Бензопирен• 09 ноября 2021

Белая шапка

Никогда не было белой шапки. Шапок много, но захотелось белую. Я блондинка, пуховики черный, капучино, розовый. Стоит покупать? Все отговаривают.
ФрекенБок• 09 ноября 2021
кто эти все? прям люди на улице подходят и отговаривают?))
купите ту шапку, боже) чай не стоимость квартиры оплатите)))

автор Бензопирен • 09 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Мама, сестра, типа не носят такое сейчас, марко
автор Бензопирен • 09 ноября 2021
Реально вспоминаю в белых не вижу людей
ФрекенБок• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
вы реально обсуждаете семейным советом покупку шапки?))))
ФрекенБок• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Реально вспоминаю в белых не вижу людей
я хожу в белой и молочной)))
Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2021
Сегодня тоже купила, белую, ну уж очень захотелось именно белую или молочную, нашла белую которая подошла )).
И на улице присматривалась в каких модельках ходят, тоже есть кто в белых ходит. Ну стирать придется чаще, ну возможно сносится скорее, так и быть, но захотела именно такую )). Куртки под неё, красная, розовая, вишнёвая
Хотя под белую любая подойдёт
автор Бензопирен • 09 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Сказала между прочим

Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Носят, автор, белые размели на всех сайтах масса. Ну те которые с более норм составом, и без декора, прям самой странно.
автор Бензопирен • 09 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Просто и тут вот читаю, спрашивают какую шапку к такому то пуховику, белую никогда не советуют.
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Ну да здесь всегда советуют цветные), но реально сейчас носят белые/чёрные/беж и серые и без декора подростки и суть постарше), Цветные носят ещё постарше). В этом сезоне точно.
Неугомонная• 10 ноября 2021
Я сама блондинка, брала бы все таки не белую, аж с синевой, а более молочную, тёплую. Почему нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Реально вспоминаю в белых не вижу людей
А я вижу)
Главное чтобы она к вашему цветотипу подходила)
Сама сижу и мучаюсь на счет шапки или капора или снуда(
Стервочка• 10 ноября 2021
У меня в этом году будет ушанка. Мне так хочется.И мне чихать что про это кто думает
Белые нравятся тоже. Купила бы и не думала