Инста_Богиня• 09 ноября 2021
Вы курите?????!
Как долго, и сколько сигарет в день
Ёшки_Матрёшки• 09 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Не видела курильщиков, которых останавливала бы цена. И они очень нервно относятся к данной статье расходов - скорей, другим пожертвуют.
У меня муж бросил в 2012 когда его любимые сигареты подорожали) Жаба задавила, а переходить на дешевые не захотел.
Акукарача• 09 ноября 2021
Курила достаточно интенсивно 2 года, начало скакать давление. Сейчас выкуриваю 1-2 сигареты в день.
КинДза• 09 ноября 2021
Курю айкос,бросать не собираюсь,ну разве если стики по 150 грн. будут. До этого курила сигареты,долго,.как вспомню,так вздрогну.
КинДза• 09 ноября 2021
Ответ дляПовелитель интернета
Это точно.Кофе и стики должны быть всегда под рукой,от остального легко откажусь)
Скоро_вчера• 09 ноября 2021
3-4 штуки в день
ТОЛЬКО под кофе. Без кофе ’на сухую’ )) вообще не заходит
Дюйм оф о4ка• 09 ноября 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
не курю, не курила и никогда не пробовала курить. Но до 14 лет была пассивным курильщиком. Отец курил в квартире.
+100
Покорительная• 09 ноября 2021
Курю, давно. Уже больше года перешла на гло. Не дешевле, но перестала кашлять.
Совсем бросить не получается
МатьЧасть• 09 ноября 2021
Ответ дляГрабля
А я сейчас именно ценой на себя давлю) может получится)))
Ой, я тоже себя уговариваю бросить именно по этой причине. Если б еще и муж бросил, было бы проще.
Грабля• 09 ноября 2021
Ответ дляМатьЧасть
Мне кажется мой не бросит. Мне очень тяжело даётся, а ему тем более.
У нас если гулянка за вечер может 2 пачки уйти, за два дня до 4 пачек, ну куда оно
Если на здоровье мне по фиг, пойдем другим путем
интайм_не_предлагать• 09 ноября 2021
Курю. Перешла на гло (хоть не так воняют) обычные после гло не могу уже курить. В неделю в среднем полторы пачки-две, когда как
Компас Ижевска• 09 ноября 2021
Бросила в 2007 году и начинать больше не планирую. Стаж курильщика 14 лет. А муж пробовал бросать несколько раз и не получается.
неДоЖиру• 09 ноября 2021
Мне 33. Курю с14
Раз бросала на полгода ( с аленом каром) потом закурила…
Пачка в день.
Даже беременная не смогла бросить… курила пару сигарет или пару стиков в день……
Пачка в день.