Моська-слон• 09 ноября 2021
Недолго Дания праздновала победу над ковидом.
Данія, яка має один з найвищих показників вакцинації в Європі, знову запроваджує карантинні обмеження, щоб зупинити новий сплеск зараження Covid-19.
Джерело: прем´єр-міністр Данії Метте Фредеріксен, цитує Bloomberg
Деталі: Датчанам доведеться знову пред´являти ковід-паспорти для відвідування публічних місць і заходів.
Брюльтик• 09 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Не надо их колоть. Они загнутся от вакцины. Их надо изолировать по дачам/санаториям на месяц, а всем остальным ПЕРЕБОЛЕТЬ.
Это- единственный путь.
Спасибо Вам за слова со здравым смыслом!!
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вы решили поделить украинцев на датчан?)))) Это гениально))))
Вам проверка на умственные способности.
Что больше 202 или 7,74?
Сколько градусов в прямом угле?
В Украине 800 смертей и 44млн жителей, в Дании 2 смерти и 5,8млн. Как посчитать смертность на миллион жителей?
Что больше 202 или 7,74?
Сколько градусов в прямом угле?
В шоколаде• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вам проверка на умственные способности.
Что больше 202 или 7,74?
Сколько градусов в прямом угле?
Что больше 202 или 7,74?
Сколько градусов в прямом угле?
Себе устройте проверку - почитайте что такое динамика.
Надежда наш компас• 09 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Это наверное так в больших городах медики в больницах наглеют и требую на лапу,в маленьких городках очень трепетно и аккуратно относятся к больным.
В маленьких городках еще хуже. Там ничего нет. А работают пенсионеры которые молодых просто не пускают на работу. Столкнулась летом у родителей, 200 км от Киева, глотнула большую кость от рыбы и она застряла, ее видно но нужен длинный пинцет чтобы ее вытащить. Я села в машину приехала в пункт скорой помощи, объяснила и попросила вытянуть. Дежурная медсестра мне ответила, они такого не делают, нужен лор. Ок, говорю вызовите лора, ответ - его нет, сегодня воскресенье он в церкви. Ок, говорю дайте мне пинцет, мне муж тут при вас ее вытянет. А у нас таких пинцетов нет! Короче, ехала я в Киев, где на Красном хуторе без лишних вопросов лор вытянула кость. Так это мелочь ,что уже говорить о чем-то серьезном.
Хи хи, ну ну• 09 ноября 2021
Ответ дляОцененная
Я много где встречала эту информацию. В телеграме, в инстаграме. Поищите через поисковик. Только не через гугл. Гугл такую информацию блокирует. В гугле и про эксперимент Фаучи над собаками, которых жруж живьём нету. И ещё много чего не гуглится. Ни по картинкам ни через строчку поиска. Ищите через Яндекс. По ключевым словам. Например япония, вакцина, контаминант
Это с сайта ббс по Модерне
Министерство здравоохранения Японии сообщило об обнаружении посторонних веществ в 390 дозах вакцины Moderna из партии в 560 000 ампул, недавно доставленных в страну.
Это с тсн по Файзеру
В японском городе Сагамихара (префектура Канагава) эксперты обнаружили посторонние вещества в вакцине компаний Pfizer и BioNTech.
Отмечается, что медперсонал в трех различных пунктах обнаружил 18 доз вакцины, где во время визуального осмотра обнаружил частицы неизвестного белого вещества.
Еще один аналогичный случай обнаружения постороннего вещества в вакцине Pfizer зафиксировали днем ранее в городе Камакура.
Это с тсн по Файзеру
Указка• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну госпіталізують десь 10% як їх вичислили? Групи ризику, у нас вони практично не вакциновані.
Они просто пробиться в поликлинику не могут из-за этой ’панды мии’. Я группа риска, мне доктор 3 года назад сказал от гриппа не надо, а на той неделе, через месяц после ковид (перенесла как простуду) при прямом вопросе, глядя в результат по спайк антителам выше 1800 (при норме 25) такая ’ааааа... нуууу ...мооооожнооо’. Думаете правду говорит, стоит колоться?
Аноним Первый• 09 ноября 2021
Девочки, а что насчёт деле и студентов?
Когда их очередь по графику?
У меня ребёнок плохо переносит прививки...хотя особых противопоказаний нет.
Есть сильная пищевая аллергия на уксус, вишневую кислоту,....короче на кислоты и продукты с ними.
Когда их очередь по графику?
Аноним Первый• 09 ноября 2021
Ответ дляХи хи, ну ну
Это с сайта ббс по Модерне
Это с тсн по Файзеру
Если читал ИноСМИ - там пробка, куски её.
Если рос СМИ - там нержауейка.
Любимка-анонимка• 09 ноября 2021
Ответ дляУмничка-помощничка
Ну конечно...у нас на работе из 20 человек 17 болеет,ковид.И каким -то чудесным образом совпало,что именно вакцинированные не заболели...ну ни черта не останавливает...точно.
И что? У меня вакцинированные родственники болеют, уже третью неделю, коллега вакцинированный только вышел после 3х недель.
Аноним Первый• 09 ноября 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Да мама тоже говорила, что у них заболели, после второй дозы именно. Причём так агитировпли её и эти люди и заболели.
Сливочная пенка• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
То есть Вы таки хотите сказать что привитые в Дании меньше болеют и умирают?
И что в Дании именно поэтому и есть свободные места в больницах, а в Украине нет?
Я говорю о том, что в Украине не оказывается медпомощь на должном уровне.
Как сейчас исказите?
Хи хи, ну ну• 09 ноября 2021
Ответ дляАноним Первый
Если рос СМИ - там нержауейка.
Вот как у нас все отлично. Ни пробок, ни нержаУеек в вакцинах нет. Только кто-то в Харькове сильно честный с перепугу забраковал партию с нарушенной термической цепочкой, но явно уже сто раз пожалел. А в остальном идем по плану, не сбиваясь с намеченного курсУ - колИм
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Это когда в Украине неделю назад умерло 580 невакцинированных, а неделю спустя 680?
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляСливочная пенка
Как сейчас исказите?
как же ее оказывать на должном уровне когда ’прививка убивает’ и больницы непривитыми забиты, новых класть некуда?
Самый умный• 09 ноября 2021
Ответ дляСорока белобока
Да,я тоже такое подозреваю что статистика дутая.
ну сильно дутая, вот смотрите, то что знаю сама: больница в районном центре, население до 60 тыс., в больницу заперли всех, у кого положительный ПЛР, за 2021 реально умерло от пневмонии 10 человек, в области таких больниц 20, т.е в среднем за 2021 год умерло 200 человек от пневмонии, а по статистике МОЗ около 5 000 умерших от Ковида в этой области. Ну как???!!!
В шоколаде• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
А летом сколько умерло?
ЛисАпедная• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Вы на ходу придумываете?
Ну послушайте кого-то кроме Ляшка и Комаровского. Почитайте докторов, учёных, вирусологов, как мутируют коронавирусы и почему не эффективны прививки от них. Скачайте любой учебник с вирусологии. Почитайте как у переболевших перекрестный иммунитет защищает от других штаммов коронавирусов. Пропаганда рассчитана только на мозг ящера, чтобы включить у вас страх и вы от страха перестали соображать. Ответьте себе на вопрос, а что дальше? Будут следующие штаммы коронавирусов, сколько лет вы готовы 2раза в год колоться? Ведь все равно как только перестанете колоться заболеете.
Хи хи, ну ну• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Конечно заперли всех. У нас же деньги идут за пациентом.
Летом месяц инфекционные больнички честно простояли с 10 пациентами, так врачам по три рубля и заплатили. Теперь такой промашки они не допустят, под завязку заполняются
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Что за больница?
Первая леди колхоза• 09 ноября 2021
Ответ дляБандитка Сью
Вообще когда ввели вакцинацию… Особенно в ожесточенной форме. ;(
Пошёл всплеск заболеваний ещё сильнее. Вы не заметили?
Всё очень просто, в эпидемию нельзя колоть всех подряд, потому что вирус хочет жить и он начинает быстрее мутировать, становится более агрессивным. Об этом вначале даже вирусологи говорили, сейчас молчат, так как позатыкали роты, наверное.
Самый умный• 09 ноября 2021
Ответ дляКротоТо
Что за больница?
какая разница? они +- все одинаковые
Первая леди колхоза• 09 ноября 2021
Ответ дляЗадолбулька
мы заметили, что пошел новый штамм, и потому с вакцинацией начали наседать.
Но у вас причинно-следственные связи наоборот)
Да, только пошёл он с тех стран, где вакцинация была уже в разгаре. ДумайТЕ
Бабулька• 09 ноября 2021
Ответ дляПервая леди колхоза
Говорят. Но это удаляют быстро отовсюду.
Я скриню
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляЛисАпедная
А ББС можно послушать?
’Out of more than 51,000 Covid deaths in England between January and July 2021, only 256 occurred after two doses.’
прививки неэффективны?
Первая леди колхоза• 09 ноября 2021
Ответ дляЭмчЭндЭм
В минулому році, восени, не було вакцинації і було підвищення захворюваності. Лютий-березень так само, без вакцинації дуже багато було хворих.
З сезонністю не пов‘язуєте, тільки з вакцинацією?
Цифры были меньше
ЭмчЭндЭм• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
А людей прям заставили ложиться в стационар без симптомов, как детей за ухо взяли и положили?
У нас в районной больнице из 110 мест на госпитализацию ковид-пациентов лежат 90 человек зависимых от кислорода. За несколько дней умерло 12 людей. А тут говорите за год 10 🤯
Что за статистика у Вас, где Вы взяли эти цифры?
Первая леди колхоза• 09 ноября 2021
Ответ дляol_kin
Так и нужно колоть группу риска, а не всех принудительно. Через год мы хрен разгребем эту принудительную вакцинацию и ее последствия для человечества
Согласна на 200%
КротоТо• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
какая разница? они +- все одинаковые
То есть - анонимная советчица что-то написала? Сразу верю!
Сливочная пенка• 09 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
просто жити! ковід це один із сотні чи тисячі вірусів, які викликають ОРЗ, людина з ними співіснує тисячі років. а лікувати потрібно наслідки ОРЗ у певних карегорій.
Самая разумная мысль!