Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021
Помогите пожалуйста меня кинули на деньги
Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
Где тут 0?• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны
не надо годами на 10тыс работать на подписку,есть деньги включил рекламу и будет у тебя подписчики+заказать в блогера рекламу.
даже профиль по продаже узкого сегмента потребления без рекламы у блогеров,соберет запросто за год 10тыс,главное этот аккаунт вести и наполнять и периодически запускать рекламу от инста.
зачем мне эта информация? или автору? люди, которые работают, работают с наложкой и не кидают на деньги
курасаны• 10 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
вам видно не зачем,тогда и не сочиняйте отсебятину,если вы не в теме
Где тут 0?• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны
не судите всех по себе. я никогда не сочиняю)
курасаны• 10 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
правда?и сколько акков вы в инста лично раскрутили?
Где тут 0?• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны
лично один. одним занимаюсь. не злитесь так)
Петриківна• 10 ноября 2021
Ответ длякурасаны
какой шедевральный слив.
Воды попейте, в себя придите, а то у вас тут истерика началась. Не знаете-учитесь, я подобных особей просвещать не собираюсь принципиально, это ваша карма-ходить невеждой😉
Dоctоr Luсk• 10 ноября 2021
Ответ длялюбименькая
И вам воздастся.. в тройном размере . Как говорится ваши речи вам в плечи. И кое кому уже воздалось.
Які речі вам потрібні? Може, дівчата допоможуть? Дорослі, дитячі?
Не зліться, може, щось не склалось у людини, несподівані труднощі...
Петриківна• 10 ноября 2021
Ответ дляРазумная Губка
Самое главное его с умным видом писать))
Самое главное -потом с растерянным видом не обос…ся не идти сюда и просить совет у деваааачеееек. О видах разводов не знают, пытаются в поисковике на первых двух ссылках выводы сделать и поумничать потом, ну-ну) не обжигались? Ещё все впереди
Anna-dekor• 10 ноября 2021
Напишите страничку @bloggers.ua - обычно они в сторис публикуют таких, и их блочат
вАлнуюся сильнА• 10 ноября 2021
Идете в свой банк и оформляете процедуру Черчбек. Не все простые работники банка знают эту процедуру, идите сразу к начальнику отделения в банке. Нам так вернули 7000 за авиабилеты от авиакомпании- банкрота.
ШапкаУшанка• 10 ноября 2021
Ответ дляNexmaniea
Серьёзно?
Чтоб потом полоскали на всю советчицу?
На месте админов я бы сняла аноним с этой дамы, ибо я уже боюсь отдавать здесь что-то
Хотя как раз собиралась идти в дарилку, есть куча всего на отдачу
Чтоб потом полоскали на всю советчицу?
66сезон666серия• 10 ноября 2021
Ответ дляШапкаУшанка
Серьёзно?
Чтоб потом полоскали на всю советчицу?
Кто отправляет денежные переводы, ожидает другая опасность. Данные могут узнать в банке и ославить на весь интернет, как проститутку.
Пушкининиана• 10 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
А кроме как в инстаграмм,купттб негде было?
Таких кидал можно встретить где угодно((
Хватит гнать на инстаграм. Я там продаю и работаю честно.
Пушкининиана• 10 ноября 2021
Ответ дляСовбез
Наложат нету, а если и есть то все берут предоплату за доставку в два конца
А как иначе?) есть и среди покупателей уродцы
Нарисовалось• 10 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Черчбек?
Чурчбек
Эта процедура называется Чарджбэк, от английского charge back, и в случае автора ничего не выйдет, сначала нужно предоставить доказательтсва что деньги украли, а автор их добровольно перевела, может они по телефону договорились, а автор хочет и товар и деньги теперь? Без веских аргументов никто деньги не вернет. В вашем случае банк знал что авиакомпания банкрот, и вероятно много заявок было. И делает это не сам банк, он лишь подает заявку на возврат денег , и если международная система виза или мастеркард одобрит -тогда вернут. ждать месяц можно
Чурчбек
Нарисовалось• 10 ноября 2021
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
я в приват звонила в таком случае им карту блокируют пока не предоставят чек что вам отправлен товар,если чека нет деньги вам возвращают если они есть еще на карте конечно
не знаю только приват ли у вас был
в каком лохматом году это было? это все влажные фантазии. Сейчас в привате требуют заявление из полиции как минимум
Так точно!• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
А вам мало, вы ещё номером и 8 цифрами карты тут светонули🤦🏻♀️
так она ж не свою засветила, то ж вроде мошенников
Сегодня на диете• 10 ноября 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Так, мудра. Ще нікому гроші не подарувала.
Ой, не зарекайтесь
На морозе• 10 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Зачем там продавать?
Больше негде?
Каравай-каравай• 10 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Мне Гугл не помог. Расскажите, пожалуйста,как можно использовать номер карты?
Совбез• 10 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Так нитко же не говорит что тече не надо. Вы ж просто пишете о том, чтоб заказывали наложкой «пусть платят за доставку.» а я вам говорю, не будут они платить тк никто не отправляет без оплаты
сказочное_Бали• 10 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Всегда умиляла такая вещь - как стегнуть кнутом уже выпоротого. Словно от этого жизнь кардинально станет другой-лучшей
КоКоКоКоКоКо...• 10 ноября 2021
Ответ дляГде тут 0?
в какой доле. они просто вашу сумму вернут себе. а для вас это висяк
каким образом?
На морозе• 10 ноября 2021
Ответ длясказочное_Бали
Что б другим неповадно было.
Через день такие темы и опять там покупают.
Негде больше?
Сегодня на диете• 10 ноября 2021
Ответ дляNexmaniea
Для чого це вам? А як не складеться, не дай Боже, щось не те вишлете і будуть тут вас сповідати на всю Совєтчицю
КохайтесьЧорнобровi• 10 ноября 2021
Ответ дляglobus801
Страна беднеет, начинают массово кидать, пизд..ть, у меня пару дней назад на новой почте стырили 2л текилы, родители прислали посылку из США, и в неё положили здоровенную бутылку мексиканской текилы и в декларации указали, я пришел на почту говорю, должна быть посылка международная для меня, они такие какая-такая посылка ничего не знаем, а... посылка, щас - выносят, смотрю ящик кто-то вскрывал, на нем приклеена таможенная декларация и там среди прочего написано алкоголь 1,7л, я открыл а его там нет. такое впервые, я уже из штатов получил не одну сотню посылок, было что наркоту искали на таможне, мембраны в кофе открывали, шоколадки ломали но не пизд..ли.
Алкоголь запрещен к пересылке почтой, скорее всего изъяли на таможне.
Гомосноб• 10 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Это номер карты получателя, а не автора
так теперь можно писать заявление в полицию с этими данными
Пушкининиана• 10 ноября 2021
Ответ дляИграю у края
Вам вернул банк деньги сам,через несколько месяцев? Что-то верится с трудом.
та да, прям без разбирательства))) можно с любого так требовать
Меня прет))• 10 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет наложки у них(
Кинули, на этом все, точка. Никто и ничем не поможет.