёрские, вы великолепны этой ночью.
Получаю литературно-эстетический от чтения вас
Автору отдельный респект с коффем
Вечный двигатель• 09 ноября 2021
Литературно-эстетический оргазм, конечно же
Таки в курсе• 09 ноября 2021
Ответ дляГороховая
Ещё чего. +5 кг за время выздоровления от ковид.
Теперь надо в форму вернуться
От этого организм испытывает стресс и потом быстренько накапливает запасы. Вы так только нарушаете свой обмен веществ. Я знаю людей, который очень похудел под контролем врачей и ужин у них точно есть. На Ютубе есть блогеры, которые помогают похудеть. Вы хоть их послушайте.
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ длязабиякина
😂😂😂😂😂😂
автор Царевна Смеяна • 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не читала.
’дополнительный посылательно-указательный язык’ 🤭🤭🤭😁😁
Сологуба с его бесом все ж рекомендую, там совершенно особые ругательства. Я вот тоже думаю перечитать, теперь уж с карандашиком - буду блестать на Советчице 😆😆😆