Патриотка• 09 ноября 2021
Вопрос к кадровикам/бухгалтерам
какой прогрпммой можно открыть файл xml?
у нас есть сотрудник совместитель. его основной работодатель прислал больничній в єтом виде
Патриотка
• 09 ноября 2021
Ответ дляНакладная
ну даже тут на примере некорректо както откріевается. в мо´м документе не вижу дату начала и окончания листа
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
а почему не хотите с вашего электронного кабинета взять его больничный, мы не платим совместителям больничные, если они не появились в нашем электронном кабинете, пока они не разберутся в проблеме и он там не появится
Патриотка
• 09 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Как я поняла в кабинете больничный только появляется у основного раьотодателя
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
Нет, если все правильно то и у совместителя тоже, у нашего совместителя не появился вовремя, мы его отправили разбираться в поликлинику и в пенсионный, не знаю куда он обращался, но в тот же день больничный появился у нас в кабинете.
Патриотка
• 09 ноября 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
А когда у вас не появился, у основного предприятия проблем не было? Я кажется догадываюсь. Я сама недавно была на больничном и называла предприятие где работаю. Она ещё уточнила правда ли, а то бывает система пишет что страховыка нет( видимо те случаи если офиц не оформлен человек). Выходит тот сотрудник должен был врачу сказать , что у него 2 места работы...
Глубоководная селедка• 09 ноября 2021
Ответ дляПатриотка
насчет основного не знаю, а в пенсионном должно все видно быть и подтягиваться по инн, хоть человек и на 10 работах работает, на 10 и должны появиться больничные