Капуста Маша• 09 ноября 2021
Что может значить этот сон? Он очень важен для меня.
У меня долго был попугай, больше года назад он умер. Было очень тяжело это пережить. Сегодня мне приснилось что мы с мужем приехали типа как в отель, муж рассматривает нашу комнату, я сижу на диване и на мне сидит мой попугай. Он трётся об меня как кот, хочет ласки. Я его глажу, ласкаю. И тут он садится мне на ладонь, и у него очень холодные лапы, как лёд. И я проснулась.
Капуста Маша
• 09 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Буде секс з старим ’’другом’’
Вы издеваетесь?
Капуста Маша
• 09 ноября 2021
Ответ дляКапитанша
Новости будут
Какие? Почему думаете что новости?
Капитанша• 09 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Какие? Почему думаете что новости?
Не знаю какие. Просто сон такой, к известиям
Дежурняшная• 09 ноября 2021
Ответ дляКапуста Маша
Вы издеваетесь?
Як кажуть в народі ’’сука не схоче кабель не скоче’’.... я тут до чого
Вам рішіта дати чи зажати