Tatyana-coffee• 09 ноября 2021

Что по качеству лучше: Zara, H&M или Camaïeu?

Хочу свитер купить, чтобы не скатывался.
Asteroidea• 09 ноября 2021
Зара и Н&М примерно одинаковые. Есть подороже и подешевле. А вот ту третью фирму в вашем списке я не знаю
Клепсидра• 09 ноября 2021
Третью марку первый раз вижу.
Важно смотреть состав.
Хороший свитер будет стоить не дёшево и там и там.
Всем_Рада• 09 ноября 2021
В H&M смотрите линейку премиум, там хороший трикотаж с хорошим составом.
Erzsebet• 09 ноября 2021
Camaïeu хорошие тонкие свитера и кофты из коттона и вискозы моим уже три года и как новые , свитера потолще мне там только синтетические попадались, а я такое не покупаю, поэтому по ним подсказать не могу
автор Tatyana-coffee • 09 ноября 2021
Ответ дляВсем_Рада
спасибо
катерина12009• 09 ноября 2021
Hm кашемир скатывается на раз, денег не стоит точно. Зара ну там составы попроще? Гольфы скатываются акрил, шерсть (шерсти мало).Вот взяла 73 % шерсть посмотрю. Третью на знаю. Бенетон неплох, но колючий зараза
автор Tatyana-coffee • 09 ноября 2021
Ответ длякатерина12009
Я шерсть только с гольфом могу носить, а так кусает, чешусь. Посмотрю еще Манго и Naf Naf.
катерина12009• 09 ноября 2021
Ответ дляTatyana-coffee
Массимо гляньте, там в принципе цена~качество
автор Tatyana-coffee • 09 ноября 2021
Ответ дляErzsebet
Благодарю, видела у них из коттона, надо примерять.