Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ну почему есть такие мрази?
Просто выговориться!!!
Живу 4 года с мужчиной, скажу сразу, что видела изначально, что он с говнецом и бывшие его писали и много гадостей говорили какой он и что он худшее, что было в их жизни, постоянно та которая рядом самая плохая, засранка, гулящая и тд. Думала просто бесит их, что он не с ними. Оказалось, что все правда, он редкое говно, жлоб, оскорбляет, попрекает, на ровном месте ищет с чего скандал устроить, обвиняет в своих действиях только переводя в денном случае на меня. Пишет разным женщинам и бывшим и знакомым, просит фоточки, те которые не в курсе говорит, что у него никого нет, что он один и ему не везет. Есть даже женщины которым 50+ и даже 70+, есть в пределах его возвраста. Говорит, что старшие выгодно они не такие нищебродки как мы. Ему 35 лет. Женат никогда официально не был, есть ребенок от одного из сожительств. У меня тоже есть ребенок. Общих, слава Богу нет. Я работаю, зарабатываю приблизительно одинаково как и он, иногда у меня больше немного выходит и при этом он меня попрекает всем чем можно. По дому ничего не делает, только срет везде, посуду ни разу не помыл. И говорит, что я засранка, так как паутинка висела. Он только на работу сходил и валяется отдыхает дома. А на мне и работа и уборка и готовка. Одна нервотрепка, еще и обсуждает с мамой, сестрой и незнакомыми людьми, гадости плетет. Кто-то понял кто он есть перестал с ним общаться. Мои друзья и его друзья посочувствовали мне и сказали пока я с ним и со мной никто не будет общаться. Я знаю, что вы скажете, что почему с ним, почему не ушла и тд.... Но без этого всего. У меня вопрос в другом, от куда берутся такие гниды? Это комплексы? Или воспитание? Как можно быть такой мразью? И почему таких даже бумеранги не берут?
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Ну теперь и у вас друзей нет. Чем вы лучше
?
Я вам скажу больше, я и с его друзьями дружу, в сетях и по телефону.
Чебурастик• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Меня никто в беде не бросал. Все такого же мнения как и вы. Мои друзья с 4х лет. Просто никто не хочет именно с ним общаться. Они сказали, мы не перестали быть друзьями с тобой, но ноги в вашем доме не будет. Найдешь нормального будем общаться как и раньше. Вот так мы стали друзьями только по телефону.
Бла бла бла. Я б тоже так сказала. Ну че вас прямо послать нужно? Ну мало кому такое по силам. Намного проще сказать потом когда-то будем общаться. Вы и тут себе врете. Ребёнок тоже ваш ничего не видит и счастлив? И мужик ваш ноги вам целует, когда уходите. Ну естественно, ему ж так без вас плохо. Только вот пишет он бабам почему? Наверное от большой любви, ну так же поступают, когда сильно любят.
Леплю из пластилина• 09 ноября 2021
змініть назву теми на ’Чому я не люблю себе і зациклилася на мразі, замісь того, щоб жити своїми інтересами та своєї дитини’
Чебурастик• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
В своей голове и в своих иллюзиях.
Распутница• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Они есть, но мы не видимся теперь. Его никто не хочет видеть, мне одной не дозволено никуда ходить - скандал. Вот так и общаемся с друзьями только по телефону.
Ну так где они есть, вам же не дозволено общаться с ними? Вы думаете им понравилось что вы их на мужика неадекватного променяли? Ага, прям сидят и ждут вас. Сделали выводы про вашу семейку
Распутница• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
В сетях и по телефону это важно. Прекрасная дружба в ФБ лайки ставить
Ответ дляАйболитная
Другая причина, я не хочу об этом говорить. Я хочу понять как таких как он земля носит и почему им все сходит с рук
Капец, вы видите какой он говно, вас ничего не держит с ним но вы все ещё рядом и терпите поток говна на свою голову
Люблю не могу -от вас не исходит
Неужели отчаялись?
Меня женщины готовые терпеть все удивляют гораздо больше чем те к о вытирает об них ноги
Люблю не могу -от вас не исходит
Неужели отчаялись?
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
Вам не понять. И да уходила раз, именно ноги почти целовал. Очень жалею, что вернулась и еще больше глупостей сделала. И не бла бла бла. Вы спросили я ответила. Пепеписки это диагноз, это всю жизнь и со всеми!
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляЧебурастик
В своей голове и в своих иллюзиях.
Ну вам, конечно, же виднее
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
И тем не менее мы общаемся по телефону и в гости меня зовут и просто встретится
Распутница• 09 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Ответьте себе сначала на вопрос нафига вы терпите такое

Написала она выше, много вложила в него, поклеяла обои наверное и стул купила. Не оставлять же теперь ему. На всю жизнь с ним
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляМиззери
Люблю не могу -от вас не исходит
Неужели отчаялись?
Люблю не могу -от вас не исходит
Неужели отчаялись?
Вы, конечно я правы. Но я поняла, что на советчице не стоит ничего спрашивать, тут загрызть готовы, наверное, от большого счастья!
бювет_в_обед• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Пока есть такие как вы то и будет сходить с рук) дур ведь тоже хватает
Ответ дляНе танцую- но пою
Таких как он, создают такие женщины как Вы
Так, а за что ему бумеранг? Вижу как сейчас на него обзываетесь Вы и понимаю, почему на Вас обзывается он. Вот Вам, бумеранг и прилетел
или ему какая разница. Вы ж «обое рябое», вот он между Вами и летает.
Вот кстати первой фразой в точку
Часто люди испытывают грани других людей на вседозволенность, некоторые не заходят далеко по своему желанию а некоторые будут переться до упора , вот позволит женщина себя обозвать, скушает это, в следующий раз он дальше пойдёт и тд
Если пару таких женщин попалось в жизни то все больше и больше моазью безнаказанной становится человек
Распутница• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Конечно зовут, они же знают что вы не придёте
Леплю из пластилина• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
ви робите неправильні висновки, вам би зараз відкрити очі, змінити кардинально своє життя, а ви знову виправдовуєте свою малодушність, добраніч, ось так і говори людям правду
Чебурастик• 09 ноября 2021
Ответ дляАйболитная
Ещё раз- не в иллюзиях на себя посмотрите, а в реальности. Друзей у вас нет, денег нет, живете у него, ни с кем не общаетесь, потому что хозяин не разрешает, убираете плохо, хозяин не доволен. На ребёнка плевать вам- я спросила несколько раз- нет про него ответа. Ну как бы ваша роль и его роль идеально дополняют друг друга. Совет да любовь.
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Ответ дляРаспутница
Вы злая, пусть будет так. Вам виднее!
Ответ дляАйболитная
А что вы хотели тут услышать?
Я всегда пытаюсь понять женщин но вас не могу, нет ни одной причины кроме мазохизма это все терпеть
Ну ок, что дальше?
Спрогнозируйте сами себе честно ваше совместное будущее, через месяц, год, пять лет
Все равно уйдёте а может он сам вас бросит даже но будете уже постаревшая и возможно с парочкой выбитых зубов, друзей не будет так как никому не надо такие отношения дружеские, половину машины он все равно не отдаст
Ну смотрите если это устраивает то ок
Ну ок, что дальше?
Ну смотрите если это устраивает то ок
Дама-мадама
• 09 ноября 2021
Всем кто понял спасибо! И тем кто не понял тоже! Всем добра и здоровья!