Гопница-Советчица• 09 ноября 2021

Мужчина ночует в доме где живет бывшая и дети

Никогда не была против общения с детьми. Но он там и ночует, не только приходит в гости. Это конечно не часто, но сам факт. У нас отношения, более 2х лет, вместе ездим отдыхать, вместе живем. Но этот факт задевает. Уже напридумывала что они спят с бывшей, что он врун, ведет двойную жизнь и т.д
Русалка на ветвях• 09 ноября 2021
Не исключено)
Не обижаюсь• 09 ноября 2021
конечно спят, а смысл оставаться на ночь
Люблю Поумничать• 09 ноября 2021
Бывшая с детьми в том же городе живёт, что и Вы?
автор Гопница-Советчица • 09 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Поумничать
Не совсем, он туда приезжает, не часто
Кили и Манджаро• 09 ноября 2021
Ну естественно. Мы с бм тоже спали когда развелись пока я не вышла замуж второй раз. Он уже к тому моменту был женат и его жена была беременна.
Ms. Android• 09 ноября 2021
знаем знаем...естественно
Ответ дляКили и Манджаро
А смысл? Зачем разводились тогда?
Лунтик-паунтик• 09 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
и норм?
Эт вернячОк• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не совсем, он туда приезжает, не часто
Экономит на гостинице?
Посудомойка• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Не совсем, он туда приезжает, не часто
Или в одном городе, или не в одном. А как это ’не совсем’?
Ответ дляЭт вернячОк
Экономит на гостинице?
Есть и другое жилье. Когда там, когда с ними
Дело было давно• 09 ноября 2021
Спит с ней
Кили и Манджаро• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
А смысл? Зачем разводились тогда?
Я ушла к другому, в браке с мужем стали чужими людьми. А когда расстались, то возникло ощущение, что снова встречаемся. Страсть, секс, подарки,смски, рестораны. Дневное время с сыном, а вечернее наше вдвоём. Назад не сошлись, покипели эти страсти да и утихли. В браке уже друг с другом были так что нового ничего не осталось
Кили и Манджаро• 09 ноября 2021
Ответ дляЛунтик-паунтик
и норм?
Да, но недолго. Скорее это была финальная точка в отношениях и каждый пошёл своей дорогой
Мост_Устал• 09 ноября 2021
Так он и спит с бывшей. Потому и остаётся ночевать.
Кашпо• 09 ноября 2021
Спит конечно, только не понимаю почему вы так упираетесь в ночевки) Заниматься сексом можно прекрасно и днем, и общие дети этому не помеха, они же как-то этим занимались и раньше при детях, и не только по ночам)
Если они проводят время в бывшем общем доме вдвоем одновременно и подолгу, значит секс есть, нравится вам это или нет.
То, что он с вами живет это вообще ничего не значит в данном случае, может, вы просто удобная.
Анонимус Я• 09 ноября 2021
И ни одного камента что не спит, а просто приезжает к детям.
Ответ дляКашпо
А жена такая лохушка и готова принимать раз в месяц мужичка, который живет неизвестно где и с кем!?
Пищалка• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Народ опытом делится) у меня такой же. БМ и 10 лет спустя после развода готов был по первому зову прибежать. Уже оба были в других браках. Но я после развода кремень, может потому что он был болезненным. А кто расстается друзьями, тем проще.
Кашпо• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Приезжает к детям, это взял детей у порога и пошел гулять с ними в парк. Или забрал и повез к себе домой.
А проводит время в доме с детьми и бывшей, это значит у них продолжаются отношения.
Просто Мария• 09 ноября 2021
Ответ дляАнонимус Я
Ещё не слышала такого чтобы ночевал и не залезал на бывшую. Моя подруга давала ее бывшему, мой отец ездил и там есть дочка, спустя года узнали что спал с ее мамой т.е. бывшей на то время женой, ещё одна моя подруга тоже давала бывшему ведь у нее никого больше не было кроме него после него и дети есть у каждой
Кашпо• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
тут еще очень большой вопрос, кто из вас лохушка)
Ответ дляКашпо
Фиг его знает. Там большой дом. Несколько этажей, может и не мешает никто никому. Но странно.
Пищалка• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Для здоровья, снять напряжение, чтобы больше денег на детей давал и т.д. Кучу причин приводили в теме, где был опрос спят ли дамы с бм или нет. Если не очень брезгливая, то чего не принять.
Ответ дляКашпо
Ну я с ним живу, с отдыха прилетели. Я его вижу не раз в месяц. А туда вроде в гости едет, но ночует в доме с бывшей
Ответ дляПищалка
Я не думаю что у него дефицит секса, у нас с этим все более чем хорошо. Я очень удивлюсь если это окажется так
Кашпо• 09 ноября 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Ну может ему удобно с вами жить, а ей удобно с ним не жить.
Мало ли какие у них причины были для развода.
Если бы он не хотел с ней общаться, нашел бы где ночевать.
Анонимус Я• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Если он разорвал отношения, то
на то и бывшая чтобы вызывать отвращение
Анонимус Я• 09 ноября 2021
Ответ дляПищалка
Что ж вас там такого чтобы пофиг скока лет бегать
Ксения З.• 09 ноября 2021
Ответ дляПросто Мария
Мой бывший муж ночевал и не залезал