Солнечный зайчик• 09 ноября 2021

Включите голову! Очень много заболевших в странах где

68% вакцинированных, за вчера +20580 и 108 смертей.
До этого в Германии было меньше заболевших, сейчас смотрю начала расти цифра. Ну и как то 108 смертей тоже немало🤨
В сша за вчера +54 тыс заболевших🤯 483 человек умерли, привитых 58%
В Британии 32 тыс заболевших за вчера, привитых 67%
Венгрия всего население 9,75 миллиона!!! и 17800 заболевшая за вчера, 214 летальных, процент вакцинированных 60%
И нам по новостям сообщают что Украина лидер по заболеваемости в Европе!!! Да Вы что!
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вдруг ваш муж случайно толкнет? Кот под ногами будет? Ребенок за руку\ногу схватит?
Или банально перчатка не такая уж и толстая, как вы ожидали?

Риск обжечься держа горячую каструлю есть всегда. Вопрос насколько вероятно Вы обожжетесь с перчаткой или без нее?
Нет подождите мы сейчас обсуждаем конкретно защиту от ожога благодаря перчатке
Толкнул муж тут уже перчатка ни при чем🤷🏻‍♀️
В том месте, где надо она защищает
Странное сравнение
Вы пытаетесь доказать все перекручивая в выгодную для Вас сторону, при этом показать своё превосходство надо мной, но зачем?) вам нужно самоутверждаться чтоб чувствовать себя лучше ? Иначе никак?
И ещё таких трое зашло в тему чисто самоутвердиться , написать что они самые умные а я тупая и свалить)) прекрасные люди конечно вы вакцинаторы, добрейшие просто люди)))
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я уже писала что лично мне давление не нравится как метод вакцинации. Надо было вести образовательную кампанию еще год, ну минимум полгода назад. У нас только социальные ролики начали снимать.

А по депутатам Вы лично знаете сколько из них привито? Смотрели их медецинские карты, сертификаты? Это всё слова и выдуманные данные (даже из их уст, не более)
Ну в наших проплаченных новостях не станут врать)
Радость моя• 09 ноября 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
В моей школе 61 сотрудник, у 4 из них есть медотводы. Так что да, кто-то его получил.

Мне пофиг на непривитых, вот честно.
Я в курсе статистики, более того, у меня есть много примеров, как болели непривитые, привитые, как болели повторно, и я уже могу делать некоторые выводы, кто прав.

Но! Меня бесит вот эта антипрививочная вакаханалия, эти вопли о ущемлении прав, эта травля привитых. Какое право имеют антиваксы называть вакцинированных тупыми, стадом, подопытными и пр?
У каждого из нас есть выбор - привиться или нет. Так же у каждого есть выбор - рискнуть, привиться и вести полноценный образ жизни или не рисковать, не привиться, но при этом иметь некоторые ограничения. Все честно.
Каждый человек должен сам для себя решить делать вакцинацию или нет.Никто ,никого не должен заставлять и ставить в рамки ущемляя права.Для меня,к сожелению ,это не самостоятельный выбор.Это обязаловка,принудиловка,да как хотите назовите,так не должно быть в независимом государстве.
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Досвидоснаконец то)
Зря Вы так, человек Вам пытался объяснить и я пыталась.
1) Нельзя брать одну страну для анализа
2) Нельзя брать только 2 недели (или месяц, или маленький период времени)

Посмотрите еще раз посты врача-инфекциониста, которыми я делилась раньше, там много стран и большая выборка (по периодам) и там хорошо видно что кол-во тяжело больных и умерших людей в вакцинированных странах ниже. Не 0, ни 2 человека, но НАМНОГО меньше. То есть люди легче переносят болезнь, меньше лежат под капельницами и меньше умирают
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
В том месте, где надо она защищает
Странное сравнение
Во-первых, я пока не свалила и держусь (из последних сил). Зачем вы ставите в пример других и сравниваете меня с ними? Мы разные люди со своими делами.
Во-вторых, я назвала вас тупой, а себя умной? Где такое было? Я сказала что Вы не умеете анализировать данные, это факт. Но также как и я не умею стихи писать или рисовать (а у Вас это отлично получается, например). Мы разные и это нормально.
В-третьих, я Вас даже поддерживала и не пытаюсь скрыть того факта, что вакцинация не равно отсуствие болезни или смерти. Также как и 5% людям эта вакцина до одного места потому что не вырабатываются антитела.
Это разве выгодные данные для защиты позиции вакцинатора? Нет конечно. Они о правде, не вымышленных историях, даже если эта правда иногда не выгодная.

Итого, перчатка. Вы используете ее первый раз, на вид жирненькая такая, ну супер для горячего. А по факту внутри оказалась тонкой или внутри ватой (не знаю, придумайте что хотите), и вы всё равно обожглись.
Но ведь в принципе обжечься используя перчатку намного сложнее, чем вообще без нее.
Также как и занимаясь интимом с презервативом, у Вас ведь меньше шансов подхватит ЗППП?
Ведь правда? Просто ответьте да или нет
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Ну и зачем их тогда смотреть?
Радость моя• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Проблемы:
1) Они расспространяют заведемо неправдиувую информацию
2) Они негативно влияют на тех, что не хочет думать\не определился
3) Из за них нам не дали очередной транш
4) Нас не будет пускать Европа и другие страны
5) Никакого иммунитета, все страны забудут а мы будем в изоляции как Северная Корея и тд
Очередные страшилки?Не дейстуют
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Очередные страшилки?Не дейстуют
Пофильтруйте от меня все сообщения, может еще что-то важное найдете.
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)

Ведь правда? Просто ответьте да или нет
Вы психолог?
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Вы психолог?
Нет, я работаю аналитиком, уже писала.
А похожа на психолога?
автор Солнечный зайчик • 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Нет, я работаю аналитиком, уже писала.
А похожа на психолога?
Очень)))
Радость моя• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Фильтровать это по вашей части, читать все что пишет непонятно кто мне не к чему.Ответила на ваш пост и вам явно это не зашло?Ну что ж,бывает.
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Мне просто нечего ответить на то, что страшилки Вас не пугают. Ок, это Ваш выбор.
Как и зайти в тему и что-то писать, отвечать, задавать вопросы. Вы же зачем то это делаете? Или Вы пишете просто чтобы перечитывать собсвенные сообщения?
Радость моя• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ну вы же зачем то пишите и нагнетаете обстановку?Зачем?Вы с этого что то имеете?Поживем увидим,кто прав,кто нет.И перечитывать собственные свои сообщения мне не к чему это удел психическо неуравновешенных.
Ясамаякрасивая)• 09 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Я нагнетаю? Вы меня с кем то путаете :-)
Я ответила на вопрос: ’А Вам то что? Не хотят - пусть не вакцинируются’, и привела в пример несколько не совсем очевидных последствий. Конечно вряд ли кто-то тут экстрасенс, только история покажет кто был прав
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Проблемы:
Ну наконец то, нашли внутреннего врага - антивакс
А то все на коррупцию пеняют, а виноваты, оказывается, антиваксы
Фамильная фондюшница• 09 ноября 2021
Ответ дляДерево береза
Это Вам кума с Закарпаття по секрету сообщила?
Сегодня продавец в магазине была без маски. Я попросила надеть, она не надела со словами - я вакцинированна, не заразная и сама не заболею. Шта???
Это не разносчики заразы, скажете? Ваксы без масок
Радость моя• 09 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не,ну проблемы от антиваксов разве не Вы написали?Как аналитик понимаете,что это ложь,чушь,запугивание?Людей хотят прогнуть но уже не знают каким способом.
Басноплетка• 09 ноября 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Да перестаньте, у нас даже после ДТП пишут: смерть от Ковида. И рисуют эти цифры как хотят.
Докажите официально, а не мне рассказала какая- то знакомая
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Люди, покайтесь!
Конец близок!
Близок близок... где уже тот конец? Одни мучения только
Бриджит_Фрикандо• 22 ноября 2021
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Хи=хи!! Привет всем, кто смотрит мейнстримовские СМИ и верит.
Будете воплощаться на эту планету, пока не научитесь)))
На эту планету?! Ни за что!