Ждун с Нибиру• 08 ноября 2021

Люди! Почему из-за пандемии, никто не замечает реальных проблем?

Все сейчас говорят только о пандемии. Как будто, других проблем нет. Между тем, пандемия не находится, даже в десятке тех проблем, которые терроризируют наше общество и всё государство. Стремительное повышение цен, как одно из них. Знаете ли вы, что цены в Украине, на продукты питания и бытовую технику, стали выше чем в Германии? Интересно и почему никто на это не реагирует? Почему никого не возмущает заоблачная коммуналка, которая у нас выше, чем в половине стран Европы и самая высокая на всём постсоветском пространстве? Почему никто не обращает внимание, на произвол, который творится вокруг? На масштабные сокращения по стране? Если в крупных городах, ситуация тяжёлая, но терпимая, то в маленьких городах и сёлах, где сосредоточено 90% наших граждан, ситуация с работой и ценами просто патовая. Работы нет от слова совсем, даже за минималку. Закрылась куча малого и среднего бизнеса, а с ними и рабочие места захлопнулись. Медицина в полном упадке, её просто нет. Поэтому, многие люди гибнут чаще не от ковида, а от невозможности получить вовремя помощь от медиков, у людей нет денег на врачей, еду и коммуналку. Отсюда и смертность запредельная, по сравнению с доковидными годами. Страны с нормальной экономикой и более высоким уровнем жизни (это вся Европа и минимум половина Азии), не имеют такой катастрофы со смертностью и только в бедных странах, в такой как наша, люди мрут как мухи и Ковид, далеко не главная причина такой высокой смертности!
Не гоню• 08 ноября 2021
Ну что Вы, мы всё (!) записываем и анализируем
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2021
а вы что не заметили как всех нагинают...??уже все смирились и нагинаются...все получилось и будет дальше так...страна терпил
Сладко-соленая• 08 ноября 2021
Замечаем, возмущены... А дальше что?
Баксы_сдам• 08 ноября 2021
Потому что хавают, что им кидают. Своей головы нет чтоб думать. Сказано про ковид разговоры разговаривать - все, главная проблема. Сказано фас про вакцины- одна тема. Телек один из главных врагов сейчас. И тупые люди
Эскиз бесконечности• 08 ноября 2021
Патамучта народ не сознательный, гоу вакцинироваться! (Идея не моя).
Если по теме, что вы предлагаете? У меня идеи только нецензурно-агрессивные.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Я замечаю
Прилетела в Украину на два месяца… какой ковид???
Все без масок, дышат в затылок друг другу в очереди

Вот вам и смертность высокая

Я тоже подхватила вирус(((

А все остальное ? Везде одинаково

Живу в Штатах
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я замечаю

Вот вам и смертность высокая

Я тоже подхватила вирус(((

А все остальное ? Везде одинаково

Живу в Штатах
Со Штатов виднее
КонФФетОшка• 08 ноября 2021
Я думаю, что все, кто смотрит шире, видит все эти проблемы. Но а как их решать?! …
Шопингмонстр• 08 ноября 2021
А вы вот запятые ставите куда ни попадя. Это проблема. Хотите поговорить об этом?
Тролю как могу• 08 ноября 2021
На бывшем постсовестком пространстве самая дорогая коммуналке в Молдове
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
В маленьких городах ещё очень сложно, про села молчу. Если, правительство не займётся этим вопросом в Киеве не останется места. Без связей устроится практически не реально, в моей городе зп 7 тыс это роскошь. Большинство за 3 пашет, мне ещё повезло
ЛижТолько• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я замечаю

Вот вам и смертность высокая

Я тоже подхватила вирус(((

А все остальное ? Везде одинаково

Живу в Штатах
Ничего подобного. Живу в Канаде. Да, проблемы есть, но близко нет тех, которые имеются в украине. Это реально страна третьего мира с убитой экономикой, разворованной казной и коррупцией на всех возможных уровнях.
Бубль Гум)• 08 ноября 2021
А когда им замечать? Захожу на фб, а там большая часть тем это срач за и против вакцинации. Людям кинули кость за которую надо грызться, они и рады. Ведь намного страшнее для Васи не коммунальные заоблачные, не продукты значительно подорожавшие, а то, что живущий на другом конце нашей страны Федя никак прививку не сделает.
Брызжу ядом• 08 ноября 2021
Вброс защитан
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
У нас выше. Смотрела исследование, оказалось у нас коммуналка на уровне с эстонской. На газ и электричество, тарифы одни из самых высоких в Европе.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Со Штатов виднее
Проблемы с восприятием текста?))

Ковид подхватила сейчас
В Украине
Апрель Ивановна• 08 ноября 2021
Автор, увы, но Украина несется в бездну, я 3 года не была в Украине,погостила летом 1,5 месяца, офигела июс цен и остального....
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
Брат 21 год заканчивает 5 курс филологический не может найти работу, а у него уже есть жена и сын. Хочет ехать в большой город
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Проблемы с восприятием текста?))

Ковид подхватила сейчас
В Украине
Боты, такие боты)
Тролю как могу• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Ничего у нас не выше, в Молдове выше ( у меня там родственники живут)
Мальчун-задирун• 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Я замечаю

Вот вам и смертность высокая

Я тоже подхватила вирус(((

А все остальное ? Везде одинаково

Живу в Штатах
На формуле 1 в Техасе тоже без масок 140000..
У себя не видно?
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляТролю как могу
Ваши родственники не показатель общей статистики.
Корсет_на_шурупах• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
+++++
Может в Молдове и за выше
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Сравнили Канаду и Штаты)))

Малый и средний бизнес рухнул год назад

Цены растут, как ненормальные

В Украине проблема с менталитетом

Следующие поколения будут жить намного лучше
Булку Дай• 08 ноября 2021
И быстро все забыли что смертность от ковид 2%. Это 2 человека из 100. Поэтому 98 должны платить штрафы, терять деньги, дышать в тряпку, оставлять своих младшеклассников на попечение комьютера и колоть себе хрень неизвестную.
Вся такая растыкая• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Боты, такие боты)
Ага

Слив засчитан
Тролю как могу• 08 ноября 2021
Ответ дляЖдун с Нибиру
Поедьте , посмотрите, поживите, потом утверждайте что-то. Хорошего вечера
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
А вы вообще понимаете, что такое системный кризис, его причины в Украине и во всем мире, а также то, что пандемия - это способ управления кризисом ’в ручном режиме’?
автор Ждун с Нибиру • 08 ноября 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ага

Слив засчитан
Вас раскусили, удачи в отработке трёх гривен. Бай.
Спасатель Малибу• 08 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Тоже живу в Канаде. Подпишусь под каждым вашим словом.