Сладко-соленая• 09 ноября 2021

Девочки, помогите разобраться с налогами

Я фоп, ещё в октябре заплатила единый налог, на днях подала декларацию, все хорошо. Смотрю - сейчас в кабинете пришло сообщение от BOTB0501, По податку Єдиний податок з фізичних осіб в ДПІ 1020 виникло зобов´язання (сумма моего налога). Чекаємо сплати. Что это вообще значит? Заплатила же ещё в октябре, копейка в копейку, в кабинете платёж виден, но что это за сообщение? В местную налоговую дозвониться не могу, горячая линия занята
Шопингмонстр• 09 ноября 2021
Проверьте стан розрахунків з бюджетом.Начисления через 10 дней от даты граничного срока подачи деки
автор Сладко-соленая • 09 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Проверила, есть мой платеж, отображается в Надміру сплачені суми та суми, які будуть нараховані в наступних звітних періодах
Податковий борг по нулям
Шопингмонстр• 09 ноября 2021
Проверите после 20 числа, все закроется в ноль
автор Сладко-соленая • 09 ноября 2021
Ответ дляШопингмонстр
Спасибо, проверю
Смутило просто это сообщение, никогда не приходило такого раньше