Мамулька• 09 ноября 2021

Чем быстро убрать запах после квартирантов.

Съехали квартиранты. Оставили средне изгаженную квартиру но самая проблема что не проветривали осталась плесень и сырость и прочие посторонние запахи. Сейчас все уберу с хлоркой но запах то все равно немного будет посоветуйте как убрать заглушить?
Точная копия плова• 09 ноября 2021
Проветривать

Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2021
Озонирование убирает все запахи.
Но это стоит денег.
Творческий типаж• 09 ноября 2021
в Эптцентре есть средство (около 275 гр бутылка, немецкое) убирает все посторонние запахи. даже спокойно срравляется с кошачьей мочой и метками.
Бибер-анонимер• 09 ноября 2021
Проветриваю после них и какие-то пахнущие моющие использую для пола. Концентрированный раствор.
БлинчикБезСметанки• 09 ноября 2021
Двухфазный кондиционер для волос убивает все запахи, даже кошачью мочу.
Злюка-закусюка• 09 ноября 2021
Максимально вымыть и перестирать все. Потолки и стены, мебель,если их можно мыть,обязательно вымыть.
Почистить диваны,матрасы и весь текстиль-это все впитывает запахи.
Как_б_не_так• 09 ноября 2021
Другими квартирантами.
Ферро• 09 ноября 2021
Озонатор. Сама пока не пользовалась, но очень хочу купить.
Форс мажор• 09 ноября 2021
сколько они прожили, что плесень завелась?

В шоколаде• 09 ноября 2021
Я покупала такое средство, есть и на ОЛХ, цена 240 грн, дешевле не нашла, оно супер! Кошка обосцала диван новый, запах такой стоял в комнате что не возможно было зайти, ещё и большую площадь, делала сильно концентрированный как написано в инструкции, вспенила мочалкой и эту пену обильно нанесла, для улучшения действия ещё на некоторое время накрыла плёнкой , сохло правда дня 3 , но результат супер, ни пятна, ни запаха, ещё и приятный аромат долго стоял в комнате, первые пару дней только немного перебор, проветривала, но запах мочи убрал практически сразу. Загуглите почитайте, убирает разные запахи. Чтоб убрать запах в квартире нужно развести 3мл средства на 1 л воды, если не ошибаюсь и разбрызгать с пульверизатора
В шоколаде• 09 ноября 2021
Вот, нашла инструкцию
В шоколаде• 09 ноября 2021
Для мытья дивана я разводила 50 мл на 0.5 л воды, для поверхностей лучше 6 мл на 1л, а не 3
66сезон666серия• 09 ноября 2021
Ответ дляВ шоколаде
Вот, нашла инструкцию
Так хоть бутылочку покажите, пожалуйста. Как его искать, если не знать как он выглядит.
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Если есть плесень и сырость, то проблема, может, не в квартирантах.
Творческий типаж• 09 ноября 2021
https://epicentrk.ua/ua/shop/aerozol-hg-dlya-ustra... вот мое средство
В шоколаде• 09 ноября 2021
Ответ для66сезон666серия
Я ось тут замовляла

https://www.olx.ua/d/obyavlenie/zhidkost-dlya-udal...
66сезон666серия• 09 ноября 2021
Спасибо!
автор Мамулька • 09 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
А если до них не было такого?
Добрый Йиннот• 09 ноября 2021
Ответ дляМамулька
А если до них не было такого?
Возможно, квартиранты нашкодили. Но квартира - это не совсем постоянные условия.
Могли появиться проблемы с коммуникациями, вентиляцией. Кто знает, откуда и почему появлялась влага. Бывают случаи, когда возникаю сбои, естественный износ чего-либо.

автор Мамулька • 10 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мое мнение влага из-за их жизнедеятельности их аж 5 человек жило и из-за отсутствия вентиляции при закрытых окнах нет тяги. А они прям фанатики закупорки окон на окнах резинки что бы воздух выходил в вентиляцию ему нужен приток из вне взамен. При открытом даже одном пластиковом окне на проветривание тяга отличная.
Мы не о том с вами говорим мне надо придумать как выветрить и ароматизировать квартиру быстрее.

Может кто посоветует в чем например свежестиранные шторы можно сполоснуть что бы более приемлемый аромат был.