Рогнеда Карповна• 10 января 2014

Правда.

— Романтические фильмы портят отношения потому, что женщины действительно верят, что все эти вещи могут произойти в реальной жизни!
— Да, я знаю… То же самое с мужчинами и порнофильмами…
Аноним_602• 10 января 2014
Зачет!
Ниф_ниф• 10 января 2014
Да_Я_ТакаЯ_• 10 января 2014
100%.Я уже давно не смотрю ’’мыло’’
chicita• 10 января 2014
Ло Шарик• 10 января 2014
И я! Перестала читать любовные романы и смотреть мелодрамы в 20-ть лет. Чувствуешь себя обманутой... А порно фильмы люблю с мужем)))
Кима_кепка• 10 января 2014
Ответ дляЛо Шарик
Муж порно-актер?
автор Рогнеда Карповна • 10 января 2014
МУЖИК НА ДИВАНЕ… газету читает, А женщина моет полы, убирает. Мужчина, читая газету, устал И, ею накрывшись, слегка задремал. Закончив уборку, жена не присела. И с радостью начала новое дело. Пока муж заснул, настирала белья. Пусть муж отдыхает. Спи радость моя! Закончена стирка, бельё просыхает. Мужчина, проснувшись, о чём-то мечтает. А женщина взялась за новое дело. Готовит обед на семейство умело: На первое борщ, на второе котлеты, На третье компот, на десерт есть рулеты. Позвала детей, их кормить тоже время, Как женщина рада, неся своё бремя! Закончив обедать, посуду помоет, Расставит, разложит, скатёркой накроет Не жизнь, а малина! Чего ж ей желать? Помочь разве мужу кроссворд разгадать? Услышав заданье, ответ подсказала. И дальше по дому «пахать» побежала. До ужина время осталось пустяк, А ей ещё надо забить гвоздь в косяк. Сняла всё бельё, что поутру стирала, Пока разбирала, чуть-чуть помечтала: Как завтра она на работу пойдёт. И там, на работе, чуть-чуть отдохнёт И снова на кухню чтоб ужин готовить. Всё сделать успела, зачем сквернословить. Рад муж, рады дети и ужин удался! А муж, как-то странно, жене улыбался. Детей усадила готовить уроки, Муж смотрит футбол, с ним хоть нету мороки! Белья отутюжила целую груду И снова (Вот счастье!) помыла посуду. Закончился день, спать легла детвора. Жена натрудилась и нам спать пора Долг мужу отдала два раза потом, Уснула мертвецким и праведным сном. Кому не знакома картина такая? Семейная жизнь с элементами рая Жену только жаль. Чтобы меньше трудиться, Ей надо бы было мужчиной родиться!
ЛедиДи• 10 января 2014
Ответ дляРогнеда Карповна
Аноним ФЕЯ• 10 января 2014
А почему муж странно улыбался?
Аноним_621• 10 января 2014
скотины ленивые(
Басина• 10 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
А почему муж странно улыбался?
видно, жена что-то в тарелку таки подсыпала)))
Аноним ФЕЯ• 10 января 2014
Ответ дляБасина
чтобы не мешал ей работать)))
Басина• 10 января 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
чтобы не мешал ей работать)))
или чтобы долг только 2 раза отдать, а не 3-4)))
Ло Шарик• 10 января 2014
Ответ дляКима_кепка
Муж порно-актер?
Мог бы))))
Смотреть люблю вместе с ним)))
автор Рогнеда Карповна • 10 января 2014
Не слушайте никого! Не меряйте свои отношения чужими мерками! Даже если ваша любовь окажется несчастной — её надо прожить до конца и поставить точку тогда, когда сами примете решение.
Secondbrand• 10 января 2014
))))