Гопница-Советчица• 09 ноября 2021
Мужчина ночует в доме где живет бывшая и дети
Никогда не была против общения с детьми. Но он там и ночует, не только приходит в гости. Это конечно не часто, но сам факт. У нас отношения, более 2х лет, вместе ездим отдыхать, вместе живем. Но этот факт задевает. Уже напридумывала что они спят с бывшей, что он врун, ведет двойную жизнь и т.д
Остановщица• 09 ноября 2021
Никто не знает спит он с ней или нет из здесь написавший. Конечно, по вашему посту любой подумает, что спит. Что я знаю точно, так это то, что я была бы категорически против таких ночёвок, мой муж бы там не ночевал или уже не был бы моим мужем.
Мой завтрак• 09 ноября 2021
Це дуже дивно.
Мій не те, що не ночував там, навіть не бував. Зустрічі з дітьми на нейтральній території.
Дайте подумать• 09 ноября 2021
Автор, у меня было семь лет отношений с таким же уклоном. Его бывшая и дочь жили в другом городе. Раз в две недели он ездил к ним на выходные. Я не возражала сначала...типо ребенок это святое. Потом он расслабился и стал сам же мне рассказывать кое что...Типо они дочке не сказали, что развелись, психику пожалели. Вот доча думает, что папа в командировке и приезжает домой редко потому. Дальше...больше рассказывал, что ходят все вместе гулять, в ресторан. Типо...а что еще на выходных делать. Потом оказалось, что ходили втроем бывшей сапоги выбирать...а что- высокие отношения! А я терпилой была...сама себе внушала , что все ок. Потом я стала сходить с ума от всего этого, на мне он жениться категорически не собирался...все было очень удобно, сказал...я уже был женат..хватит. и так прошло 7 лет.Расстались. Я сейчас в счастливом браке. Вспоминаю, как страшный сон. Совет: не терпи, не оправдывай, поговрри, спроси, скажи, что ты так больше не можешь.
Меня много• 10 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А жена такая лохушка и готова принимать раз в месяц мужичка, который живет неизвестно где и с кем!?
Я бж, и не представляю причину зачем бм у нас бы ночевал. Пообщался с детьми и езжай домой. Да и уезжать старается до 9.
шотосдохло• 10 ноября 2021
Может спит, а может и не спит. Многое зависит от причины развода. Знаю похожую историю. На развод подал муж, узнав, что жена изменяет с любовником, который на 10 лет её младше, её счастье после развода долго не продлилось, она ещё пару лет встречалась с мужчинами, но каждый последующий был хуже предыдущего, в конце концов, она отчаялась и посвятила себя ребёнку. Муж в другом городе, у него новая семья. Пару раз в месяц навещал дочку на выходных. Оба изображали очень тёплые и дружеские отношения для дочки, чтоб лишний раз не травмировать ребёнка. Вместе ходили в парк, по магазинам, кафе, на озеро ездили - со стороны, счастливая семья. Спал на диванчике в зале. Городок маленький, гостиница на весь город одна захудалая с советских времён не ремонтированная, без горячей воды и общим на этаж санузлом. Снимать квартиры посуточно брезговал. Бывшая, решила вернуть мужа и подкрепить это соблазнением. Соблазнение провалилось, он ей дал понять, что если она и дальше хочет поддерживать формат дружеских отношений, то от ’всего этого’ ей лучше отказаться, что, как женщина для него - она умерла и единственное, что он сейчас почувствовал - это отвращение и брезгливость. Так что, не все мужчины спят с бывшими женами.
Пищалка• 10 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Что ж вас там такого чтобы пофиг скока лет бегать
Уязвленное самолюбие бм, что же еще)
Пищалка• 10 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Я не думаю что у него дефицит секса, у нас с этим все более чем хорошо. Я очень удивлюсь если это окажется так
Не-не. Я другую сторону имела в виду. В той теме дамы описывали свои причины принимать бм в постели.