ВсеЧетко• 09 ноября 2021
Переболела ковидом.Когда мои дети могут посещать школу
Добрый вечер!
Не нашла нигде информации...
Переболела Ковидом.
Первые симптомы были 26 октября.
У детей никаких симптомов заболевания не было.
Могут ли они посещать школу?
Учитель младшего говорит что нужно дома ещё неделю побыть (а лучше две)
Учитель старшего сказала, что ходить ребёнку в школу можно,так как уже прошло больше двух недель после того как я заболела.
И это одна школа.
Так кто прав?
Может кто подскажет где почитать официальную информацию по такому вопросу.
Не нашла нигде информации...
Переболела Ковидом.
Первые симптомы были 26 октября.
Могут ли они посещать школу?
И это одна школа.
Так кто прав?
Омлетик• 09 ноября 2021
14 дней от начала заболевания + справка от педиатра для контактного ребёнка что он на данный момент здоров и может посещать детский коллектив .
ВсеЧетко
• 10 ноября 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А школы открыты?
У нас -да
Харьковская обл