Амели на мели• 10 ноября 2021
Адвент- календарь ребенку на новый год
Поделитесь какие Адвент календари купили уже ребенку в этом году или какие брали в прошлом году?Какой из недорогих понравился?Косметика и шоколад не подходят.
Мейк-ап форева• 10 ноября 2021
в том году брала у вид-ва Ранок за 180 грн, не понравился, в этом году взяла у них же, но за 350 грн, там все необходимое в комплекте и выглядит поинтереснее....
постою_послушаю• 10 ноября 2021
У меня самодельный. Каждый год заполняю чем-то новеньким. Обычно это маленький подарок, конфета и задание на день.
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Если девочка, можете попробовать Барби, сама мечтаю о таком, с Барби фигуристкой.
И Лего ещё тоже неплохие
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Какой у вас, покажите?) я только собираюсь
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Сейчас, минуточку
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Жду) спасибо
Большая коробка от белья Вилюта. Картинка на коробке и пазл на маленьких коробочках из подарочного бумажного пакета, сами коробочки двух размеров из под чая, обклеены упаковочной бумагой
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Не очень понятно. А где дни месяца?)
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Вы умница и молодец! Спасибо за идею
Ms. Сама прямота• 10 ноября 2021
Я в этом году купила от Ранок, за 330, ещё не делали поделки из него, но открывали-смотрели, мне понравилось.
постою_послушаю• 10 ноября 2021
Ответ дляМстящий за Зайца
Не очень понятно. А где дни месяца?)
У нас на 12 дней. После Николая и до 31 декабря. Номерки на лицевой стороне коробочек, просто все цветное и не видно на фото. Сперва они все лежат номерками кверху, потом по одному переворачиваем и к новому году имеем сложенный пазл.
Мстящий за Зайца• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я такие хочу.
Подкустовый выползень• 10 ноября 2021
Ответ дляпостою_послушаю
Я не знаю что это, но мне такое очень сильно надо

Жена брата Админа• 10 ноября 2021
У меня в прошлом году были просто красные конверты с цифрами на красивом шнуре. Вместе с другим декором выглядело отлично
Отдельно покупала младшему Адвент от Лего (беру каждый год), но он такие вещи расковыривает за день. А вот самодельный работает как надо
Кукуша• 10 ноября 2021
Я делала два года назад сама, из фетра. Уже повесили, кармашки ждут подарков)). А из готовых покупаю календари Милка или Киндер с шоколадками и Лего (но Лего, как выше писали, открывается сразу).