Алиса в стране Советчица• 09 ноября 2021

Помогите пожалуйста меня кинули на деньги

Девочки, умоляю, впервые в жизни такое.
Я в отчаянии, в воскресенье заказала в инстаграмм куртку, оплатила сразу же
До сих пор ни ответа ни привета, зашла написать спросить а я в блоке!!! Удалены все их ответы мне, с другого аккаунта вижу что страница активна, что мне делать, денег не миллионы у меня (((
автор Алиса в стране Советчица • 09 ноября 2021
Блин я с отчаяния да-же имя и номер не удалила, ну да бог с ним 😒😔
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
А кроме как в инстаграмм,купттб негде было?
Ответ дляПушап Ми
Спасибо, мне очень помогло
КартаБезКомиссий• 09 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Я все в инста беру. И что?
Пушап Ми• 09 ноября 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Я все в инста беру. И что?
Ну помогите автору.
КартаБезКомиссий• 09 ноября 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну помогите автору.
К сожалению, не могу (
Грушки-яблочки• 09 ноября 2021
Я не совсем поняла. Они поудаляли все, что вам отвечали? Обычно сообщения собеседника с другой стороны
Скользкая• 09 ноября 2021
Блин жесть( может зарегистрироваться с другого ака и заказать с наложкой (если есть). И написать, что будете так заказывать долго, пусть платят за доставку.
Помилуйте мадам• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Редагувати можна ж
Печенюшка• 09 ноября 2021
Меня тоже кинули 2 года назад но сумма была больше. Обратилась в киберполицию, успела написать около 30ти её друзьям что она мошенник. Тишина по сей день.
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2021
Они просто профиль закрыли, а не заблокировали вас
Сумчатая кошка• 09 ноября 2021
Вы не в блоке, а вас удалили из подписчиков. Пробовали Подписаться?
Ответ дляСкользкая
Нет наложки у них(
Петриківна• 09 ноября 2021
А вам мало, вы ещё номером и 8 цифрами карты тут светонули🤦🏻‍♀️
Ответ дляСумчатая кошка
Я захожу а там белая страница, и нет ни одного их ответа мне(
Наращиваю_Интелект_Дорого• 09 ноября 2021
Отправила им запрос, посмотрим
Ответ дляПетриківна
Я не специально, просто в шоке(
Каравай-каравай• 09 ноября 2021
Увы,автор
Грушки-яблочки• 09 ноября 2021
Зарегистрироваться под новым аккаунтом, подписаться и написать комментарий. Увы вы вряд ли сможете повлиять чтобы вернули

У них есть а фб, на проме ещё где то аккаунт?
Спелый баклажан• 09 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Та нет там карты
Совбез• 09 ноября 2021
Ну вы бы изучили хоть профиль. Посмотрите сколько раз менялось имя и страницы, так только мошенники делают
Сочувствую:((
Ответ дляПетриківна
А что плохого?
Скользкая• 09 ноября 2021
Ответ дляПетриківна
Так номер получателя полный. Что с 8 цифрами карты автора сделаете?
Печенюшка• 09 ноября 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Отправила им запрос, посмотрим
Я тоже
Пушап Ми• 09 ноября 2021
600 грн.это небольшая цена за жизненный урок.
Совбез• 09 ноября 2021
Ответ дляСкользкая
Наложат нету, а если и есть то все берут предоплату за доставку в два конца
Помилуйте мадам• 09 ноября 2021
Закрита сторінка?
Перший раз таке бачу
Лыжи со вспышкой• 09 ноября 2021
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет наложки у них(
И это вас не насторожило?
Помочь вам никто не сможет. Для интернет-покупок есть наложка. На этом всё.
Ненька наша• 09 ноября 2021
Я напишу им гневный комментарий после того как они меня добавят
Ответ дляЛыжи со вспышкой
И это вас не насторожило?
И банк и никто и инстаграмм никак?