КоролеВешна• 09 ноября 2021
Как думаете кого следующего выбирать в президенты?
Реально не кого уже.
Ответ дляЯ такое
Якраз за президенства байдена федерація посилилась як ніколи!
Байден президентом недовго
раша зараз посилилася через тупість і роз’єднаність Європи і жадність певних європейських лідерів.
Але Європа завжди була така - вони і Гітлера намагалися умиротворити.
Я натуралка• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
Неправда
Лише українська в школах - недавно.
Все буде, але не за 1 день.
Воду ніхто не мутить , дома і в приватному спілкуванні - на будь-якій
Лише українська в школах - недавно.
Все буде, але не за 1 день.
Правда.
Мой ребёнок пошёл в школу в 2006 году.
Закончил в 2017.
Закончил уже бакалаврат.
Всё это время обучение было на украинском языке.
Да ещё вуз во Львове))
И что?
А ничего.
Дома всегда говорит по русски и город у нас русскоговорящий, так что не бывать по вашему, не мечтайте.
Там, где заставляют, приходится говорить на украинском, а вот по своему желанию по русски говорят все.
Мой ребёнок пошёл в школу в 2006 году.
Закончил в 2017.
Закончил уже бакалаврат.
Да ещё вуз во Львове))
И что?
А ничего.
Стриптизерка• 09 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
на Абхазию посмотрите,там тоже русские помогли,все в упадке
У нас все росло до 2014 года
А когда Медведчук фактически управлял страной - при презе Кучме - ВВП Украины зашкаливал!!
Оттуда потом гостинки по 100 тыс долл и зарплаты секретарш от 1000 тыс долл
Меня прет))• 09 ноября 2021
Ответ длялюблю_тортики
Никто его насильно не насаживал. Я родилась в Украине как и куча моих родственников, знакомых, друзей . Мы все знаем украинский но являемся русскоязычными. О том что множество городов в Украине были созданы ещё при Российской империи и Советском Союзе я думаю не надо напоминать. Западная Украина - это другой разговор. Но они и раньше говорили на украинском или смеси польско- венгерских языков и сейчас говорят на украинском.
Тому що вбивали націю сторіччями. Свого часу Катерина ІІ інструктувала графа Чернишова, якого поставила губернатором на щойно захоплені після розділу Речі Посполитої землі: ’Надобно лишить их исторической памяти ненужной...’
Стриптизерка• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
З рашею - шансів нема, вони не заспокояться ніколи, доки існує Україна як держава.
Війна теж ніколи не закінчиться, доки існує раша - їй вигідно підтримувати тліючий стан конфлікту - Грузія і Молдова не дадуть збрехати.
Лише НАТО
друга, третя, десята... мова - дома, в побуті без обмежень.
Лише НАТО
Удалено администрацией...
Я такое• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
Байден президентом недовго

А хто ж европі до цього заважав?
Хто ж це їм дав зелене світло?
Айяай, невже найкращий друг України?
А що Порошенко мовчить про розтоптану Конституцію? Де його заяви?
Досить, я вже зрозуміла, здається, йуристам погано почали платити.
Стриптизерка• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
Чесно - не питав.
З її слів - вакциновані ВСІ працюючі, без вакцинації не допускають
Офіційно - вакциновано 78% населення, тобто УСІ дорослі.
А ми вирішили ’винаходити велосипед’
3 миллиона в стране поддельных сертификатов
У нашего народа хорошо Развито критическое мышление)
Я такое• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
Чесно - не питав.
А ми вирішили ’винаходити велосипед’
Знову цинічна брехня - там немає ніяких обмежень!
Давай троляко,
Стриптизерка• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ такое
Давай троляко,
++++
Украинцы вакцинированные !!!НЕ могут попасть, например, в Бельгию
От сегодня
Думаю, не только туда
От сегодня
Думаю, не только туда
Ответ дляЯ такое

А хто ж европі до цього заважав?
Хто ж це їм дав зелене світло?
Айяай, невже найкращий друг України?
Своїм невіглаством і смайликами можете себе потішити.
Звісно, простіше ставити смайлики, ніж думати, особливо, якщо нема чим.
Про Європу - навіть пояснювати лінь. Все одно нічого не зрозуміте, якщо не знаєте історії Європи принаймі за останні 150 років.
Європа за 5Є рідну маму продасть, не те що Україну.
А щодо Конституції (як я розумію -виття антиваксів) - я взагалі здивований толерантності влади.
Я такое• 09 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
После 19- го я сильно в этом сомневаюсь ю
Возможно, инстинкт самосохранения спасёт! Но, судя по тому, что творят психопаты во всём мире - навряд ли...
Ответ дляСтриптизерка
Значить, сидітимемо на карантині ще рік.
І хоронитимемо по 800 чол. в день
і будемо в ’червоних списках’ Європи і всього світу.
Якщо ’хорошо Развито критическое мышление’
І хоронитимемо по 800 чол. в день
Я такое• 09 ноября 2021
Ответ дляviter33
От, українці, зверніть увагу на останнє речення - це те, що нас чека
Меня прет))• 09 ноября 2021
Ответ длянеДоЖиру
Это когда студентов на первомайскую демонстрацию под пыль Чернобыля выгнали?
И про стоматологию без анестезии и карательную гинекологию.
Меня прет))• 09 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
Простите , МарьИвановна , исправлюсь. Я забыла , что я на уроке
’Я забыла , что я на уроке’ - от творцов ’какая разница’.
Безберлоги.ру• 09 ноября 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Абхазия - непризнанное государство. Неуместный пример в рамках обсуждения будущего Украины.
Грузия могла мирно покинуть СССР - и весь мир признал её независимость. А Абхазия (которую Сталин подарил Грузии, с барского плеча, никого не спросив) не может покинуть Грузию - никто не признаёт. Ах, эти множественные стандарты.
Швабристка• 09 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Теперь вы у кормушки?
К сожалению нет. Вас разве оттянешь.
Блoшка-матрешка• 09 ноября 2021
Ответ дляШвабристка
Вы были у кормушки и хорошо жили. Мы плохо.
Нет, мы простые люди. Бизнесы хорошо шли.
У отца половина товара из Донецка ехала. Курс норм был, квартиры купили.
Алгонавт• 09 ноября 2021
Ответ дляКапризуля
Ні, не всим повинно бути комфортно. Тим, хто кличе сюди «русский мир» - треба валізи пакувати. Поки вони тут - і буде ідеологічний розкол.
Удалено администрацией...
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
С 2000 - го года - 14 лет !!! при Путине газ для Украины был по 50 баксов
До 2014 года коммуналка была - копейки
А сейчас - веерные отключения грядут!
До 2014 года коммуналка была - копейки
А сейчас - веерные отключения грядут!
Ну так а кто виноват?
Алгонавт• 09 ноября 2021
Ответ дляКурс капусты
К тому , что если мой родной язык русский , меня не нужно никуда отправлять ))
Я могу перейти на английский, она меня куда отправит ?
Мой родной язык - русский.
Моя национальность в свидетельстве о рождении - русская.
Гражданство - Украина.
Дом - Украина.
Но , мне перестало быть комфортно в собственном доме.
И не только мне ! А целым регионам.
И да , мы будет голосовать за тех , кто вернёт нам комфорт в нашем доме .
А раскол , раскол в стране создают именно такие как она , постоянно указывая нам на то , куда нам ехать.
Мы дома !
Мой родной язык - русский.
Гражданство - Украина.
Дом - Украина.
И не только мне ! А целым регионам.
Мы дома !
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2021
Ответ дляМаксХмара
Не знаю, кто за него голосовал, а это большинство моих знакомых - все довольны и рубашку на груди рвут за него. Дороги сделал, едут и нахваливают - какой молодец! Поднимает страну
..а то это-что закончил начатое попередником ’Реставрация дорог 2018-2022’,стыдливо умалчивают.Лепят налепки ’Великое кра...тво’и деребянят,аж свистит.Дороги дороже почти в 3 раза.,да из в 3 раза можно было больше построить..
МаксХмара• 09 ноября 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так кто ж это знает? Главное нашлепки повесить, а то, что бюджет был ещё по заложен на дороги - то фигня
Оскорбляю всячески• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасу мир
ага. смешно очень
Без него как раз грустно. А вы с лепрекона не наржались еще?