Айпишница• 09 ноября 2021
если соседский мальчик не уходит, что делать ?
село
мальчик перелазит через забор и гуляет у нас
иногда наши дети у него
Я ему говорю : " Витя, уже 7 часов, уже темно давно, иди домой к себе "
Он : " Шо ви мене женете, я ще хочу у вас побуть "
что в этом месте говорить ?
допустим , мы палим костер, хочу чтоб он ушел
иногда наши дети у него
что в этом месте говорить ?
Удачная• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Не все дети невоспитанные дикари.
А дикарство - это торчать целый день у чужих людей, когда тебя вежливо просят уйти.
В 7 лет это не доходит. Особенно если родители эту тему и не поднимали. У меня в селе такая подружка была. К 11годам попустило, нормальная девушка выросла.
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимчик
Ви всіх чужих дітей додому запрошуєте?
Ну, моя дочка часто приводит друзей. Никогда не жалко покормить. Наоборот, даже рада. И всегда знаю, что если она в гостях будет у подружки, её тоже там покормят. А как иначе?
Айпишница
• 09 ноября 2021
Ответ дляДинамоКит
Пойти поговорить с его родителями
его родители прячутся.
Ну максимум за день могут выйти 1 раз по огороду пройтись
папа его все время прячется на работе
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Ну, значит, чужие родители научат, если у своих нет желания.
Удачная• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А я не люблю и брезгую чужих за обедами. Не жалко, ето др чувства, вроде, ’иди, мальчик, тут все свои, а тьі лишний. Иди к своим’
Брезгуете??? У вас с психикой все хорошо или вам просто не везло с людьми, что аж до брезгливости дошло???
Айпишница
• 09 ноября 2021
Ответ дляДую ветер
Что жжете?
нам холодно и темно
ну сучья всякие
Анонимчик• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Я чужих дітей в домі бачити не хочу і дітям не дозволяю по домах ходити без запрошення
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
А я наоборот всех детей люблю. И друг моего ребёнка не лишний, а свой, конечно.
У всех по-разному, конечно.
Удачная• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Чужие вообще никого ничему учить не должны кроме своих детей. Ну и еще вопрос как научат. Учитывая то сборище скандальных баб которое здесь ошивается, ребенку придется психику лечить. Они ж своим детям ее портят и чужим тоже
Айпишница
• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Так я и не автору пишу. Автору писала, что отправлять нужно. Ну бывает же, что надоедает.
А удивляюсь от тех женщин, которые говорят ’мы будем кушать, иди домой’! В одном сообщ6ении два обращения - и к автору (с поддержкой), и к тем, кто ребёнка покормить зажлобился (с недоумением).
так не уходит
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Не все любят в доме балаган и проходной двор. Ну и умиляться чужим детям тоже не обязаны.
Удачная• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нам холодно и темно
ну сучья всякие
Вы в землянке живете??
Послушная• 09 ноября 2021
автор, попробуйте за час сказать мол, Вася, играете до 7 , потом по домам, у нас есть домашняя работа. В 7 зовете своего в дом
Удачная• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Да че там, пусть дети тихо в планшетах сидят и все. Зато никакого балагана и свое ’щастье’ под боком
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
его родители прячутся.
папа его все время прячется на работе
Как прячется? Он работает - понятно. Тяжело работает?
Мама прячется? Неблагополучные?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нам холодно и темно
ну сучья всякие
Это ЛЮДМИЛА )
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
В каждом доме свои правила. Не нравится- не ходят по гостям.
И умничают у себя дома.
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
Их право. И диктовать свои уклады чужие тоже не должны.
СкокоМнеДадите• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Боже, удивляюсь от некоторых людей.
Мальчик наглый, действительно отправлять надо.
Но тут многие пишут, что не покормят. Я не пойму, что покормить чужого ребёнка жалко?!
Так, мені шкода годувати чужих дітей. Погратися і на вихід, в мене не столова
Яичница с беконом• 09 ноября 2021
Отвечайте ’а я хочу чтобы ты ушёл, мой дом -мои правила’ и ведите на выход.
Вы взрослый человек, вам ещё чужой ребёнок будет свои правила диктовать.
И вообще таких наглых быстро отваживаете, что значит через забор лезть? Может он в окна ещё полезет?
Ms. Android• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
У всех по-разному, конечно.
Ну если у вас один, то можно понять. У меня своих 2 пацана и никогда покоя нет. Часто к ним приходят их ровесники играть и часто с братьями. И вот бьіло 2 шумньіх мальчика, через полчаса 4 шумньіх мальчика, через час 6-8 мальчиков. Скручивают в узел песика, прьігают с забора в клумбьі, играют в прятки в помидорах...
Мне тяжело, я такого не люблю и чужие дворьі громить своих не пускаю. Потому часто у нас гульня колесом и я на цитрамоне((
Малявка-козявка• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
его родители прячутся.
папа его все время прячется на работе
Автор, вы нормальная?
ПоЗиТиВнАя• 09 ноября 2021
Ответ дляMs. Android
У нас девочка, но СДВГ )
А сейчас вообще подросток. Бывает одновременно 5-7 детей в гостях ) Но у нас квартира. Тарелки потом за всеми помыть.
Ну если 1-2 подруги, то дам еду. А если много детей, сделаю всем чай и какой-то тортик закажу (как-то очень выручила экспресс-доставка сильпо, девочки попали под дождь, пришли к нам, за 40 минут принесли тортик). Потому что готовой еды на всех не хватит.
СкокоМнеДадите• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто красавица
Я наприклад ненавиджу щоб у мене дома постійно були чужі діти. І своїй не дозволяю ходити.
Ms. Android• 09 ноября 2021
Ответ дляУдачная
У меня всегда все хорошо)
И я не люблю, когда толпьі детей нарушают мой порядок.
Просто красавица• 09 ноября 2021
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Автор Людмила
У автора ’ наши дети’. У Л. одна дочка.
кнопкодав• 09 ноября 2021
Автор, мы так кормили до18 лет(( Причем соседи никогда нас не пригласили, хотя не бедные. Им так удобно, все. А мы покупали ножки/крылышки по счету, я не ела а отдавала свое гостям. В итоге проходила мимо и они костер распалили и куча всего на столе, ничего не предложили. Я шла и думала, это их право и мне никто ничего не должен. Потому дальше начала отправлять домой, с тех пор плохая Я, не они.
Петросянша• 09 ноября 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
нам холодно и темно
ну сучья всякие
Вы в пещере живете? И вообще, что можно сжигать?