Гопница-Советчица• 09 ноября 2021

Мужчина ночует в доме где живет бывшая и дети

Никогда не была против общения с детьми. Но он там и ночует, не только приходит в гости. Это конечно не часто, но сам факт. У нас отношения, более 2х лет, вместе ездим отдыхать, вместе живем. Но этот факт задевает. Уже напридумывала что они спят с бывшей, что он врун, ведет двойную жизнь и т.д
Остановщица• 09 ноября 2021
Никто не знает спит он с ней или нет из здесь написавший. Конечно, по вашему посту любой подумает, что спит. Что я знаю точно, так это то, что я была бы категорически против таких ночёвок, мой муж бы там не ночевал или уже не был бы моим мужем.
Ксения З.• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Если он разорвал отношения, то
на то и бывшая чтобы вызывать отвращение
А если отношения разорвала она?
Мой завтрак• 09 ноября 2021
Це дуже дивно.
Мій не те, що не ночував там, навіть не бував. Зустрічі з дітьми на нейтральній території.
Анонимус Я• 09 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
А если отношения разорвала она?
хз.
Дайте подумать• 09 ноября 2021
Автор, у меня было семь лет отношений с таким же уклоном. Его бывшая и дочь жили в другом городе. Раз в две недели он ездил к ним на выходные. Я не возражала сначала...типо ребенок это святое. Потом он расслабился и стал сам же мне рассказывать кое что...Типо они дочке не сказали, что развелись, психику пожалели. Вот доча думает, что папа в командировке и приезжает домой редко потому. Дальше...больше рассказывал, что ходят все вместе гулять, в ресторан. Типо...а что еще на выходных делать. Потом оказалось, что ходили втроем бывшей сапоги выбирать...а что- высокие отношения! А я терпилой была...сама себе внушала , что все ок. Потом я стала сходить с ума от всего этого, на мне он жениться категорически не собирался...все было очень удобно, сказал...я уже был женат..хватит. и так прошло 7 лет.Расстались. Я сейчас в счастливом браке. Вспоминаю, как страшный сон. Совет: не терпи, не оправдывай, поговрри, спроси, скажи, что ты так больше не можешь.
Меня много• 10 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А жена такая лохушка и готова принимать раз в месяц мужичка, который живет неизвестно где и с кем!?
Я бж, и не представляю причину зачем бм у нас бы ночевал. Пообщался с детьми и езжай домой. Да и уезжать старается до 9.
шотосдохло• 10 ноября 2021
Может спит, а может и не спит. Многое зависит от причины развода. Знаю похожую историю. На развод подал муж, узнав, что жена изменяет с любовником, который на 10 лет её младше, её счастье после развода долго не продлилось, она ещё пару лет встречалась с мужчинами, но каждый последующий был хуже предыдущего, в конце концов, она отчаялась и посвятила себя ребёнку. Муж в другом городе, у него новая семья. Пару раз в месяц навещал дочку на выходных. Оба изображали очень тёплые и дружеские отношения для дочки, чтоб лишний раз не травмировать ребёнка. Вместе ходили в парк, по магазинам, кафе, на озеро ездили - со стороны, счастливая семья. Спал на диванчике в зале. Городок маленький, гостиница на весь город одна захудалая с советских времён не ремонтированная, без горячей воды и общим на этаж санузлом. Снимать квартиры посуточно брезговал. Бывшая, решила вернуть мужа и подкрепить это соблазнением. Соблазнение провалилось, он ей дал понять, что если она и дальше хочет поддерживать формат дружеских отношений, то от ’всего этого’ ей лучше отказаться, что, как женщина для него - она умерла и единственное, что он сейчас почувствовал - это отвращение и брезгливость. Так что, не все мужчины спят с бывшими женами.
Пищалка• 10 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Что ж вас там такого чтобы пофиг скока лет бегать
Уязвленное самолюбие бм, что же еще)
Пищалка• 10 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я не думаю что у него дефицит секса, у нас с этим все более чем хорошо. Я очень удивлюсь если это окажется так
Не-не. Я другую сторону имела в виду. В той теме дамы описывали свои причины принимать бм в постели.