ЧукИГеки• 09 ноября 2021
Чи можна мені вакцинуватись
Скажіть будласочка в мене гломерулонефрит з дитинства чи можна мені робити вакцинуватись
Nathalie27• 09 ноября 2021
Можно. Но в идеале - проверьте состояние своего организма перед прививкой и проконсультируйтесь со специалистами. Ваше здоровье нужно только Вам.
Луноходик_Ик• 09 ноября 2021
Я як «проплаченная особь», як мене назвали в сусідній темі, можу сказати, що можна. Активно вакцинуємо пацієнтів на гемодіалізі, мацієнтів до та після трансплантаціі. Останнім часом, на жаль, ковід по ниркам частіше став бити.
Ms. Dolly• 09 ноября 2021
Вот сама ужасно не люблю, когда вместо ответа посылают к врачам, но в вашей, автор, ситуации, это только у врача спрашивать, а не тут. Хотя бы с семейным проконсультироваться.
Котик-Пупсик• 09 ноября 2021
у мамы на работе не очень старая сотрудница около 50 лет весной очень быстро умерла от ковида, из-за того что почки отказали, было хроническое заболевание почек.
Да, я блондинка!• 09 ноября 2021
Я уже слышала от своих знакомых 2 случая с отказыванием почек после вакцины. Один случай оказался летальным. По хорошему, если подумать, вакцины не изучены, ваше здоровье желает лучшего, кому будет хуже от ваших рискованных решений? За последствия никто ответственности не несет, решать только Вам.
Я вся ваша• 09 ноября 2021
Ответ дляСпасатель Малибу
государство говорит, что вакцинироваться нужно абсолютно всем
Нужно, не значит можно! Государству плевать на нас и наше здоровье!