Веселая моль• 09 ноября 2021
Можно ли уже одевать короткую шубу ( автоледи)
Вот и весь вопрос) очень хочется, но не рановато ли?
Результат:
вже голосів:
48 (64.86%)
можно уже носить
26 (35.14%)
Рано,
Нашли в капусте• 09 ноября 2021
У нас сегодня так холодно было, что я ходила в зимнем пуховике и не сжарилась.
Так что думаю уже можно и шубку.
Хомо_сапиенс• 09 ноября 2021
Я сегодня вечером в Киеве в зимней парке вышла, прогноз ’по ощущениям’ показывал -3. Ну реально дубарь
Кюветчица• 09 ноября 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Канешна, мы ж в Сургуте живем, уже пора
При чем тут Сургут? Одеваются по погоде! Если летом снег выпадет и мороз ударит вы по календарю во вьетнамках ходить будете?
Рюмка ДЗЫНЬ• 09 ноября 2021
Ответ дляКюветчица
Канешно в шубе
Берюковна• 09 ноября 2021
Видела сегодня девочек в коротеньких шубках, нормально смотрятся, они не выглядят прям ’зимними’.
Зубожиння• 09 ноября 2021
Сегодня вечером в магазин вышла, поняла, что короткую дубленочку уже вполне можно и достать...
Уходя дверю не хлопать• 10 ноября 2021
Ответ дляМейк-ап форева
это не модно
мовитон
Моветон, это неграмотность. А шубки носить абсолютно нормально. Особенно, если красивые

Мейк-ап форева• 10 ноября 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать

марьиванна, как ваша жизнь скучна...