Organic• 10 января 2014
Где сегодня можно сделать анализ крови с формулой в районе Осокорки-Позняки
Или Теремки. Ребенку. Спасибо
Ekaterina123• 10 января 2014
Ну так если устраивает платная лаборатория, то есть Дила, Синэво и др. в этом районе.
Organic
• 10 января 2014
я живу не в Киеве, мне просто удобнее поехать в эти районы. Или предложите другие лаборатории где сегодня успею сделать
Organic
• 10 января 2014
Ответ дляEkaterina123
подскажите пожалуйста адресс, если знаете, меня платная устраивает, только чтоб нормально делали
Ekaterina123• 10 января 2014
Сейчас подскажу: точно есть около метро Позняки две штуки. Адрес я сечас посмотрю на их сайте и Вам напишу. Мы там и сдавали.
mother.coop• 10 января 2014
зайдите на сайты dila.ua или synevo.ua посмотрите какая лаб-рия ближе всего, их масса по киеву и никуда ехать не прийдётся
Organic
• 10 января 2014
Ответ дляEkaterina123
Спасибо,я туда уже позвонила
Ekaterina123• 10 января 2014
Синэво:
Мишуги 3В
пр. Николая Бажана, 36-А
ул. Княжий Затон, 4
ул. Анны Ахматовой, 18
Это отделения Синэво на Позняках. Но там пишут, что забор крови только до 11 утра, а завтра до 12. Если ВАм очень срочно, то поищите их телефоны на сайте и еще у Дилы, но я сомневаюсь, что они берут в отделениях кровь в неуказанное время. Но может у них есть ургентная служба? Или есть в Добробуте или в Борисе, они тоже есть на Позняках. А если Вам не так горит, то спокойно можно будет сдать завтра.
Мишуги 3В
пр. Николая Бажана, 36-А
ул. Княжий Затон, 4
ул. Анны Ахматовой, 18
Organic
• 10 января 2014
Ответ дляEkaterina123
Синэво:
Мишуги 3В
пр. Николая Бажана, 36-А
ул. Княжий Затон, 4
ул. Анны Ахматовой, 18
Мишуги 3В
пр. Николая Бажана, 36-А
ул. Княжий Затон, 4
ул. Анны Ахматовой, 18
спасибо, поеду уже завтра, надо натощак
Ekaterina123• 10 января 2014
Еще рядом есть Дила на Драгоманова, 31Б. Там медсестра очень хорошо берет кровь у детей. Но может она уже и сменилась.