Бензопирен• 09 ноября 2021
Белая шапка
Никогда не было белой шапки. Шапок много, но захотелось белую. Я блондинка, пуховики черный, капучино, розовый. Стоит покупать? Все отговаривают.
ФрекенБок• 09 ноября 2021
кто эти все? прям люди на улице подходят и отговаривают?))
купите ту шапку, боже) чай не стоимость квартиры оплатите)))
Бензопирен
• 09 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Мама, сестра, типа не носят такое сейчас, марко
ФрекенБок• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
вы реально обсуждаете семейным советом покупку шапки?))))
ФрекенБок• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Реально вспоминаю в белых не вижу людей
я хожу в белой и молочной)))
Умею мерить лучше всех• 09 ноября 2021
Сегодня тоже купила, белую, ну уж очень захотелось именно белую или молочную, нашла белую которая подошла )).
И на улице присматривалась в каких модельках ходят, тоже есть кто в белых ходит. Ну стирать придется чаще, ну возможно сносится скорее, так и быть, но захотела именно такую )). Куртки под неё, красная, розовая, вишнёвая
Хотя под белую любая подойдёт
Бензопирен
• 09 ноября 2021
Ответ дляФрекенБок
Сказала между прочим
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Носят, автор, белые размели на всех сайтах масса. Ну те которые с более норм составом, и без декора, прям самой странно.
Бензопирен
• 09 ноября 2021
Ответ дляВидящие_помогите
Просто и тут вот читаю, спрашивают какую шапку к такому то пуховику, белую никогда не советуют.
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Ну да здесь всегда советуют цветные), но реально сейчас носят белые/чёрные/беж и серые и без декора подростки и суть постарше), Цветные носят ещё постарше). В этом сезоне точно.
Неугомонная• 10 ноября 2021
Я сама блондинка, брала бы все таки не белую, аж с синевой, а более молочную, тёплую. Почему нет?
Этожзвяздаяегообожаю• 10 ноября 2021
Ответ дляБензопирен
Реально вспоминаю в белых не вижу людей
А я вижу)
Главное чтобы она к вашему цветотипу подходила)
Сама сижу и мучаюсь на счет шапки или капора или снуда(
Стервочка• 10 ноября 2021
У меня в этом году будет ушанка. Мне так хочется.И мне чихать что про это кто думает
Белые нравятся тоже. Купила бы и не думала