Холодная каша• 09 ноября 2021
Мужчина обрывает переписку на самом интересном месте. Зачем?
Пока переписываемся, он с области, я в городе живу. Пишет, и как только видит, что я активно включаюсь в переписку, спрашиваю, мы шутим и тд, он говорит, что ему надо идти и выходит. И так всегда, абсолютно. Начинает бесить. Зачем это ему? Тем более переписываемся часов у 8 вечера, после работы. Бесит.
Нашли в капусте• 09 ноября 2021
Ой, было подобное.. но просто молча выходил из сети. Ничего толкового не вышло, странненький оказался сам по себе
Санта Барбара• 09 ноября 2021
Ну в след раз первая уйдите Вы. Неужели так сложно догадаться сделать очевидное
Холодная каша
• 09 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Сложно. Только вы умная.
Санта Барбара• 09 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Сложно. Только вы умная.
Ну пользуйтесь пока я здесь)
Точная копия плова• 09 ноября 2021
Такие еще могут неделями не звонить, а потом появляться как ни в чем не бывало. Манипуляция своего рода.
Ноунэйм• 09 ноября 2021
они друг с другом на мужском форуме делятся лайфаками, как привязать, ближе-дальше.
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
пикапер?)
Похоже на манипуляцию,да
ПуГоФФка• 09 ноября 2021
Мой знакомый говорил, что женщин привлекает некоторая недосказанность. Она думает о продолжении разговора или о встрече. Уходить надо до того, как она от тебя устанет уже )))
На_оба_рот• 09 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
В итоге три варианта:
1 жена
2 пикап
3 дебил
1 жена
2 пикап
3 дебил
Кращої відповіді і не придумаєш
ХвостПистолетом• 09 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
только если щелкнуло и запала в душу, то уже не до игр ближе-дальше, и 1000км не расстояние
Холодная каша
• 09 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Вот вот
ХвостПистолетом• 09 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Вот вот
ну т.е. он либо тренируется либо есть какой корыстный интерес, может перекантоваться ему надо в вашем городе, а знакомых нет
Холодная каша
• 09 ноября 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Об этом я и думаю
Деловитая• 09 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
У меня такой был)
Сиреневенькая• 09 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Работает функция редактирования
каким образом?
о, нашла! это сразу, в течении пары минут
Белая котичка• 09 ноября 2021
Ответ дляХолодная каша
Сложно. Только вы умная.
На самом деле-хороший совет;)