Моська-слон• 09 ноября 2021
Недолго Дания праздновала победу над ковидом.
Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.
Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg
Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Попипиповна• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Жити і вмирати під лікарнею, бо медичної допомоги усім не вистачить.
Класно! Бо так було тисячі років.
Так вакцинируйтесь, раз так этого боитесь! И оставьте в покое тех, кто ваши страхи не разделяет.
Оцененная• 09 ноября 2021
Ответ дляАнтиТанкист
а что было в Японии? партия вакцин была отправлена назад?
Япония рандомно проверила вакцину Пфайфер. И выяснилось, что в ней содержится неизвестного происхождения примесь. В связи с чем они обратились к производителю за разъяснениями. И всю партию отозвали. Только о дальнейшем пути этой бракованой партии ничего не известно. Куда она попала дальше? Это первое. И второе. Какие страны ещё проверят качество вакцины и её состав? Украина точно не в их числе.
Оцененная• 09 ноября 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
оспаде. все только и думают как отправить украинцев, конечно
Именно. И то, что происходит у нас в стране последние >десятилетие, это самый настоящий геноцид. Видели статистику по естественной убыли населения за 2019-2020 год? Это искуственно созданве процессы, задача которых расчистить территорию от «лишних» людей.
ЛисАпедная• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Ну если включить логику, то иммунитет полгода, максимум год, и постоянно новые штаммы, ну как его победить, только постоянно колотся, к тому все и идёт.
Или послушаться вирусологов, иммунологов, инфекционистов и отстать от детей и взрослых у которых свои иммунитет прекрасно справляется и привить только группы риска (возраст 50+, сердечно-сосудистые заболевания, диабет, лишний вес), тогда у переболевших будет перехрестный иммунитет к следующим штаммам вируса
Но ведь тогда производители вакцин не смогут заработать миллиарды долларов
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
жесть, а можно источник, просто интересно
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
господи, слава богу у нас в стране есть благоразумные люди
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
у неї може бути причиною смерті - ковід. Для цього мають поставити діагноз, або зробити розтин для підтвердження. Перестаньте насти нісенітниці про куму знайомої тітки, що колись разом працювали.
Слушайте, вы в стране розовых пони живете? За два года ковида в Украине от онко и сердечно-сосудистых заболеваний умерло больше чем от ковида.
Ок, нисенитницы так нисенитницы.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Т.е.в группе риска люди с серьёзными хроническими заболеваниями, так им еще и это говно влить надо?У них не будет последствий, вы считаете?А все к тому и идет-уничтожить слабых и больных,а молодым нк дать возможность дальше размножаться.
Вот это очень похоже. Хотя мы, люди с хроникой, платим ооочень много за лекарства в нужные карманы, причем всю жизнь. Зачем им убивать курицу, несущую яйца? Не понятно...
Ненавязчивый синтезатор• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Класно! Бо так було тисячі років.
для панікерів є вакцина, коліться хоч кожні півроку. Ковід з нами буде довго. І прийміть як факт, що колективний імунитет від мутуючого вірусу неможливий. Убезпечте себе, це буде діяти як ефект плацебо, вакцина від страху.
Указка• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
А що саме ви пропонуєте? Які конкретно ваші роздуми можуть допомогти?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Смертность от ковид 2%, предлагаю остальные 98 оставить в покое.
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляПопипиповна
Я нікого «не в покое не держу» і нікого ніколи не змушувала і не заохочувала до вакцинації. Коли на призив «Гражданє думайте!» хочеш дізнатись ті самі золоті думки які є у таких думаючих людей, а у відповідь тільки пшик.
Да, реально було страшно, коли рідних не було куди госпіталізувати. Рада що ви такого не боїтесь, це реально круто, нерви-канати. Вмираймо як було тисячі років. Таке примирення з життям і смерттю, я прямо захоплююсь.
Щас ухожу• 09 ноября 2021
Ответ дляЛастоноша
Штаммы то новые , а вакцины никто не спешит модернизировать. И так сойдёт для баранов.
Это верный признак того, что колят население с другими целями.
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляУказка
Ну госпіталізують десь 10% як їх вичислили? Групи ризику, у нас вони практично не вакциновані.
Щас ухожу• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Если общий иммунитет не формируется, а мы видим по другим странам, что он не формируется, то какой смысл в вакцинации всех подряд?
Вакцинация не формирует никакого коллективного иммунитета.
Переболевшие люди - вот носители коллективного иммунитета.
Семен Семеныч• 09 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
Ок, нисенитницы так нисенитницы.
а я це заперечую? Просто у вас виходить: Згоріла хата, гори і сарай. Якось так. Якщо померло від онко 1000, то ще 500 зверху від ковіду то не страшно? Дивні ви створіння.
ЛисАпедная• 09 ноября 2021
Ответ дляПодругаМужа
Очевидно, вірили, що вакцинація вбереже від зараження і розповсюдження. На початку року на початку кампанії заявлялось, що вакцина має 95% ефективність від заражень.
Це вже значно пізніше стали говорити, що захищає тільки від тяжкого перебігу і смерті.
В таких країнах звикли довіряти уряду.
Ученным с самого начала было известно, что эта вакцина не спасает от заражения и распространения вируса, это всего лишь средство индивидуальной защиты максимум на полгода. Ее максимум - это выработать у вас антитела и вам надеяться, что вы заболеете именно этим штаммом. Почитайте про типы вакцин и типы вирусов и вам станет ясно, что с самого начала обманывали и против коронавирусных инфекций нет эффективных вакцин. А потом, когда стало невозможно скрывать, что вакцина не помогает, поменяли политику партии. Теперь выходит, кто начал колоться, как только перестанет заболеет.
Самый умный• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Класно! Бо так було тисячі років.
навіщо під лікарнею? ви завжди соплі в лікарні лікуєте? лікуйте їх дома!
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
Вы на ходу придумываете?
Оцененная• 09 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Я много где встречала эту информацию. В телеграме, в инстаграме. Поищите через поисковик. Только не через гугл. Гугл такую информацию блокирует. В гугле и про эксперимент Фаучи над собаками, которых жруж живьём нету. И ещё много чего не гуглится. Ни по картинкам ни через строчку поиска. Ищите через Яндекс. По ключевым словам. Например япония, вакцина, контаминант
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Ну ми ж не про соплі зараз. Між чорним і білим ще багато є відтінків. Я зараз говорю саме про хворих які потребують госпіталізіції.
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Нет, у нас так не выходит, совсем не так. Это вы почему то так решили.
Сорока белобока• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Я не спорю. Но опять же, что мне свежо. Это на прошлой неделе. Санитарка приняла брата на каталке… повозила по больнице на УЗИ, рентген и завезла в реанимацию. Подошла и прямым тестом сказала… Дайте денег!!! Я же возила!!!
Это наверное так в больших городах медики в больницах наглеют и требую на лапу,в маленьких городках очень трепетно и аккуратно относятся к больным.
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Открою Вам один большой секрет.
Инстаграмчику и телеграмчику нельзя верить!
Никому не рассказывайте.
В шоколаде• 09 ноября 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Автор, одна я не понимаю в чём смысл Вашей темы? Вы анализировать умеете? Вот, смотрю за вчера: Дания, при вацинации около 77% - 2294 новых заражения и 2(две)! смерти. Украина, при вакцинации около 19% - 13068 новых заражений и 473 смерти. Что Вы пытаетесь до нас донести?
Может быть то, что в Дании 5 миллионов населения, а в Украине 35?))) Анализаторша великая )))))
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Если включить то логику, то 80% людей переносят нормально, в Украине 93% тех, кто умирает люди 60+, коефициент общей смертности за аналогичные периоды разных годов за 30 лет независимости +/-, резкого скачка смертности нет. Кого записывают в ковидумершие - всех кто умер от инсульта, инфаркта и т.д. А вот чем выльются експериментальным вакцины - одному богу известно.
а где можно эти цыфры посмотреть?
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Вакцина - зло, локдаун - зло.
Що робити?
Знаете,мне кажеться ,что ученые и сами не знают пока ,как его победить и что это такое?
Болеют снова и снова.... Сколько кругов еще нужно пройти?
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
А если теперь разделить 473 на 7 то получается сколько?
Семен Семеныч• 09 ноября 2021
Ответ дляНадежда наш компас
ви хоч перечитуйте, що пишете)) Або додавайте якісь аргументи.
В шоколаде• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы решили поделить украинцев на датчан?)))) Это гениально))))
Сорока белобока• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
в Украине вообще плохо с лечением пневмонии, бронхита и в принципе лечением. Но вы учите, что Зелебобы наращивают смертность с целью бабосы получить или от Евросоюза и внутри страны спионерить, а в других странах этих целей нет, они это делают спокойно и красиво.
Да,я тоже такое подозреваю что статистика дутая.