СкиниУскачи!• 09 ноября 2021
На каких сайтах сейчас идут продажи?
Хочу выставить товар на кидистафф,шафа клуба.Вот думаю с какого начинать.На olx 3 дня выставляла,капиляры в глазах полопали,а толку почти 0
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Клумба, вообще никто не покупает. У меня года четыре
Спасибо
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Что не так с олх?
Не знаю,пару раз спросили и все тишина.На рекламу денег потратиа много.Товар от поставщиков,цены отличные,накрутку вообще смешную поставила
СкиниУскачи!
• 09 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Вы хотите, чтоб за 3 дня все распродалось?
Нет,но объявлений больше 100,денег на рекламу сколько потратила
Золотая орда• 09 ноября 2021
Нигде уже нормально не продается. Разве что цены копеечные поставите и то...
МинерАлочка• 09 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Там реклама всегда выходит с накруткой просмотров, я платила раньше а толку 0. С обычных объявлений в олх было больше толку. Пром юа много за рекламу но раньше доход был а теперь все испортилось.
ротцвеники• 09 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
По ходу только свой Сайт делать т к уже нигде нормально не продаётся
А на своем ’нулячем’ сайте без отзывов и рекламы прям все разлетится...
Вы много товаров купили на никому неизвестных сайтах?
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
У меня на выходных было пару заказов с Клумбы.
Фрикаделька• 09 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Прежде чем заработать нужно вложить...вот тогда он не будет 0
Ксерокопия ночи• 09 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
У нас с мужем одинаковый товар. Выставили на Олх с разных аккаунтов, поставили одинаковые цены, фото, оплатили рекламу Топ. У меня за неделю, например, 10 заказов - у него ни одного.
Первоклашка Я• 09 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
На олх потратила кучу денег на рекламу и на дополнительные объявления
Одна вещь за год продаётся
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2021
Нигде, как началась ковид истерия, везде все заглохло, хотя в сентябре было более менее живенько
Такое чувство, что все только о нем и думают((
Летала_НаМетле• 09 ноября 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Сколько денег за 100 обьявлений проплатили, они же только на 30 дней?
ротцвеники• 09 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Для этого нужно хорошо вложиться в дизайн, домен с хостингом, в seo, crm, заполнить его правильно, вбухать в рекламу и пр... А на это уходят даже у продвинутых брендов месяцы работы. Вы уверены, что у автора есть столько денег и времени и главное, знаний?
Котенок аки рысь• 09 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Однозначно
Железобетон• 09 ноября 2021
Ответ дляФрикаделька
Везде продаётся если ходовой товар или цена три копейки. А вот найти ходовой товар, вот где вопрос. Даже здесь на виде смотрю некоторых продавцов жизнь кипит.
Меня много• 09 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Вчера сапоги продала на клумбе.
Олх-тишина,хотя раньше было очень живо.
Шкафа тоже заглохла
Олх-тишина,хотя раньше было очень живо.
Шкафа тоже заглохла
Губки-уточкой• 09 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
100%
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Самый ходовой товар это продукты
Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
У меня на шафе пошли сейчас заказы (обычный акк). Глушь была с лета, а сейчас каждый день есть покупочки
Фрикаделька• 09 ноября 2021
Конечно не олх заказов нет, посмотрела я и на чужие объявления, просто элементарно просмотров мало, неживой олх