Астоновитесь!• 08 ноября 2021
Программа для редактирования pdf
Посоветуйте бесплатную
В гости звали?• 09 ноября 2021
Открываете PDF файл Вордом, редактируете и сохраняете опять как PDF. Не благодарите
Дело было давно• 09 ноября 2021
pdf это только формат файла. В pdf может сохранять и растровую графику, которую можно ’редактировать’ только в графическом редакторе типа Photoshop. Мне кажется Вы имели ввиду другое редактирование, но и тут не все гладко - pdf это электронный аналог бумажного документа. ’Что написано пером — не вырубишь топором’ - слыхали поговорку? Вы бы раскрыли для чего Вам редактирование. Способов решения задачи несколько подскажу оптимальный, да и почему тяга к бесплатному редактору?
Астоновитесь!
• 09 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Потому что на постоянной основе он мне не нужен. Я думаю, вы догадались, зачем) Подскажите, пожалуйста.
Дело было давно• 09 ноября 2021
Увы и ах, телепатия не мой конёк. Да и с логикой, как оказалось я не в ладах. Вы хотите сказать, что все программы у Вас на постоянной основе - купленные и лицензионные?
По поводу помощи, я бы с удовольствием, но Вы же ничего мне не прояснили.
Астоновитесь!
• 09 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
А вам не жаль времени заходить и оставлять бестолковые комменты?
Дело было давно• 09 ноября 2021
Ответ дляАстоновитесь!
У каждого посещающего свои причины нахождения на форуме. Я могу многим пожертвовать, если дело идёт о помощи. Что-то я умею и помогаю в меру сил (даже памятуя, что благими намерениями дорога вымощена совсем не туда, куда хочется), в том, что не умею помогают мне или самой приходится учиться, осваивать...
Судя по остальным гораздо более толковым советам и Вашей активности – отредактировать pdf Вам так и не удалось... Жаль
Астоновитесь!
• 09 ноября 2021
Ответ дляДело было давно
Так хочется быть признанной, но не получается?)