Солнечный зайчик• 09 ноября 2021

Включите голову! Очень много заболевших в странах где

68% вакцинированных, за вчера +20580 и 108 смертей.
До этого в Германии было меньше заболевших, сейчас смотрю начала расти цифра. Ну и как то 108 смертей тоже немало🤨
В сша за вчера +54 тыс заболевших🤯 483 человек умерли, привитых 58%
В Британии 32 тыс заболевших за вчера, привитых 67%
Венгрия всего население 9,75 миллиона!!! и 17800 заболевшая за вчера, 214 летальных, процент вакцинированных 60%
И нам по новостям сообщают что Украина лидер по заболеваемости в Европе!!! Да Вы что!
Наверняка• 09 ноября 2021
Ответ дляЧебуратор
Хотите - колите.
Не хотите - не колите.
Зачем усложнять?
Так не мы усложняем. Усложняет правительство, отграничивая возможности тех, кто не хочет колоть вакцину.
Бутербродница• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот смотрите!
https://www.worldometers.info/coronavirus/
А Вы только ляпаете!
Вы из тех, кто смотрит в книгу и видите фигу? А контраст с количеством смертей в Польше вас тоже не смущает?
миссАрфография• 09 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Лично у меня МНОГО пенсионеров ЗНАКОМЫХ, переболевших ЭТИМ в разной форме! ПЕРЕБОЛЕВШИХ! Не уколотые. Украиные крепче, чем вы думаете. Занимайтесь СПОРТОМ регулярно (простой комплекс упражений на все группы мышц!), питание достойное (лучше меньше, но качесвеннее!) - прорастите себе зелень - лук, семена горчицы, углубитесь на пуру дней в принципы здорового питания и вам никакой вирус ни почем!!! 2 раза в позапрошлом и в этом году ПЕРЕБОЛЕЛИ семьей - все ЖИВЫ и без ПОБОЧЕК!!! СТРАХУ - НЕТ! Голуву включить и действовать. Раньше не страшно было жить - туберкулезники и спидозники везде шастали.... С детства помню - смотри под ноги, не наступи на разбрасываемые иглы, СИБИРСКАЯ ЯЗВА, разные гриппы. Блин! Ничего не меняется кроме дезинформации и уменшающегося здравого смысла в людях! А еще, родители, наверяка, а на самом деле ГЛУПЫЕ СОПЛИВЫЕ ДЕТИ!
О, про иглы в маршрутке я помню тоже
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
Вы реально странная? Вы соотношение по заболевшим и умершим видели? Какая разница какое количество населения? Важно сколько летальных на кол-во заболевших. А в Венгрии их в 4 раза меньше
В Венгрии заболевших 17000 за вчера странная Вы ну или глупая
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Извините,но вы .Вот где выбор в освитян?Отстранение от работы пока не будет прививка,а если нет -увольнение.Это разве выбор?Мне кажется нормальный, адекватный человек это не считает выбором.
Уволся и сиди без работы вот и весь выбор!
А депутаты будут делать тесты за Деньги таких тупиц как мы!
Не танцую- но пою• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вот смотрите!
А Вы только ляпаете!
Что за фото, где ссылка? Что за цифры на фото? Я тоже умею екселем пользоваться.
И где в фото информация о том, что умирает вакцинированных в разы больше, чем невакцинированных?
Так что ляпать продолжаете вы, не словами, так табличками без ссылок
Чебуратор• 09 ноября 2021
Ответ дляНаверняка
Я среди них.
Но изменить то, что происходит лично я не могу.
миссАрфография• 09 ноября 2021
Ответ дляМамОмужа
а вот мне больше интересно, как наше правительство будет возвращать 2 миллиарда из ковидного фонда, которые потратили не по назначению
Никак) под шумок этой истерии спишут на что-то это Украина, детка
к.Буланова• 09 ноября 2021
Вот думаю покупать акции пфайзер или нет
Твоя подруга• 09 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
включите голову! пока другие тяжело болеют, украинцы умирают!
А не думали вы, что умирают от нехватки врачей, мест в больнице и кислорода?
Зато ремонт в Раде отгрохают за охренительные деньги, это ж жизненно необходимо невакцинированным депутатам.
Бутербродница• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
И что? Они все при смерти? У нас тоже 90% максимум с насморком переносят. Но тоже попадают в статистику из-за теста +
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляГолубая устрица
Конечно платят. Это все проделки России. Это они хотят уменьшить население Украины. И митинг 3го числа в Киеве тоже Россия устроила.
100%
РНБО ж сказало))
Неновая почта• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Задолбали антиваксы.
Ну не хотите вакцинироваться - не вакцинируйтесь.
Но нафиг миллион тем клепать по каждому пуку??
Затем, что вакцинируясь вы усиливаете эпидемию. !!!
Твоя подруга• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Задолбали антиваксы.
Ну здрасьте, сегодня добавили новый перечень профессий, обязательных к вакцинации.

Не хотите вакцинироваться=не хотите работать?
Я переболела, мне вакцина не нужна. Работать хочу. И что делать?
Тектоническая расческа.• 09 ноября 2021
за перший тиждень листопада, в Україні більше 5000 смертей від ковіду, але висновки кожен робить сам....
Самый умный• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
У нас в стране нет выбора , не смешно!
Я не вакцинируюсь, но даже мне Ваша тема смешна.
Украина лидер по СМЕРТНОСТИ, а не кол-ву заболевших.
Дерево береза• 09 ноября 2021
Ответ дляНеновая почта
Это Вам кума с Закарпаття по секрету сообщила?
пышка_мышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Они ж не от ковида умирают.
А от того, что даже анализы назначить некому.
И сделать их не за что.
И лекарств взять неоткуда.
Потому что тендеры такие тендеры, а Актемра на чёрном рынке по 35000.
У нас от всего умирают, пока другие тяжело болеют. Потому и ездят на лечение и операции в Германию, Турцию, Израиль и тд.
Надо же, новости о нашей медицине, умирают украинцы… да, даже от аппендицита умирают, потому что денег не дали.
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
А к нас заболело за сутки почти 19.000 а летальных 833. И правда, ну зачем вакцинироваться…
Ужасные цифры... Даже в Америке и Индии с их населением меньше смертей...
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Странная вы, мягко говоря. Неделю назад умерла женщина за 60, за неделю, которая ничем хронически не болела и в больницах никогда не лежала.
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляМолчунья
Если Вы зайдете на любой официальный канал по коронавирусу (не важно, своего города или всеукраинский), и отмотаете сообщения на прошлый год, то сможете увидеть, что заболеваемость увеличилась в 5-6 раз - просто откройте данные за октябрь-ноябрь 2020 и сравните с этим периодом в 2021. То есть с введением массовой вакцинации мы видим реальный рост заболеваемости. Поэтому ошибки в вопросе нет, а вот разобраться почему так - очень хочется.
А то, что Дельта сейчас заразней и тяжелей, то не считается?
Баба на горошине• 09 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Они ж не от ковида умирают.
И сделать их не за что.
И лекарств взять неоткуда.
от дремучести антирекорды по смертности в России и Украине, то что в Украине проблемы в здравоохранение были и раньше, это ни для кого не секрет, антипрививочники понадеялись на пресловутый авось и маемо те що маємо.
Отблеск мысли• 09 ноября 2021
Ответ дляТвоя подруга

Вроде ж сертификат для переболевших есть?
пышка_мышка• 09 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Дада, вот, соседняя тема - дважды привита с тяжелым состоянием, семейная морозится, скорая морозится, откуда взяться антирекордам?
Баба на горошине• 09 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
потому что это не тяжелое состояние, я сама так болела в марте дома, не было сил даже держать ложку, 3 недели постельного режима и потом до июля мучалась одышкой, головокружениями и субфебрильной температурой
Наивная Хо• 09 ноября 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Наверняка есть. Ищите. Эти ж откуда-то притащили без ссылок.
Но ваши цифры не говорят о том, что вакцинация зло. Вы ими просто манипулируете.
П.С. Я против принудительной вакцинации. Но ещё больше против подобных нечестных тем.
100% согласна с Вами , манипуляции, перекручивание, однобокое показывание, тоже против принудительной, но нельзя натягивать сову на глобус.
КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
чем больше вакцинированных - тем больше мутаций и заболевших. Всё закономерно. Нарушено главное правило эпидемиологии.
В нидерландах тоже вспышка новая после снятия карантина и массовой вакц.
а какое главное правило эпидемиологии? как надо было, не вакцинировать?
Наивная Хо• 09 ноября 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Непонятно !этим противвакцинщикам кто то платит,почему они так активно это рекламируют,и постоянно темы постят о вреде прививки?
Не хотите не колите,но на фик одно и тоже строчить?
конечно платят, зачем нам защищать своих родных.
в Европе антиваксовское движение поддерживает российские боты.
МастерЮля• 09 ноября 2021
Ответ дляБутербродница
+ приписують корону померлим , якої й близько там не було
как тебе такое илон маск• 09 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Это вы мне будете про освитян рассказывать?)
Я как раз и есть тот самый освитянин, и да, выбор есть.
Не обязательно дома сидеть, можно ПЦР отрицательный приносить, можно медотвод, можно купить сертификат в конце концов, если религия вакцинироваться не позволяет...
Это выбор. Не всем он нравится, правда, но что делать - мир уже не будет таким, как прежде.